Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2460 : Декабрь 22, 2011, 10:01:07 »

Вот была бы конюшня как у Влады в Киеве, мы бы туда без раздумий передислоцировались, а так приходится выбирать между собственным удобством и удобством коня.

Тань, ты имеешь в виду методы работы или бытовые условия?

Я без намеков, просто интересно... :yes:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2461 : Декабрь 22, 2011, 10:19:19 »
Философия, наверное  :yes: Хотя мне и чисто визуально всё очень нравится.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2462 : Декабрь 26, 2011, 14:54:18 »
Меня немного попустило. Я сдала все индивидуальные работы, получила больше половины зачетов, в общем, жизнь определенно стала легче и радостнее  :sarcastic: Завтра собираюсь к коню, надеюсь, вернусь хотя бы к вечеру, а не к ночи.
Всю неделю ходила и думала, думала, думала...если переезжать, то куда? Прикидывали с моим штурманов наиболее удобные маршруты  :sarcastic: Родители яростно выступают за Процев, там у нас дом, на выходных у коня можно было бы сутками сидеть. Но, пардон, Бутенко не совсем вариант, Магнат уже проходили, что-то там еще вроде строится, но пока не привлекает. Вариантов, в принципе, особо и нет, учитывая, что примерно на половине киевских конюшен мы уже обитали  :hehe: Да и вопрос смены берейтора очень остро встанет в случае переезда, чего мне больше всего не хочется.
Ну и, ко всему, я так и не придумала чего, собственно, хочу от коня. Тот формат отношений, который существует сейчас, меня не устраивает. А другой я просто не могу придумать. Какой-то тупик. Называется пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что  :8):

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2463 : Декабрь 26, 2011, 15:10:13 »
 В Процеве база строится с крытой бочкой и крытым манежем. И цена постоя божеская. Чем не вариант?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2464 : Декабрь 26, 2011, 15:12:08 »
А что за база? Если та, про которую я думаю, то мы туда звонили когда с Фаворита съезжали и нам внятно вообще ничего не могли сказать.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2465 : Декабрь 26, 2011, 15:14:02 »
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=14987.0
должны были к Новому году уже все закончить, но стройка дело не всегда прогнозируемое, увы, и строительство слегка задерживается, но все будет. И я там частенько со своим фотоаппаратом бываю  ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2466 : Декабрь 26, 2011, 15:22:04 »
Ага, туда мы и звонили. Ну точнее звонила одна девочка из нашей команды "бездомных"  :sarcastic: Говорит о чем не спрашивала - ни на что конкретный ответ дать не могли. В итоге решили не заморачиваться и искать другое место.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2467 : Декабрь 26, 2011, 15:25:38 »
Ну да, на тот момент трудно было что-то определенное сказать - были только летние денники. Но место там очень красивое

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2468 : Декабрь 26, 2011, 22:46:57 »
Тот формат отношений, который существует сейчас, меня не устраивает.
а какой у вас формат и что именно не устраивает?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2469 : Декабрь 27, 2011, 08:42:19 »
Ну я приезжаю, чищу-седлаю, езжу, ставлю в денник и уезжаю. По сути, я его даже в руках не удержу, если он вздумает куда-то побежать. Точно так же он не подойдет ко мне, если вырвется в чистом поле и я буду его звать  :sarcastic: А больше времени на данный момент проводить с ним нет возможности, поскольку я уезжаю уже по темноте. Приезжать раньше тоже не получается. Да и смысла с ним как-то корючиться раз в месяц не вижу.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2470 : Декабрь 27, 2011, 18:05:28 »
Сегодня, видимо, злой бог лошадей решил показать мне, что всё не так уж и печально  :sarcastic: Погода, конечно, ужасная. На плацу грунт не лучше. Я прошла по земле всего ничего, но ботинки час отмывала. В общем  :8): Ездили втроем в поля. Называется почувствуй себя троеборцем  :sarcastic: Поганяли рысью коней по горочкам и домой. Галоп делать нереально. Кони по грязи скользили даже на шагу. Фризюка было жалко, на последнюю горку еле взобрался. Вчера у них был выходной, поэтому вначале шагал и рысил излишне активно, зато уже после первого подъема попустился. Потом душевненько пообщались с ним у денника. Как-то даже ни разу не грызанул меня, когда позвала - высунул мордаху. Правда позитивные ощущения испортила, естественно, долгая дорога домой. Два часа ехали.
А, еще был прикол. Зашла в аммуничник, смотрю лежит красиивенный серый вальтрап. Думаю ничего себе, какой крутой. Кто это занимается плагиатом и решил узурпировать наш любимый цвет  :sarcastic: Спрашиваю у Гали, она говорит, что мой. У меня когнитивный диссонанс. После непродолжительного, но основательного мозгового штурма вспомнила, что таки да, было дело, покупала  :hehe:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2471 : Декабрь 27, 2011, 19:47:56 »
А может ну их,форматы-стандарты эти? Вы же любите своего коня? Так наслаждайтесь общением,а чем заняться наверняка придумаете!