Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2100 : Июнь 21, 2011, 12:26:11 »
Ага, готовить сюжеты. В ТВ никто не разбирается, пока не сходит туда на практику. Ну и по части международки там своя специфика - главным образом по агентствам сюжеты клепать. А потом тебя награждают поездкой за границу, откуда ты должен привезти 5 сюжетов за три дня, один-два из которых перегнать прямо оттуда, что чревато, как минимум, поисками высокоскоростного интернета в незнакомом городе, ибо из отеля видео как правило напрочь отказывается гнаться.  :sarcastic: Зато увлекательно, жизнь бьет ключом.   


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2101 : Июнь 22, 2011, 07:05:35 »
Мои запоздалые поздравления с освобождением от учебы.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2102 : Июнь 22, 2011, 11:32:38 »
Basia, экстрим прям ) Меня привлекают путешествия, но в то же время, я такой человек, которого нельзя сильно гнать. Да, мне нужно ставить четко задачи и четкие сроки, но не экстримальные )) Хотя, заметила, что как раз в нестандартных ситуациях рекзо мобилизируюсь (это как написать димплоную на 80 страниц с эмпирическим анализом за 2 дня). Вот думаю, где бы найти такую работу, что бы можно было месяцами кочевать по европейским столицам, писать статтейки и что бы еще деньги за это платили  :sarcastic:
Tunchik, спасибо!
Через пару минут еду на конюшню. Из новостей - Каспар таки лопнул мячик и даже, вроде, спокойно это пережил. Он у него в деннике валялся, Жанна говорит, что иногда пинал, иногда грызть пытался, но особо не игрался. Теперь хочу купить настоящий пинательно-буцательный, с ABS и где-то 100-120 в объеме) Уже пару недель облизываюсь на зеленый мяч в спортзале  :sarcastic: Но, боюсь, тренер не поймет.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2103 : Июнь 22, 2011, 19:20:23 »
Надо отчитаться для истории, что ли. На базе стройка полным ходом. Удобства все доделали, сейчас переделывают плац. Будет большой и красивый )) А пока или в поля, или в крытом манеже.
Я совсем ездить разучилась  :8): Хотя, кстати, занятия в спортзале дают свой результат. Меньше уставать стала и как-то посадка, мне кажется, крепче стала. Бегал Касп сегодня без особого энтузиазма, да и я особо не старалась. Темпа почти не было, галоп тоже непонятный. Мне почему-то все время казалось, что мы на вольту сейчас ляжем  :sarcastic: Шаг зато хороший. Широкий, заступ неплохой. Остановки порадовали. Видно, что Жанна время не теряла, над ошибками работала. Осаживание я не пробовала. Зато любимое каспарское вперед и вниз в конце тренировки вызвало восторг у всех )) В этом он уже достиг совершенства  :sarcastic: А в остальном довольно уныло. Теперь, когда учеба позади на какое-то время, надеюсь буду хотя бы 2 раза в неделю приезжать. В идеале, конечно, 3-4 хотелось бы, но боюсь, что не буду успевать.

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2104 : Июнь 22, 2011, 22:09:40 »
О, круто, нет учебе!!!) Над вопросом заморачиваться стоит, вот если, например, коня под мышку и за границу. Тогда тут только сам себе поможешь... Муж-родоки это, конечно, хорошо, ну а вдруг не дай бог с ними что? А дите копытастое требует новый мячик)))
А я, кажется, вечный студент(((

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2105 : Июнь 23, 2011, 06:07:07 »
А де фото?..

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2106 : Июнь 23, 2011, 08:03:17 »
Виль, какое фото? )) Новых вроде нет и не обещались :sarcastic:
Scheckenarten, да я разорюсь с конем за границей ) Нет уж, пока что тут, а там посмотрим.

Через неделю выпускной. Мучаюсь с платьем  :8): Нашла одно классное в Киеве, но цена в 38 тысяч грн может вызвать у родителей единственную реакцию - саркатистический смех и пожелание удачи мне в накоплении денег ))) Хотела шить и, вроде, еще успеваю, но забраковали фасон мой, теперь даже не знаю...не люблю я всю эту беготню со шмотками  :cry:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2107 : Июнь 23, 2011, 08:11:33 »
Виль, какое фото? )) Новых вроде нет и не обещались :sarcastic:
Любое :sarcastic: Хочу посмотреть на летнего фриза :laie78: :nu_nu:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2108 : Июнь 23, 2011, 08:14:23 »
Да негде снимать. В крытом манеже как-то не айс, открытый плац только начали делать. А левады скучные )) но завтра буду, может, на телефон мокрого фриза клацну на мойке :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2109 : Июнь 23, 2011, 08:15:02 »
Лучше шить-будет идеально и сидеть и единственное в своем роде :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2110 : Июнь 23, 2011, 08:17:23 »
Да вот шить и придется, только ни ткани на данный момент, ни даже фасона  :cry:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2111 : Июнь 23, 2011, 08:44:56 »
А как по мне лучше все таки поискать что то в магазинах... мне кажеться что хорошую "фабричную" вещь делают по лучшим лекалам  и сидеть лучше будет, чем наши мастерицы шьют... а те которые вроде как неплохо шьют - работой завалены по самые уши... и врядли за неделю смогут помочь....