Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2568 : Февраль 03, 2012, 13:35:01 »
Поправочка: граждане стран-членов ЕС или граждане любой другой страны, обладающие бессрочным видом на жительство в стране-члене ЕС)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2569 : Февраль 03, 2012, 15:25:44 »
Ну, тоже для нас не вариант. Хотя у меня до 23 лет еще года полтора есть, возможно после Евро 2012 удастся выйти замуж за какого-то европейца  :sarcastic:
О больном. Выходила из спортзала, поскользнулась, взлетела и приземлилась прям на правую ногу. В итоге синяк на половину ноги, ходить больно, сидеть больно  :glare: И до машины было то всего 20 метров!

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2570 : Февраль 04, 2012, 18:05:20 »
А можно и я присоединюсь к угадыванию? h:blush

Может быть тинкер?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2571 : Февраль 04, 2012, 18:55:50 »
Нет, не тинкер ) Хотя они тоже мне нравятся.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2572 : Февраль 04, 2012, 21:13:18 »
Да, насчет этой загадочной лошади. Не мучайте себя породой, я влюбилась не в саму породу, а в этого конкретного коня. Естественно, я перелопатила весь зарубежный Интернет, рассматривая других лошадей этой породы на продажу. Перетрусила нескольких русскоязычных посредников, сама переписывались со многими заводчиками из нескольких стран Европы, которые занимаются разведением и продажей лошадей этой породы (которых, кстати, было очень сложно найти, так как сайтов их заводов и ферм с опцией English практически нет  :sarcastic: ) Больше никто не нонравился вообще. Зацепил меня только этот жеребец.
А депрессия, тем временем, крепчает. Как никогда близка к мысли "нафиг вообще этих лошадей". Не клеится жизнь вообще в последнее время, не только конная её сторона. Вечерняя прогулка с собакой просто добила. Думала оставлю её на улице, так вывела  :glare:

Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2573 : Февраль 05, 2012, 06:52:15 »
Еще бы депрессия не крепчала, когда так холодно. Да еще и с синяком на пол ноги :(
меня мой пес часто тоже очень злит, так что ты не одна  :sarcastic: он у меня фокс от рабочих охотничьих родителей, так что характер совсем не сладкий. Иногда выводит меня по полной, до драки дело доходит)  а потом конечно же на себя злиться начинаю, что сама во всем виновата.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2574 : Февраль 05, 2012, 10:21:32 »
Иногда выводит меня по полной, до драки дело доходит)  а потом конечно же на себя злиться начинаю, что сама во всем виновата.

Вот-вот,и у меня тоже самое.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2575 : Февраль 05, 2012, 10:32:43 »
Таня, не хандри, а то по приїзду твоєму Жанна тобі влаштує "увеселительную прогулку" (Каспар же тепер мушшина сильний і швидкий, Жанна каже, її навіть на рисі був потягав) :sarcastic:
А взагалі це науково доведений факт - наприкінці зими, через нестачу сонця і вітамінів, народ впадає в депресії. Тому їж вітаміни, гуляй із собакою, масти ногу Зоовіпом і вір, що як тільки почнеться весна, зацвірінькають пташечки і здохнуть усі мудаки, усе налагодиться саме собою (ну і ти там нарешті закінчиш це каторжне навчання :hehe:). ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2576 : Февраль 05, 2012, 11:01:31 »
Ну так почему бы и не потягать, если они едят как раньше, а двигаются в два раза меньше из-за холодов. 20 минут в леваде помоциониться это ж после горок и скачек легкая разминка  :hehe:
Да у меня просто хандра не без причины, я вообще зиму люблю обычно. Вот весна меня угнетает. Но как-то всё навалилось одновременно, плохое. Лошади, в принципе, сюда никаким боком не относятся, хотя и конная жизнь в последнее время напрягает. Хочу что-то изменить, но вот главный трабл - что?  :8): Может отсюда и все хотения второй лошади. Хотя, честно, за 4,5 года поднадоело немного ездить только и исключительно на фризе. А где ж взять второго серого, крупного, прыгучего коня? Серый, конечно, главный здесь пункт  :max:Тот, который мне так понравился, совсем не серый, вряд ли прыгучий...зато крупный. И неосуществимый  :sarcastic:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2577 : Февраль 05, 2012, 13:20:40 »
Ну так почему бы и не потягать, если они едят как раньше, а двигаются в два раза меньше из-за холодов. 20 минут в леваде помоциониться это ж после горок и скачек легкая разминка  :hehe:
Да у меня просто хандра не без причины, я вообще зиму люблю обычно. Вот весна меня угнетает. Но как-то всё навалилось одновременно, плохое. Лошади, в принципе, сюда никаким боком не относятся, хотя и конная жизнь в последнее время напрягает. Хочу что-то изменить, но вот главный трабл - что?  :8): Может отсюда и все хотения второй лошади. Хотя, честно, за 4,5 года поднадоело немного ездить только и исключительно на фризе. А где ж взять второго серого, крупного, прыгучего коня? Серый, конечно, главный здесь пункт  :max:Тот, который мне так понравился, совсем не серый, вряд ли прыгучий...зато крупный. И неосуществимый  :sarcastic:

