Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2424 : Ноябрь 25, 2011, 07:36:41 »
ДофлуДЮ окончательно :sarcastic: Точно так же, когда появилась электронная музыка все плевались и кричали "так а при чём тут автор? это ж компьютер всё сделал!". А теперь ничего, всё сосуществует и куча Мэтров выпустили сами же электронные альбомы :yes: Одно другое ж явно не исключает.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2425 : Ноябрь 25, 2011, 07:44:42 »
я выставила коллаж из маленьких фотографий, которые создавали одно большое изображение. Вышло эффектно.

Ой, я мечтаю сделать хоть один такой коллаж!  :nu_nu:
Класс! А можно увидеть твою работу? Интересно же  :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2426 : Ноябрь 29, 2011, 12:36:34 »
"а что там делать? нажала на кнопочку и сделала! где работа художника?". Они уверенны, что в фотошопе есть кнопка "сделать красивую картинку". На самом деле, это давний спор, тема которого мне не равнодушна, не обижайся, пожалуйста.  :yes:
Гы-гы-гы. Дооо, это сильно давняя и сильно неравнодушная тема.  h:DD



Слууу, а покажи тут дета книжку?) Красиво жешь) И лошадь есть ;)

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2427 : Ноябрь 29, 2011, 12:47:46 »
По этому поводу есть еще прикольное  :sarcastic:


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2428 : Ноябрь 30, 2011, 16:51:59 »
Суууупер!!! Меня ента тема ну очень давно достала  :cry:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2429 : Ноябрь 30, 2011, 16:59:30 »
Garmata и Виля просто сформулировали мою мечту   :rolf: :rolf:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2430 : Декабрь 05, 2011, 16:54:30 »
Ух, какая дискуссия здесь была, оказывается  :sarcastic:

Возвращаясь к конному. У нас праздник! Каспар менки вдруг стал делать. Да еще довольно прилично. Жанна говорит, что на новом месте все менять ноги стали вдруг  :sarcastic: Сначала Фрамик, теперь Каспар. Галоп еще улучшился, принимания на рыси отличнейшие. И вообще умничка и зайка. Самый старательный конь на конюшне ))

А я планирую в Вену съездить после Нового Года, безумно хочется попасть на представление Испанской школы.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2431 : Декабрь 06, 2011, 15:02:38 »
A ja kak raz v eto voskresenje bula  ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2432 : Декабрь 19, 2011, 16:48:15 »
Дарьюшка, здорово! Но я боюсь, что не попаду. Во-первых, про визы нам еще ничего толком не сказали, во-вторых, боюсь, что в первых числах января просто не будет билетов, а брать заранее не зная дали визу или нет как-то слишком оптимистично  :sarcastic: Ну и плюс, я еду в компании которой это всё к сожалению совсем не интересно, поэтому боюсь не попасть  :glare:

А с конем и вообще в жизни всё как-то очень печально. У меня начинаются зачеты, а значит тараканьи бега из серии сдать все долги. Стоим слишком далеко, в последний раз домой с конюшни добиралась больше 2 часов, а сейчас я не могу позволить себе такой роскоши, практически каждый день делаю какую-то объемную работу. Не говоря уже о погодных условиях. И с конем всё как-то странно. С верховой ездой проблем нет, он наоборот сейчас прогрессирует, а вот в других аспектах...сама не знаю чего хочу. Может продать нафиг Каспа и найти себе занятие попроще? Сама уже не знаю. В общем, печально  :8):

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2433 : Декабрь 19, 2011, 16:55:03 »
И с конем всё как-то странно. С верховой ездой проблем нет, он наоборот сейчас прогрессирует, а вот в других аспектах...сама не знаю чего хочу. Может продать нафиг Каспа и найти себе занятие попроще? Сама уже не знаю. В общем, печально  :8):

Тань, ты знаешь, это скорее всего период временный. Я сейчас переживаю примерно то же самое в силу целой кучи причин. Знаю точно, что насиловать себя нельзя - это будет иметь обратный эффект. И бросать тоже не стоит. Захотелось - поехала, не хочется - не едь. Я сейчас нашла себе другое увлечение, в которое погрузилась с головой и которое доставляет мне очень много позитивных эмоций, но я чувствую, что к весне желание заниматься конём вернётся и я снова смогу получать удовольствие. Как-то так :) Кризис какой-то своеобразный небольшой в жизни, переоценка ценностей, так сказать  :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2434 : Декабрь 19, 2011, 17:26:25 »
Ась, что-то у меня эти периоды в последнее время как-то участились. Может, сезонное  :sarcastic: Сама не знаю. Вот только что всерьез подумала про продажу и неожиданно для себя поняла, что просто не могу представить его с кем-то другим. Вот даже визуально. Хотя положа руку на сердце, могу с абсолютной уверенность сказать, что если по каким-то причинам мне придется его продать - это не станет для меня вселенской трагедией. Но представить его у какого-то другого человека я не могу. Никак. Настолько, видимо, свыклась, срослась с мыслью о том, что я Таня Каспар в конном мире  :sarcastic:
Проблема в том, что я хочу, что бы всё само собой наладилось по мановению волшебной палочки. И не могу научиться воспринимать его исключительно таким какой он есть. Все равно в голове живут какие-то дурацкие стереотипы и представления о том, какой должна быть моя лошадь  :8): Умом понимаю, что никому он ничего не должен и что он сам по себе далеко не самый худший вариант, который я могла заполучить  :sarcastic: но все равно не могу полностью от этого избавиться. Во мне проблема, конечно. Думаю, множество людей, которые только мечтают о своем коне (тем более о фризе  :hehe: ) были бы рады оказаться на моем месте и только покрутят пальцем у виска, увидев эти стенания, но...мне это не помогает )) Что-то делать надо, но вот что? То, о чем я думаю, точно не найдет поддержки у моего берейтора, у людей, которые непосредственно окружают меня и коня. Да, я понимаю, что по большому счету я владелец и что хочу, то и творю, но это глупости. Все равно мы все часть социума и я не могу полностью отгородиться от внешнего мира и зациклиться на себе. Более того, мне без этого внешнего мира совсем никак, учитывая, что в последнее время я у коня бываю не чаще чем раз в месяц. Да и мои желания меняются с такой частотой, что никак коней не хватит  :unsure:
В общем, у меня кризис жанра какой-то назрел. Ничего не понимаю, ничего не знаю и, что хуже всего, ничего не хочется. Лечь бы и заснуть. Лет так на пять. Ась, тебе сильно повезло, что у тебя появилось новое увлечение. С моим уровнем загруженности сейчас по учебе, испанским и всем остальным, у меня ни на что другое времени вообще не остается  :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2435 : Декабрь 19, 2011, 20:16:15 »
Не надо печалиться! Вся жизнь впереди!

А ты видела, как я наконец-то фриза нарисовала? Или скинуть сюда?