Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #168 : Февраль 10, 2008, 11:12:46 »
Dofina, вообще то да. +1. Чего-то я изначально слишком мягко подошла к вопросу. Наверное, растерялась из-за новизны ситуации.  :sarcastic: Надеюсь, о буденновцах никто фильм снимать не соберется.  :aggressive:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #169 : Февраль 10, 2008, 11:21:46 »
Народ, вот в том то и дело. Что лошадь ЧАСТНАЯ собственность и они были ОБЯЗАНЫ поставить владельца в известность, и не просто поставить, а спросить разрешения. Или они считают, что мне будет особенно приятным сюрпризом увидеть свою лошадь по телеку?
Знаю точно, потому как сказали люди, которые тоже стоят на Магнате и бывают там практически каждый день. Хотя, конечно, еще уточним у берейтора уже на все 100%. Когда нужны деньги, нам звонят в первую очередь, а тут видимо, решили, что это не в нашей компетенции...Серьёзно, офигела вообще. Думала уж где-где, но на Магнате за те деньги, что мы платим, должен быть порядок. Видимо нет. Почему-то в конюшню, где стоят лошади Поповой, даже смотреть нельзя, зато с другими частными лошадьми можно делать что угодно?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #170 : Февраль 10, 2008, 13:59:54 »
Таак, по поводу ситуации с видео. Вообщем там намудрили телевизионщики. Передача в принципе была про саму базу, лошадь на тот момент была в манеже. Получилось так, что он попал в кадр, снимали, именно снимали его несколько секунд, зато потом, когда это все вышло в эфир, оказалось что они убрали практически все, что снимали до, и оставили одного Каспара.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #171 : Февраль 10, 2008, 14:19:46 »
ой, я извиняюсь за оффтооп, а по какой программе? Кто знает где можно посмотреть "Аллюр" :

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #172 : Февраль 10, 2008, 14:24:14 »
По ICTV програма была, но уже прошла. А Аллюр вроде по телеканалу Киев.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #173 : Февраль 10, 2008, 14:39:11 »
Ах, ну тогда не все так страшно.
Но если на будущее тебя смутит, что твоя лошадь попадет в чей-то чужой объектив и без твоего ведома - то думаю, стоит просто оговорить это условие отдельным пунктом в Договоре о постое.  :yes:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #174 : Февраль 10, 2008, 17:15:43 »
Да, хорошо, что все прояснилось.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #175 : Февраль 10, 2008, 18:39:07 »
Да, но с другой стороны, учитывая что практически весь репортаж там был один Каспар, я думаю, следовало бы все-таки уточнить, можно ли показывать эту лошадь. Папа заберет с канала пленку, пофтыкаю...интересно все же ))
Еще много видео с осени нарыла, если кому интересно, выложу.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #176 : Февраль 11, 2008, 17:30:38 »
Пара видео старых.
Мое любимое )) Хитрюга, увидел камеру и решил прилично стать  :sarcastic:
http://www.youtube.com/watch?v=nSshBRrw6lo

Это первый раз, когда я его увидела. Еле плетется...
http://www.youtube.com/watch?v=qiqlCf2sqNY

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #177 : Февраль 18, 2008, 17:07:44 »
Вчера у Каспара были колики. Все обошлось, но...Не знаю даже что и делать. На Магнате с этим что-то все хуже и хуже. Постоянно у лошадей колики, а за последний год еще и пало столько, при чем все по причине колик. Наверное, корма плохие. Нам привезли для него те, которые он ел в Германии, но берейтор сказала, что плоховато пошли они у него. Вот не знаю теперь, может насильно перевести? Если они повторятся, еще неизвестно чем все может закончится...

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #178 : Февраль 18, 2008, 17:21:07 »
Вчера у Каспара были колики. Все обошлось, но...Не знаю даже что и делать. На Магнате с этим что-то все хуже и хуже. Постоянно у лошадей колики, а за последний год еще и пало столько, при чем все по причине колик. Наверное, корма плохие. Нам привезли для него те, которые он ел в Германии, но берейтор сказала, что плоховато пошли они у него. Вот не знаю теперь, может насильно перевести? Если они повторятся, еще неизвестно чем все может закончится...
Да...С кормами на Магнате нужно быть поокуратнее!Я говорю это,т.к. у меня там конь пал именно из-за потребления плохого корма... :(Такая же ситуация у Марины с Босфорчиком...Печально,но это–ФАКТ!!! :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #179 : Февраль 18, 2008, 17:23:21 »
Почему же все так плохо-то?  :shocked:
Ведь там же у вас и лошади стоят отнюдь не копеечные!  :unsure:
Это я не к тому, что копеечных травить можно, а в смысле - что дешевле хорошие корма брать, чем неустойки частникам потом выплачивать и проблемы разгребать.