Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Конные интересности
« Ответ #2076 : Июнь 18, 2011, 11:17:31 »
Irenflow, он такой и есть, даже лучше.

А теперь я похвастаюсь. Вчера защитила диплом на отлично. Всё. Теперь я бакалавр! Принимаю поздравления  :sarcastic:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2077 : Июнь 18, 2011, 11:28:57 »
Вау!!!
Тебе не подравления прежде всего надо, а на грудь принимать! Успокоительные в больших дозах.
Молодец, даешь теперь магистратуру!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2078 : Июнь 18, 2011, 11:46:37 »
присоединяюсь к поздравлениям :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2079 : Июнь 18, 2011, 14:09:29 »
Дофа, успокоительные это точно. Эта работа крови изрядно из меня выкачала. В магистратуру не хочется, но надо  :cry:
Адажио, спасибо! )))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2080 : Июнь 18, 2011, 18:28:47 »
О, какое событие))) Легендарные 15 минут позора))
Поздравляю!!

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2081 : Июнь 18, 2011, 20:30:21 »
Вспоминаю свою бакалаврскую...  :sarcastic:

Ой, это реально поздравлять надо! Ты - хироу, как грит Дофья Батьковна. Так держать (ха-ха, тебе, я так понимаю, еще ж магистра защищать?  ;) :sarcastic:)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2082 : Июнь 18, 2011, 20:42:27 »
На самом деле 5 минут. Мне сильно повезло с темой, особливості формування іміджу Великої Британії довольна нейтральна. Глава комиссии специализируется больше по информационной политике, безопасности и т.д., поэтому я очень легко отделалась ))) Хотя переживала страшно. Зато у меня была самая красивая презентация  :sarcastic:
Гармонь, даааа...уже предвкушаю  :8):

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2083 : Июнь 18, 2011, 21:10:23 »
А я магистра не осилила... Так и живу - мутантом-специалистом  :sinjak:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2084 : Июнь 18, 2011, 21:30:38 »
У нас многие идут на специалиста, потому как магистратура это огромный гемор. Я лично считаю, что для большинства тех, кто у нас идет в магистратуру - это просто двухгодичная отстрочка перед началом взрослой жизни, где придется работать  :sarcastic: Те, кто уже работают, идут таки на специалиста, потому что наша магистратура никаких условий для совмещения учебы и работы не предоставляет. Я в этот период поработаю в журналах, благо, возможность подвернулась. Если пойму, что журналистика - мое, то уже поеду на год в Англию, углубить знания (а может там и остаться)  :hehe: Хотя вобще, учитывая, сколько беготни было во время подготовки к защите, все эти горы бумажек, отзывов, рецензий...дурацкие обходные листы...представляю, что в магистратуре их количество еще и удвоится  :8): Да и перспектива еще два года общаться с секретарем, бабушками в студенческом столе и, конечно, моей любимой кафедрой не греет.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2085 : Июнь 18, 2011, 21:35:28 »
 :hehe: Видимо из этих же соображений я также дважды остановилась на "специалистах" и глубже - ни-ни (я о перспективе общения с персоналом кафедр)...  :8):
Как я Вас понимаю (с)  ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2086 : Июнь 19, 2011, 14:16:19 »
Смотря каким журналистом ты собираешься быть - политическим, культурным, и т.п. Ну и какие учителя будут и способности  ;) разовьют.
(я б советовала к осколкам реальной журналистики понабиваться)
Наша ведь журналистика от "их" сильно отличается.
Или в международники подашься? Корпункты ведь не у всех каналов имеются, даже и у крупных, собкорры свои, насиженные...
Газетная журналистика - маленькие зарплаты, журналы у нас сейчас в некоем кризисе жанра, имхо, да и много их  :sarcastic:

Все-таки, самая интересная, и самая "денежная" это теле  h:hi:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2087 : Июнь 19, 2011, 17:11:10 »
Дофа, я за последний месяц столько наслушалась от этого персонала...Моя самоценка существенно понизилась, короче  :sarcastic: Вообще поняла, что самый влиятельный человек в институте - секретарь  :8):
Саша, глянцевая мне нравится   :sarcastic: Даже нашла в одном из лучших лондонских университетов магистерскую программу Magazine Journalism, жаль, только для британцев. Для инностранцев у них только International Journalism. Мечта работать в каком-нибудь лондонско-нью-йоркском офисе Elle или Cosmopolitan  :hehe: А вообще много про что нравится писать. Вот, пока ваяла дипломную про имидж Британии, поняла, что уже сама могу написать вполне приличную статью на эту тему  :sarcastic: Все-таки 4 года в КИМО, т.е. одни международно-политические темы накладывают свой отпечаток. Тем более многие из них довольно интересные.