Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2652 : Март 21, 2012, 19:39:34 »
У тебя какой-то эксклюзивный вариант суки  :sarcastic: У меня всегда были кобели, но теперь после суки я кобеля не заведу. Девочки намного лучше, имхо. У тебя реально какой-то exception  :sarcastic:
Выздоравливай!


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2653 : Март 21, 2012, 19:50:19 »
Ну я ж выбирала. У меня и фриз не как у людей  :sarcastic:
У нас в соседнем доме кобель этой же породы - от хозяина не отходит. Вообще на поводке ни разу не гулял за все лет 8 своей жизни, от течной суки (моей) убегал по первому свисту хозяина. А сколько я свою во время течки ищу по всем местным закоулкам, если вдруг она каким-то образом вырвется - это рассказывать до ночи можно. Утешаю себя тем, что хоть породистая. Линии, пропорции - всё как в книжке  :sarcastic: Мозгов, правда, нет, но что тут уже сделаешь...11 лет как-то прожили, еще парочку протянем. Хотя её суицидальные попытки последних месяцев меня уже начинают напрягать  :8):
Спасибо, стараюсь. Вот в такие минуты дико бесит и универ, и нынешняя конюшня, которая находится на полпути к Одессе, еще и без манежа, отсутствие водительских прав и прочая...Ломка уже от отсутствия коней, а раньше следующей среды никак не получится приехать в любом случае  :glare:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2654 : Март 21, 2012, 19:56:01 »
и нынешняя конюшня, которая находится на полпути к Одессе, еще и без манежа,
Я те давно говорю - переставляйся в Одессу! И покупай вертолётик  :sarcastic:
А я сейчас вот на права сдаю, а то как-то меня тоже задолбало их отсутствие.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2655 : Март 21, 2012, 20:14:12 »
У Яниковича надо попросить одолжить  :sarcastic: Я уже думала на малую родину, в Донецк, а заодно и на Эквицентр коня засунуть. Но то такое. Эх, свою конюшню надо строить. Родители, правда, прозрачно намекают, что если кто-то и будет мне её строить, то разве что муж  :hehe: Вот думаю, то ли обидеться на сексизм, то ли идти искать  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2656 : Март 21, 2012, 20:23:00 »
Идти искать   ;) :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2657 : Март 21, 2012, 20:25:21 »
Эх, проблема в том, что я в этом плане старомодна. Типа само найдется :sarcastic: Хотя учитывая то, что я вижу каждый день, то пусть лучше не находится  :8): меня удивляет как девушки всё еще умудряются выходить замуж, когда их окружают такие...бабы  h0.0 такими темпами скоро сама работать пойду  :sarcastic:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2658 : Март 21, 2012, 21:09:28 »
отсутствие водительских прав и прочая...
В чем проблема?  Можно в автошколу, а можно и купить и ездить. Лучше, конечно в автошколу)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2659 : Март 21, 2012, 21:48:03 »
Во времени проблема. Хотела с этой весны, но благодаря Евро 2012 жуткий загрузить в учебе, спать не успеваю, не то что бы еще куда-то ездить.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2660 : Март 22, 2012, 06:26:41 »
Тогда покупай права. Только ездить научись.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2661 : Март 22, 2012, 07:27:32 »
Если есть возможность купить права, то купи уже сейчас, чтобы стаж шел. Потом проще будет со страховкой и т.п. А уже непосредственно перед тем, как ездить, покатайся с инструктором, ну и теорию нужную подчитай, типа знаки дорожные, правила проезда перекрестков, правила парковки. Только езда с инструктором очень много времени съедает, по себе смотрю. Я двойные занятия катаюсь, три часа, по два-три раза в неделю. А еще ж до площадки доехать и обратно вернуться. Так что от восьми до двенадцати часов в неделю уходит. :( и еще теория... Два раза по три часа. Я уже вот мечтаю закончить, наконец-то. :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2662 : Март 22, 2012, 12:33:56 »
Купить точно не получится, у меня в семье с этим строго )) более того, после водительских причуд младшего брата и побитой машины, да еще и с проблемами по страховке, они не стремятся проходить через все это опять ) сейчас продали старую машину и купили новую - так я чувствую, что даже если получу права, за руль мне сесть дадут не скоро )

Max T

  • Гость
Фриз и его девочка. Зимний фризюк )
« Ответ #2663 : Март 22, 2012, 12:42:09 »
Какая покупка, вы чего? И это сторонники европейского развития  :glare:?
А потом у нас страшные аварии на дорогах случаются из-за незнания правил. И коррупция в автошколах и ГАИ.
Права - только получать, после сдачи экзаменов на вождение. Иначе - себе дороже.