Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Сама крута на фотках - жаба. :sarcastic:
Еды жабе не жалеть. Задавит. (с)


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Сама крута на фотках - жаба. :sarcastic:
Еды жабе не жалеть. Задавит. (с)
:rolf:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Спасибо, Танюш, за рассказ.
Жаба, конечно, жееееееееееееесть :sarcastic:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Фото с архитектурой класс...Там наверно идешь по улицам как в музее....памятники смотрят воинственным взглядом тех времен,замки,арки...Дома как дворцы....
Там наверно и дороги выложены камнем.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Жаба да, мега  :sarcastic: Как-то аж неудобно было мимо неё ходить.
Насчет улиц. Да, в центре еще очень много экипажей и когда постоянно слышишь стук копыт по камню, кажется, что перенеслась в 18 век.


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Жаба да, мега  :sarcastic: Как-то аж неудобно было мимо неё ходить.
Насчет улиц. Да, в центре очень еще очень много экипажей и когда постоянно слышишь стук копыт по камню, кажется, что перенеслась в 18 век.
аааа...хотелось бы услышать шаги прошлого.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Рыбка с носом - тоже зачет  :sarcastic: сует его везде поди?  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Этих рыб там целый табун. У некоторых носы еще длиннее, а у некоторых, наоборот, видимо еще не выросли  :sarcastic:
О, еще видела классную рыбу, с такими лапами прикольными, рассекала брасом. Какая-то там сирена. Даже не знаю рыба оно или ящерица, или вообще какое-то чудо-юдо.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Очень интересная экскурсия,спасибо! и впечатления,особенно наболевшие :hehe: понравились ;)
а фото вот это классное

хотя жаба всё таки вне конкуренции :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Einbahn - указатель, обозначающий улицу с одностороннем движением и направление на ней :hehe:
А вообще, на будущее, если собираетесь в индивидуальные туры - покупайте хорошие путеводители. В них, кстати, обычно обозначено всё - и где поесть вкусно, и где народ пьёт-гуляет (обычно,это не центр, а где-то рядом). В Вене масса офигенный ресторанов и ресторанчиков + нынче очень насыщенная и интересная ночная жизнь. Жаль, что вам не посчатливилось почуствовать ни то, ни другое.

По поводу обеденных перерывов - наблюдала эту "прелесть" в Вене, ВСЕЙ Италии и Париже. Но традиция так и да мрачная, меня это злт всегда страшно. Связано это с тем, что обед у большинства европейцев раньше, чем у нас - 12-13 часов. Ну и в Италии сиеста :8): В Риме в прошлый раз отметила, что стало лучше - в центре не все рестораны закрывались (а только самые лучшие :glare:), было хотя бы где что-то перехватить. Глупо, конечно, так делать в туристических городах, но так вот они привыкли :pardon:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну у нас были путеводители, конечно, но ничем существенным они нам не помогли. В основном нам советовали какие-то исторические кафе, которым сто лет и в которых перекусывали такие-то звезды прошлого и настоящего. Они, конечно, прикольные и красивые, но помимо приличных цен, есть там нечего.
Насчет ночной жизни. Был у нас один прикол. Ко мне на денек в Вену приехала лучшая подруга и с ней еще 7 человек со Словакии. Они катались в горах, но из-за бури закрыли все подъемники и они решились махнуть в соседнюю Австрию, учитывая, что от Братиславы до Вены около 60 км. Не учли только то, что им до Братиславы ехать было почти целый день  :sarcastic: В итоге приперлись они ночью. Что делать? Кое-как нашли какое-то приличное заведение, которые было в состоянии вместить всю ораву из 11 человек (мы обошли до этого около 10 мест, каждое или закрывалось, или не было столиков). Сидели мы там до закрытия и даже дольше, выпускали нас через боковой выход.
Дальше делать было нечего, предложила всем переместиться ко мне в номер  :sarcastic: Как мы пробирались к лифтам в количестве одинадцати человек надо было видеть, но пробрались. Посидели, посидели и решили, что как-то скучно. У ребят был поезд в 5 утра, в общем, нужно было как-то их занять. Никаких ночных клубов (кроме одного подозрительного, который в название включал слово sex, дальше мы не разбирались  :sarcastic: ) мы так и не встретили, зато натолкнулись случайно на веселенький бар в арабском квартале через дорогу от нас, который вроде бы до 2 часов ночи работал. Ну, конечно, мы туда приперлись. Бар был довольно приличный, но как на нас смотрели арабы  :sarcastic: Видимо это было место, которое привыкло исключительно к местному населению. Девушка официантка английский почти не знала, что не мешало ей бойко объясняться. Кое-как объяснили, что хотим два кальяна, заказали какие-то коктейли и довольно весело провели часа два. На прощанье владельцы попросили нас сфотографироваться для их homepage  :glad:
Вот такая у нас ночная жизнь вышла один раз. Втроем с девочками мы бы туда, конечно, сунуться не рискнули, так как из женщин там была лишь официантка.
Насчет Италии и Парижа. Я по Европе езжу редко, зато девочки, с которыми я отдыхала, намного чаще. И их тоже сильно удивила проблема с ресторанами, закрытиями и перерывами. Я помню Рим, в котором была года 4-5 назад. Еда была всегда в свободном доступе  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ксюшка, спасибо. Мне тоже это фото нравится, хотя не без огрехов, конечно, но хоть с намеком на креатив  :sarcastic: