Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2400 : Ноябрь 08, 2011, 19:43:24 »
Капец! На форуме что ни вампир - то ведьма  h0.0


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2401 : Ноябрь 08, 2011, 20:23:36 »
И прошу про Баб-Ягу не забывать.  :sarcastic:

Тань, ОТЕТО лошадь.  :8): Он такой... такой... В общем, сама не пойму что пишу, но я соскучилась по этой плюхе.  :unsure: В гости не напрашиваюсь (меня уже и так пригласили  :hehe: ), просто зная себя ехать буду триста лет и три дня, но Каспар... он великолепен.  :unsure: И ведь это я равнодушна к фризюкам...  :8):

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2402 : Ноябрь 08, 2011, 21:44:07 »
Та тут вообще бестиарий  :sarcastic:

Дофа, приезжай, конечно ))
Эх, а это он еще перепавший немного  :rolf:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2403 : Ноябрь 09, 2011, 15:08:43 »
Каспар ммм.. мой любимый цвет и размер..

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2404 : Ноябрь 09, 2011, 15:14:29 »
Какой он... :love:Вороной,блестящий,мускулистый,статный...шея...попа...ффост...всё,слова кончились :()

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2405 : Ноябрь 09, 2011, 16:49:50 »
Каспар, как всегда, шикарен :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2406 : Ноябрь 10, 2011, 17:02:32 »
Спасибо, девочки. Я ему передам )))
Завтра улетаю в Москву до вторника. Какое-то дикое желание развеяться и переменить обстановку. Киев и институт угнетают жутко. Надоело учиться. Прикольно, что при этом и работать не тянет  :sarcastic: Хочется пойти на балет, на рисование, на фехтование, на рукопашку (или кикбоксинг), привести в нормальный вид свой немецкий и французский (а там и итальянский вспомнить, если руки дойдут)...Еще давняя мечта - научиться рисовать красивые-красивые картинки в фотошопе. Я, блин, эстет, всякие ламерские кружочки и однотонные лошадки это не про нас, мне хочется шо б сразу красота такая получалась



В Москве буду духовно обогащаться. Все дни расписаны: выставки-музеи-театры. Безумно хочу увидеть выставку Анни Лейбовитц и Дали. Жаль, Караваджо еще не начнется. Вообще у них такое безумное количество интереснейших выставок, что глаза разбегаются. Не говорю уже про шикарнейшие постановки в театрах. Жаль, на многие уже нет билетов ( В общем, постараюсь немного развеяться. А вскоре уже сессия (благословенное время), потом каникулы, если повезет доеду до Лондона, если нет...ну, старые-добрые Карпаты со сноубордом от меня точно не убегут )

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2407 : Ноябрь 12, 2011, 20:31:45 »
Москва неожиданно приятно удивила. Очень много интересных лиц, в Киеве девочки красивее, но более одинаковые. Теперь я поняла почему половина топ-моделей россиянки. И стиль одежды у всех очень яркий и разноплановый. У нас, опять таки, все как-то примерно одинаково одеваются, хотя стильных людей стало больше, но их стиль в основном отражает общие модные тенденции, а не индивидуальность каждого. А здесь глаза разбегаются ))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2408 : Ноябрь 18, 2011, 21:10:16 »
Вернулась в суровые университетские будни. Москва, конечно, не Мальдивы, но хоть какое-то разнообразие. Понравился старый Арбат и ГУМ (потому что светятся в темноте  :sarcastic: ), а еще нас чуть не сбил Бентли (которых там как-то неприлично много) и я не могла отлипнуть от витрины с холодным оружием и доспехами в Оружейной Палате в Кремле. Порадовало, что все мечи (аж три штуки) я идентифицировала сама. Хотя что там идентифицировать, двуручник и полуторный бастард сложно не узнать. Двуручный меч с зазубренным лезвием меня просто загипнотизировал (фламберг называется, если не ошибаюсь). Никакие там платья, ложки-вилки, Фаберже, табакерки и прочая дребедень не могли меня оттащить от него. Находилась в таком странном состоянии душевного подъема, просто не могу объяснить. Может он моим предкам принадлежал  :sarcastic: Удивлена, что не попыталась разбить витрину и вытащить его оттуда. Купила даже книжку про Оружейную палату где его слегка видно на одной маленькой фотке. Но хоть какая-то память, внутри то фотографировать запрещено  :( Естественно, там еще было полном сабель, палашей, рапир, а так же целый арсенал разнообразнейших аркебуз, пистолетов и прочей малоинтересной мне фигни, но настоящих мечей аж три штуки. Ах да, третьим был немецкий меч правосудия. Пардон, это наверное мало кому интересно, но я безумно люблю холодное оружие (правда, лишь издалека), в особенности мечи. Когда-нибудь надо начать коллекционировать  :max:
А в остальном даже рассказывать нечего. Купила кучу книг на английском языке, благо в Москве выбор намного шире нашего. Посидела в модном нынче Starbucks'е, который никак не откроют в Украине. Обошли пешком всю Москву. Наездилась в метро на ближайшие пару лет. Посетила выставку Анни Лейбовитц, собственно, если появится такая возможность, всем советую. Сходила на несколько интересных театральных спектаклей. В общем, духовно обогатилась  :hehe:

Ну, немного фото. Собственно, моя самая любимая! Оптимизму и креативности московских бомжей можно только позавидовать  :sarcastic:



Скази крылова



Пресловутая моська. Слон не влез  :sarcastic:



Сам мэтр





Ну и мой любимый светящийся ГУМ  :sarcastic:


Оффлайн arc-en-ciel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2409 : Ноябрь 23, 2011, 12:13:13 »
Добрый день! Я сейчас думаю над покупкой фриза, и стараюсь узнать как можно больше информации от владельцов.  Мне дали ссылку на ваш дневник, прочитала его целиком за день, очень интересно!  :yes: Вот хочу вас спросить, вы когда-нибудь жалели, что из всех пород выбрали фриза, выбирая сейчас вы все равно остановились на этой породе?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2410 : Ноябрь 23, 2011, 14:25:17 »
Я здесь довольно часто пишу, что лучше фриза коня нет  :sarcastic: и я таки на данному этапе не могу представить более идеальной лошади для себя. Мне есть с чем сравнить, поэтому я знаю о чем говорю. Хочу сразу сказать, что с большинством проблем, которыми меня пугали заводчики фризов, мне так и не пришлось столкнуться. Каспар удивительно отдатливая, дружелюбная и умная лошадь. Это настоящая лошадь-партнер, с ним безумно приятно работать. Во многом благодаря, конечно, грамотной голландской селекции. Поэтому советую покупать коня у известных заводчиков. Если вы ищете себе коня хобби-класса, возможно, любительская выездка - это оно. Попрыгать, конечно, на фризах сильно не удастся, ну и в полях они, конечно, уступают лошадям традиционных верховых пород по скорости и выносливости, но лично для меня это практически не имеет значения.

Оффлайн arc-en-ciel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2411 : Ноябрь 23, 2011, 15:08:31 »
Да я и не хочу прыгать, в планах заниматься НХ, может быть любительская выездка, хотя маловероятно, что я до соревнований дойду, не люблю я это дело! В общем нужен общительный, контактный хоббик, а т.к. фриз-это еще и мечта, то выбора у меня нет!  :max: Меня просто пугают их слабым здоровьем, тряскими аллюрами, вот поэтому и пытаюсь узнать побольше. А что значит покупать у известных заводчиков? Я и не знаю никого из известных  :( Есть на примете одна ферма http://www.friesenstal-reuselinkhof.nl/en/home.html  но насколько она известная...