Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Но-но-но! Не надо мне тут на Каспа наговаривать, у меня, может, подозрения, что его недокармливают  :cry: Он так на бублики седня бросался. Все лошади как лошади, в проход втыкают, а этот сено пылесосит и периодически с кусками сена высовывается в проход поколядовать, выхватывает шо наколядовал и назад к сену  :sarcastic:
Да, красиво там очень, это один из немногих, собственно, плюсов этого места. А имя мне, кстати, не сильно нравится  :hehe: Точнее никак не могу придумать как его сокращенно называть. Кроме, конечно, хрестоматийного - Рыжий!


Garmata

  • Гость
Точнее никак не могу придумать как его сокращенно называть. Кроме, конечно, хрестоматийного - Рыжий!

Гоша -)
(кстати, поздравля -))

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Мадагаскар ладный такой конёчек. :) Фиг с ним, с тем серым андалузом.  :hehe:
Ну и шеяка у Каспа... Впечатляет. Даже несмотря на то, что я у Аленки регулярно вижу шеястого Тюлю и Дефичку.

Мадагаскар таки да, длинновастое имя и трудновыговаривывавуемовое. У меня вот варианты сокращений есть: Маг, Дарик, Гаспар (в пару Каспару будет).  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ой, Гармонь, только не Гоша! Туда же Кеша, Геша, Кузя и т.д. Вот не люблю эти имена, не знаю почему. А вот Гаспар нравится  :rolf:
Цитировать
Ну и шеяка у Каспа... Впечатляет.
Ну так, за шо и боремось!  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Ой, Гармонь, только не Гоша! Туда же Кеша, Геша, Кузя и т.д. Вот не люблю эти имена, не знаю почему. А вот Гаспар нравится  :rolf:

Вот поверь - все равно любая кличка сократится до простого русского имени  :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Ты думаешь, Таня, мне нравится Хрюша??? А ведь прилипло же! Поэтому жди, оно само к тебе придет  ;)

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Ща я тебе засмучу. Каспєр уже у тебе є, буде ще й Мася. А усьо через підступну Жанну. :sarcastic:

А де Дофа, яка на усіх кінських фото уміляється на Вєнєчку? А там же ісчо одна тіскатєльна собацюра є! h:DD

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Ой, Гармонь, только не Гоша! Туда же Кеша, Геша, Кузя и т.д. Вот не люблю эти имена, не знаю почему. А вот Гаспар нравится  :rolf:

Вот поверь - все равно любая кличка сократится до простого русского имени  :sarcastic:
..иль еврейского - Модя  :sarcastic:
А вобще, если заметили, у обоих на "ар" клички заканчиваются, о как  :max:

Timbuktu

  • Гость
Вот поверь - все равно любая кличка сократится до простого русского имени  :sarcastic:

А вобще, если заметили, у обоих на "ар" клички заканчиваются, о как  :max:

Після цього просто напрошується Макар :shut: :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #2769 : Апрель 28, 2012, 19:04:58 »
Ах, да. И самое крутое, что я теперь как полноправный "спаситель" могу с чистой совестью ходить в раздел Нужна помощь, умничать там и ругаться, а так же требовать положенных мне по статусу великих почестей!  $:) :boast:
:rolf: Таня, начинай! Я в том разделе давно уже не появляюсь, немного кончились душевные силы и деньги. И пока своих спасёнышей тяну.
Про зв'язки (блин, пока апостраф нашла на клаве, чуть не свихнулась  :8): ) сильно улыбнуло  :sarcastic:
Поздравляю с приобретением. приобретение. судя по фото, дас ещё сантимов 10 вверх и неплохо удлиннится. Через год его не узнаешь. Хороший конь будет.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Не, не, не! Знаете как я боялась, что Касп будет каким-нибудь Кешей   :8): Поэтому никаких простых русских кличек! И никаких Макаров  :rolf:

Влада, да вот всё жду не дождусь подходящей темы про спасение  :vmad:
Зв'язки...ну а как их еще назвать?  :sarcastic:
Ага, мы тоже прикинули, что на хороших харчах должен еще перерасти Каспара.

Цитировать
А де Дофа, яка на усіх кінських фото уміляється на Вєнєчку? А там же ісчо одна тіскатєльна собацюра є!
Собацюра еще такая есть. Рыжик с ней игрался и доигрался, она позорно ретировалась  :hehe:


 

Garmata

  • Гость
Не, не, не! Знаете как я боялась, что Касп будет каким-нибудь Кешей   :8): Поэтому никаких простых русских кличек! И никаких Макаров  :rolf:

Каспу просто повезло  $:) Хотя КаспЕром он таки заделался. Твоему рыжему Мойше так не повезет (на этом месте звучит адский хохот)