Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А я у неё не на правах друга. Она у нас настолько гламурна, что считает даже здороваться со мной ниже своего достоинства  :sarcastic: Из того же статуса в социальной сети, который относится конкретно ко мне: "Я не буду здороваться с тем с кем не хочу даже из вежливости".
Ну я что, я ничего. Нас не любят - мы уходим  :hehe:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А у нас радостная новость - у нас теперь есть флисовая попона! :glad: Таки нашли, что бы и на груди сошлась, и на седло налезла и вообще не сильно страшная была  :sarcastic: Спасибо Асе и Равлику, которая нам её оперативно притащила ) Жаль, что сиреневая, а не синяя, но в нашем положении особо перебирать не приходится ) В последнее время езжу раз в неделю, зато стабильно. Странно, но прогресс определенный есть. Все-таки пусть небольшие, но регулярные нагрузки, лучше чем большие, но не регулярные. Конь бегал чудесно в последний раз. Такой мягкий в руке был, давно такого не припомню, обычно несколько раз за тренировку пытается в руку лечь. А здесь я прям прифигела. Рысь и шаг порадовали. А вот на галопе со мной что-то не то происходит. Два круга и ноги устают, болеть начинают. Не понимаю почему. Стремена пробовала делать короче-длиннее, вообще их бросать. Не то. Коленями не цепляюсь, напрягать не напрягаю. Но факт есть факт - что вытянутые в стременах, что слегка согнутые - минута галопа и все, я не могу больше. Якась фигня  :glare:

Из виртуального. Я как фанат компьютерных игор и лошадей не могла не оценить дополнения к Sims 3 Питомцы  :sarcastic: Шо б вы понимали, у меня сейчас не только замок, огромные угодья и красавец-муж, но и фризско-андалузский табун (да, там даже породы есть! и даже довольно похожие на лошадей!) вместе с ирландским волкодавом и борзой. Более того, моя фризка успешно выступает на международных соревнованиях по конкуру и скачкам  :sarcastic: :sarcastic: Вот андалуза что-то я запустила. Но ничего, у них сын подрастает  :hehe:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Дополнение уже вышло?!!  :glad:
Урааа!!! :glad:
Побегу в магазин  h:D

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
А можно я тоже к Вам в ПЧ?
Дневничок очень интересный, правда я еще не весь осилила,но обязательно прочитаю  :yes:

Из виртуального. Я как фанат компьютерных игор и лошадей не могла не оценить дополнения к Sims 3 Питомцы  :sarcastic: Шо б вы понимали, у меня сейчас не только замок, огромные угодья и красавец-муж, но и фризско-андалузский табун (да, там даже породы есть! и даже довольно похожие на лошадей!) вместе с ирландским волкодавом и борзой. Более того, моя фризка успешно выступает на международных соревнованиях по конкуру и скачкам  :sarcastic: :sarcastic: Вот андалуза что-то я запустила. Но ничего, у них сын подрастает  :hehe:

Ой,значит не одна я их так полюбляю :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да я не могу сказать, что я их так уж люблю. В последний раз сильно увлекалась еще в школе ))) но мимо питомцев с лошадьми пройти не могла ))

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Да я не могу сказать, что я их так уж люблю. В последний раз сильно увлекалась еще в школе ))) но мимо питомцев с лошадьми пройти не могла ))

Я именно питомцев с лошадьми и имела в виду :yes:
А до них в симов играла последний раз где-то года 2 назад...Но тут же лошади :kon24:  :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну, возвращаясь к конной теме. Мы опять переехали. Цыгане какие-то, блин :sarcastic: Будем обживаться.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Ну, возвращаясь к конной теме. Мы опять переехали. Цыгане какие-то, блин :sarcastic: Будем обживаться.
Точно цыгане, набегами все время))
А куда на этот раз?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2384 : Октябрь 30, 2011, 18:46:27 »
Да сама толком не знаю  :sarcastic: Не была там еще. Маленькая частная конюшня.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2385 : Октябрь 31, 2011, 18:15:53 »
Сводки с полей. Жанна довольна. Говорит кони вчера весь день жевали сено не поднимая головы. Сегодня вышли побегать на корде - все активные, всем всё интересно, наверное, отвыкли от улицы немного )) Завтра уже явлюсь я (если найду дорогу), поезжу, посмотрю вообще что это за GreenTown такой (так называется конюшня).
В общем, в будущее смотрим с оптимизмом  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2386 : Октябрь 31, 2011, 18:35:42 »
Тань, эт к лучшему  h:hi

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2387 : Октябрь 31, 2011, 19:07:39 »
Сводки с полей. Жанна довольна. Говорит кони вчера весь день жевали сено не поднимая головы. Сегодня вышли побегать на корде - все активные, всем всё интересно, наверное, отвыкли от улицы немного )) Завтра уже явлюсь я (если найду дорогу), поезжу, посмотрю вообще что это за GreenTown такой (так называется конюшня).
В общем, в будущее смотрим с оптимизмом  :sarcastic:
да не переживайте)Все будет классно=)думаю пересечемся где-то в полях=))
там хорошо,красиво и тепло=)
а коники пусть поправляются=)
думаю мы большой силиновской оравой приедем знакомится=)