Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2484 : Январь 03, 2012, 19:28:35 »
Привет из Вены )) Все-таки удалось приехать. Второй день здесь и, если честно, особо не впечатляет. Дорвалась сегодня до магазина при испанской школе верховой езды. Купила DVD и книгу про липиццианов,и еще какую-то мелочь. Глаза разбегались, конечно. Там даже вальтрап есть и чомбур фирменные ))) до самого представления еще не добралась. Точнее на воскресное шоу точно не попаду, а вот на утреннюю тренировку и на экскурсию по конюшням надеюсь завтра попасть. Пожалуй, это единственное место, которое вызвало у меня бурю эмоций. А, еще было очень страшно на обзорной площадке их знаменитого собора. Еле пережила  :sarcastic: в остальном пока ничего толком сказать не могу, разве что Макдональдс здесь очень не вкусный ) С экскурсиями у нас пролет полный, все забито руссо туристо )) удалось пока только две взять, в Зальцбург и в Венский Лес. А так в планах доехать самостоятельно до Бельведера и Шенбрунна.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2485 : Январь 03, 2012, 19:35:49 »
В Венской школе верховой езды очень интересно :yes:Тебе однозначно понравится..тренировки мне было особенно важно посмотреть,выступление-выступлением,а ведь самое познавательное это тренировка :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2486 : Январь 03, 2012, 19:37:31 »
Таня, езжай сюда:
MEGA STORE Wien
Richard-Strauss-Str. 4
1230 Wien-Inzersdorf
Тебе точно понравится!  :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2487 : Январь 03, 2012, 19:38:09 »
Таня, в Макдоналдс не ходи, глянь NordSee на Кертнерштрассе, эт рыбный Макдоналдс.

Испанская школа - на любителя. Восхищаться особо нечем, чтоб прям до бури эмоций, но интересно, познавательно и лошадки красивые  h:hi:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2488 : Январь 03, 2012, 20:34:28 »
Доф, а что это? ))) если магазины, то я не любитель вообще ) меня подружки сегодня протащили по всем бутикам от Шанель до H&M и так достали, что я предпочла сидеть полчаса на лавочке и ждать их, чем зайти в очередной магазин ))
Саш, может еще посоветуешь какие-то рестораны, а то от фастфуда уже воротит, а найти что-то приличное как-то за два дня не удалось.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2489 : Январь 03, 2012, 22:47:36 »

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2490 : Январь 03, 2012, 23:42:14 »
От шмоточных магазинов и я в экзальтическое состояние не впадаю. Мне, плз, принесите и дайте, а где взяли - пофиг.
А вот от кооооонных...  ;) А какие там цееееныыыы...  :()

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2491 : Январь 04, 2012, 08:02:58 »
Как раз шмоточные магазины в Вене вызывают восторг  :sarcastic:. У них полно демократичных марок на главной улице Вены.

Тань, мы питались методом тыка, поэтому сказать "вот, на набережной есть здоровенная стеклянная оранжерея, там неплохо кормят", как-то дурацки.

НордСии тем и хорош, что там можно сжевать приличную рыбную филейку, креветку или лобстера с рисом и салатом за нормальную цену. А так, австрийская еда грубовата на мой вкус  :pardon:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2492 : Январь 04, 2012, 19:36:00 »
Ага, уже разобралась что это за магазин  :sarcastic: но я с такой компанией, что вряд ли доеду  :8): зато сегодня добрались до экскурсии по конюшням. Завтра утром хочу на тренировку попасть. Ален, кстати, расскажи что это такое )) Там как-то по времени запускают и выпускают, или смотри когда хочешь (ну с 10 до 12)?
Кстати, с едой в Вене проблема таки. Нормальное место найти дико сложно. Побывали в нескольких местах, сегодня вот в итальянский зашли, но как-то восторга нет. Хочется нормальной здоровой пищи, аля салат и суп, а выходит, что набиваю желудок какой-то жирной гадостью. Будем что-то еще искать...суши, кстати, попробуй еще найди! У нас они на каждом шагу, а здесь нужно сильно поискать. Вопросы еды больше всего омрачает отдых ) благо завтрак в отеле хороший.
Кстати, из прикольного, кажется вчера видели Джека Николсона )))

Оффлайн ИRина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2493 : Январь 04, 2012, 20:29:35 »
Прочитала Ваши отзывы о Вене, и так понимаю, что Вас она не очень впечатлила? Просто вот я со своей знакомой тоже думаем этим летом в Вену поехать.
И буду очень ждать Ваших отзывов о их конюшнях, тренировках, т.д. И конечно же хотелось бы еще увидеть фотографии с Ваших прогулок по Вене и с тренировок.  :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2494 : Январь 04, 2012, 20:51:03 »
Насколько я поняла, Таня имеет ввиду тренировки Венской школы, а там врядли можно фотать :(...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2495 : Январь 04, 2012, 21:00:34 »
Отзыв подробнее напишу после возвращения, фото какие-то будут, я еще свой фотоаппарат не брала, он очень тяжелый, а целый день ходить и так устаешь )) вот с тренировок фотографий точно не будет, поскольку там это запрещено. Порадовало, что помещение зимнего манежа, в котором проходят выступления, можно арендовать для любого торжества (мой будущий муж даже не догадывается где у нас будет свадьба...) и еще я, конечно, сфотографировала грунт во всех подробностях, предъявлю Жанне  :sarcastic:
Очень понравился музей Сисси, мифы и правда о жизни императрицы. Замечательно просто.