Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2352 : Октябрь 12, 2011, 23:14:03 »
Он не глупый, он наивный. Лошонок такой, лошадь - ребенок. Среди людей тоже такие есть


Оффлайн Lily of the Valley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2353 : Октябрь 13, 2011, 05:17:03 »
Он - просто прелесть, и даже если глупый, то это делает его еще очаровательнее).

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2354 : Октябрь 13, 2011, 09:38:15 »
Нє, він не дурний. Він ХИТРИЙ, і присипляє пильність своїм виглядом. :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2355 : Октябрь 17, 2011, 20:37:11 »
Нашел на меня приступ ностальгии, откопала свой дневник на проконях, страшно сказать, с 2005 года  h0.0 OMG, это просто какой-то сплошной face palm  :sarcastic: КАК я могла ТАК писать? Такую чушь нести? Более того, как взрослые тетки могли такое читать и еще и адекватно реагировать??? Загадка  :8): Но ладно. Шо було то загуло. Под шумок перелистала первые странички и этого. Тоже хочется половину поудалять. Ну да ладно, память как никак.

Не знаю что со мной такое, но так хочется с жеребенком повозиться :sarcastic: Никогда с ними близко не общалась, а тут прям накатило. Они тааакие милые. Еще полгода назад если бы мне в голову пришла мысля купить жеребенка я бы тут же отмахнулась. Много денег, времени, возни. И еще непонятно что из него вырастет. А тут нашло что-то в последний месяц. Не знаю, может надоело общаться исключительно с великовозрастными лоботрясами, хочется попробовать свои силы с малышней. Но нет, я конечно жеребенка никакого не покупаю в ближайшие несколько лет точно, но блин, они ж тааакие миииииилые ))))
Тоже самое со щенками. Мечта о ирландском волкодавчике (а лучше сразу двоих) обретает все более четкие очертания. Это всё Саша-Тулуза виновата со своим щенком! Мы ж как всё!  :hehe:
Эх, возвращаясь к реалиям жизни. Завтра к коню, посмотрим что там и как. Проблема с попоной опять угрожающе нависла надо мной, не говоря уже и о том, что пора бы вообще гардеробчик (мой) обновить и коню по мелочи, ногавки там и еще какую-то фигню. О, из нехорошего. Копыты что-то стали трескаться и ломаться. Расчистка на этой неделе, но все равно. Думали масло растительное подобавлять, а то рог совсем сухой. Регулярно смачиваем водой и мажем мазюлками, даже какую-то увлажняющую купили. Посмотрим, может поможет.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2356 : Октябрь 20, 2011, 09:26:09 »
Ну, так как? Получилось попрыгать? Я б так хотела посмотреть фото!

Цитировать
О новостях. Подняли опять постой. Не айс, но что делать. Мне кажется надо мной висит рок. Стоит куда-то переехать - тут же взлетает постой, хотя до этого несколько лет не менялся  Печально.
Эх, это то, что называеться "реклама". Ща объясню. Вот ты переехала с фризом. А теперь администрация может с полным авторитетом рассказывать, какие редкие кони у них стоят)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2357 : Октябрь 20, 2011, 09:51:36 »
Ой, еще не получилось ) Как-то забыла про это. Да и в манеже особо не поснимаешь.
Аххааха, Кать, ты прям пиарщик! Может и так  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2358 : Октябрь 20, 2011, 17:13:30 »
Случай из жизни. Не совсем конное, но тем не менее.
У моего младшего брата есть девушка. Подарили родители этой девушки недавно квартиру. Ну теперь они там тусят большую часть времени. И конечно ж решила эта курица девушка завести собаку. Видимо, прониклась так нашей. И посоветовала ей дура хорошая женщина бигля. А что, милые они, не сильно крупные и вообще. В общем купили они эту собаку. Первый сюрпрайз состоял в том, что не гламурное это дело кучи убирать. А собака, оказывается, приучается не с первого, и даже не со второго раза на улицу ходить. Второй сюрпрайз - щенок шкодит!  h0.0 Грызет, бегает туда-сюда, в общем устраивает беспорядок. Ну кто бы мог подумать. Теперь этот несчастный щенок сидит в клетке метр на метр почти весь день (ну у них ведь институт - кафе - кино - клуб). Потому как если не закрывать, то потом ужас-ужас-ужас!
В общем, куриные мозги это диагноз. Ну зачем девочке, которая не слазит с каблуков, наманикюреных ногтей и так далее - собака??? Ладно еще йорк какой-нибудь. Но бигль это гончая! Очень активная собака, которая должна как можно больше двигаться. Учитывая, что у неё квартира в районе, где одна сплошная дорога и бетон, я не представляю как она вообще с ней гуляет. Еще б афганскую борзую завели... :glare:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Да... На счет куриных мозгов и диагноза согласна  :8):
Любой собаке, особенно щенку необходимо движение, а тем более биглю! Будут потом у несчастного зверя всякие болячки вылазить.

Timbuktu

  • Гость
Ех, бігль - це моя мрія (після російського псового хорта) :nu_nu:. Поки що не заводжу ні того, ні іншого саме через свою постійну відсутність удома.

До речі, їхній бігль їм "вокальних концертів" не влаштовує? Оскільки це гончак, то він схильний голосом реагувати на все, що відбувається довкола, і так само голосом виражати свої емоції. А голос у біглів досить потужний, як на їхній невеличкий розмір :).

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Бигль - это нечто... По работе сталкивалась...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
собаку жалко. Вот уж без вины виноватая..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
собаку жалко. Вот уж без вины виноватая..

Да.