Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #180 : Февраль 18, 2008, 17:27:47 »
Мне вот тоже интересно почему...вообще сейчас у многих с кормами проблемы, как я слышала. Но, по-моему, только на Магнате это приобрело такие масштабы.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #181 : Февраль 18, 2008, 21:20:55 »
Как человек, сменивший 8 баз за два года, могу сказать лишь одно - нигде не лучше. Где-то орешь, где-то терпишь. Если есть деньги, строишь собственную базу.
Тока, плохо срастается с собственной, в наших реалиях  :cry:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #182 : Февраль 22, 2008, 18:43:30 »
Тань, если вам нужно и если вы быстро сориентируетесь - пиши мне, дам контакты на хороший чистый овес по 1500 тонна-россыпь-самовывоз (погрузят в мешки, все взвесят - как в аптеке). Близко от Киева.
Но это пара-тройка дней, потом может и кончиться. Сегодня как раз себе взяла.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #183 : Февраль 27, 2008, 15:01:35 »
Погода на улице сподвигнула выбратся к лошадю, а то он, бедняга, совсем там осиротел ))
После колик оправился, чувствует себя хорошо, оброс довольно сильно, почти уже не заметно, что стригли. Вообще с осени очень изменился. Вот как раз прошло полгода как он у меня. Немного вытянулся вверх и довольно ощутимо вширь ))
Решила таки взгромоздится верхом, хотя особого желания как-то не было...если б хотя бы на улице, а то в манеже скучновато (
Правда так я думала до того момента как начала шагать. В первые же пару минут умудрилась два раза помешать одной спортсменке и подрезать другую. Ну из соображений политкорректности не буду комментировать...
Ездить было так лень, поэтому особо не старалась. Много шагали, очень много. Чисто в свое удовольствие. Рысь направо улучшилась, бежит ровно, правда на поворотах отходит от стенки. Влево вобще отлично. С ним приятно работать. Больше ноги и меньше руки. Все. И голову опустит, и задом поработает. Галоп...ну в галоп поднялся не без приколов, но в принципе нормально. Правда мне некоторые кадры умудрялись сильно помешать...вообще удивлялась, если честно. Или манеж такой маленький или что...но на Наталке даже с множеством проката и кучей препятствий таких проблем не было, а тут просто жесть...
Встретила своих бывших тренеров, перекинулись парой фраз. Хотелось бы снова начать заниматся выездкой, но во-первых на какой лошади? Во-вторых,я щас так оригинально приезжаю (то через день, то раз в несколько недель), что смысла начинать занятия я не вижу. Да и может переедем скоро куда-то...))
После работы еще потусовалась в деннике, пообщались. Понемного обретаю увереность рядом с Каспаром, раньше как-то малейшая наглость умиляла, сейчас уже пресекаю. И общатся стало гораздо приятнее )
В следущий раз думаю выбратся на выходных, погулять на улице и сделать новые фото. 

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #184 : Февраль 27, 2008, 16:53:50 »
В будущем на Каспаре думаешь выездкой заниматься???  :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #185 : Февраль 27, 2008, 17:05:19 »
Ну как бы да, но в последнее время что-то меня даже выездка уже не так сильно привлекает, как раньше.

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #186 : Февраль 27, 2008, 17:20:13 »
Почему??? :shocked: Мне кажется, что вы очень красиво смотрелись бы с Каспаром.....

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #187 : Февраль 27, 2008, 17:28:31 »
Не знаю...давненько уже ничего выездкового не делала...может поэтому. Может перегорела просто.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #188 : Февраль 27, 2008, 20:28:25 »
Ну вот...даже не дашь нам посозерцать красавца на соревнованиях? Это ж зрелище, наверно, шикарное!

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #189 : Февраль 27, 2008, 20:33:29 »
Ну вот...даже не дашь нам посозерцать красавца на соревнованиях? Это ж зрелище, наверно, шикарное!

Я думаю (надеюсь), что у нас еще не все потеряно. Не обязательно выступать же прямо завтра.......а мы подождем! :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #190 : Февраль 27, 2008, 20:42:07 »
Ну,Каспара еще все равно учится и учится...а там видно будет )) Может и удастся нас пару раз лицезреть где-нибудь ))

Fabiola

  • Гость
Re: Зимуем ) Новые фото и видео
« Ответ #191 : Март 05, 2008, 19:25:15 »
в пятницю і суботу я збираюся бути на Магнаті ... захочеш, приїзджай, твого малого пофоткаю трошки,якщо погода файна буде  ;)