Так чего хандрить-то? Возьми где-нибудь пару уроков на других лошадях, (по возможности больших, серых и прыгучих  :sarcastic:). Заодно, определишься с желаниями...  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2578 : Февраль 05, 2012, 14:42:32 »
Та хандрю вообще из-за жизни, а не из-за коней. Да думала давно уже позаниматься, т.е. прыгать поучится где-то (идея фикс уже, хотя прыгать в принципе боюсь  :sarcastic: ), но, во-первых, где?  :unsure: Как вариант разве что Рояль на ум приходит. Я вообще особо не ориентируюсь в конкуре. Во-вторых, тогда до Каспара точно доезжать не буду. У меня и так выходит 2 раза в неделю в лучшем случае, а по нынешнему состоянию дорог и погоде вообще не факт. Не знаю, может как потеплеет и у нас будут барьеры, на Каспаре попробую. По крайней мере его не боюсь )) И в поле, помнится, когда еще на Фаворите скОкали, пару раз он там что-то перелетел. Хотя, конечно, на таком галопе оно вообще не чувствовалось, но тем не менее  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Кризис жанра
« Ответ #2579 : Февраль 08, 2012, 20:06:29 »
Очередной опус на тему "Где мозг человеческий??"  :madgirl:
Вышла погулять со своей крокодилицей породы английский кокер обыкновенный. Она не так давно только очухалась после сложной операции, сегодня наркоз давали и делали небольшие манипуляции со ртом. В общем, собака весь день была немного укуренная. Вышла я в довольно безопасное и спокойное время - после девяти вечера. В это время обычно миграция домашних собак по району близка нулю. Поскольку собака никакая, вывела я её не на обычную нашу длинную моционную дорожку, а поближе и поменьше. Ну гуляем-догуливаем уже, вижу на горизонте нарисовалось что-то большое и волохатое, подозрительно похожее на алабая. Вначале подумала, что идет оно на ту самую длинную дорожку. Нет, смотрю, прется таки сюда. Ну ладно, собака на рулетке, я свою тоже на поводок взяла. Тащу домой, естественно, нужно пройти рядом с тем чудовищем. А теперь, внимание, что делаю я - укорачиваю поводок до максимума, веду собаку у противоположной ноги, еще и загнала как можно дальше на газон с противоположной стороны. Т.е. как бы всем своим видом демонстрирую, что хочу просто спокойно разминуться и никакого общения с чужой собакой не ищу. Крокодилица тем временем, уже демонстрирует свое неудовольствие рядом находящимся чудовиськом, из чего я сделала вывод, что чудовисько тоже баба девочка  :max:  А чужих баб девочек мы не терпим. По поведению чужой собаки делаю вывод, что еще молодо-зелено. Т.е. оно, узрев мою крокодилицу, радостно скачет к нам. Что делает хозяин, этот гениальный человек, долгих лет ему жизни. А он опускает рулетку и с увещеваниями что-то вроде "не бойтесь" (мои ухи были благополучно заткнуты наушниками, так что дальнейшего не слышала) ведет её к нам. Почему-то владельцам крупных собак в голову никогда не приходит, что собаки среднего размера могут вообще-то тоже быть не всегда положительно настроены. А иногда даже откровенно агрессивны. В общем, мой крокодильчик, охренев от такой наглости (а надо сказать, что если без поводка она еще девочек как-то воспринимает, то с поводком просто убивает), тут же сходу бросается в бой и так конкретно вцепляется в зад малолетке, что я её еле отодрала  :sarcastic: Чудовисько, кажется, вообще не поняло что это было. Агрессивных действий не предпринимало. При этом я никогда не видела мою собаку такой расстроеной и впечатленной. Уже уходим, а она оборачивается и ТАК обиженно лает вслед. Еле успокоила, разнервничалась, бедняга. Шерсть дыбом, ворчит. В её-то возрасте и такое неуважение!
Ну вот где мозг????