Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2124 : Июнь 23, 2011, 13:29:20 »
Какая-то она маленькая для английских)
У меня американец  ;)
Dofina, сердечко я своей хотела, но попа маленькая - не влезло ;)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2125 : Июнь 23, 2011, 14:17:56 »
Dortema, она для суки как раз довольна крупная. У нас по соседству еще есть пара английских, моя больше и кобеля, и другой суки. Тут ракурс вообще такой, она как раз разворачивалась, поэтому кажется мелкой и перекошеной.
Не, сердечко не оставили. Вообще конечно до сих пор хожу по дому и ржу. На это невозможно спокойно смотреть )) У китайских хохлатых появился серьезный конкурет  :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2126 : Июнь 23, 2011, 15:56:22 »
Народ, хотите поржать? Сводили собаку в салон, возвращаемся, а там ЭТО лысое нечто  :sarcastic:  :rolf:
Уже не первый раз за неделю вижу такой "фасон" именно на спаниелях. Может это такие модные собачие тенденции сейчас. :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2127 : Июнь 23, 2011, 16:58:07 »
Отлично! Хочешь повысить себе настроение - постриги свою собаку на лысо! Проверенно на себе  :rolf:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2128 : Июнь 24, 2011, 06:24:30 »
Уже не первый раз за неделю вижу такой "фасон" именно на спаниелях. Может это такие модные собачие тенденции сейчас. :sarcastic:
На лето многие так стригут собак и котов.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2129 : Июнь 24, 2011, 18:55:54 »
Уже не первый раз за неделю вижу такой "фасон" именно на спаниелях. Может это такие модные собачие тенденции сейчас. :sarcastic:
На лето многие так стригут собак и котов.


и хомяков.. ну не совсем налысо канеш.... :8): :unsure:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2130 : Июнь 25, 2011, 11:28:20 »
Отвлекаясь от темы стрижек собак, кошек и...хомяков?  :sarcastic: Вовращаемся к выездке. Нашла видео Маттиас Рат Versus Эдвард Гал. Возможно, это только мне так показалось, но у Маттиаса довольно много сбоев на езде, под Галом конь смотрится намного лучше. Четко видна разница в посадке всадников и их стиле езды. Нет, я в принципе не из тех, кто кричит на весь Интернет - верните Тотиласа Галу! Понимаю, что на Маттиасе сейчас лежит колосальная ответственность, все сравнивают, все обсуждают и не в лучшую для него сторону. Поэтому удачи ему. Наверное, прошло еще слишком мало времени, что бы конь и всадник привыкли к друг другу и по-настоящему сработались. До Олимпийских Игор еще год, будем надеятся, что выступят они достойно.

http://www.youtube.com/watch?v=PUXHQ37jc_Y

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2131 : Июнь 25, 2011, 16:23:30 »
не ну не спится же людям спокойно.... ну продали коня, ну другой всадник на нем. и что.?! Это же спорт.... не понимаю такого...тем более конь часный   :8): :8): :8):

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2132 : Июнь 25, 2011, 19:04:12 »
С одной стороны, я могу понять тех, кто поднимает весь этот ажиотаж и организовывает дурацкие сообщества в стиле: "Давайте соберем 16 или сколько там миллионов и вернем Тото Галу". Ну есть такие эмоциональные люди  :sarcastic: С другой, очень сочувствую Рату.

Немного меняя тему. Благодаря дневнику и отчетам Влады-Сэйвы о семинаре Ани Беран, я сильно увлеклась классической выездкой. В принципе, когда у тебя конь типично барочной породы, которую использовали в этой самой классической школе, то сам Бог велел )) Тем более я прекрасно понимаю, что в силу особенностей его экстерьера, некоторые методы и способы работы спортивной выездки ему не подходят. Взять хотя бы положение головы при сборе. Современного спортивного канона нам никогда не достичь, так как выход шеи и сама шея абсолютно другие. Поэтому будем искать какие-то альтернативные варианты. Да и в силу врожденной лени мне больше импонирует подход дать команду - конь её выполняет пока не дадут другую, а не досылать коня на каждый темп. И вообще всё это страшно интересно, даже в исключительно образовательных целях. Надо, кстати, Жанну обрадовать на досуге, что теперь мы коня по классике будем работать  :sarcastic: Это образно, конечно ) Наверное, по ходу изучения трактатов, буду бросать в дневник наиболее интересные мне места. Так что не пугайтесь, если что ))
P.S. В моем дневнике, с учетом моего абсолютного незнания вопроса, любая критика и замечания приветствуются )

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2133 : Июнь 25, 2011, 19:37:03 »
Тань, я тоже начиталась о семинаре. теперь мои кони просто офигевают)) Зато я вижу результаты. Как-то легче стало.. кобыла гнется хорошо, не так огрызается на повод, малой рысь показывает неплохую.... короче классика рулит :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2134 : Июнь 25, 2011, 19:40:08 »
А я пока не знаю как с этим всем к фризу подкатывать. И к берейтору, по совместительству  :sarcastic: Но понемногу образовываюсь. Наверное, больше боковым внимания буду уделять. Жанна с ним это делает, а я обычно бессистемно шагаю или рысью бегаю по стеночке ))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2135 : Июнь 25, 2011, 19:55:10 »
Я абсолютный противник корриды, но выезженность лошадей для корриды просто потрясает.

http://www.youtube.com/watch?v=5895K-Xjupk

http://www.youtube.com/watch?v=pzszMjsTAv4

Первое видео мне нравится значительно больше, быков все-таки никто не трогает ) Но Мерлин из второго тоже потрясащий. Черт, теперь я хочу не просто андалуза, но корридного андалуза!  :sarcastic: Интересно, можно так Каспара выездить? Всё, сообщу Жанне, что мы готовим коня по корридному  :sarcastic: