Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #312 : Май 17, 2008, 14:36:41 »
Во-во, интилигент блин. Это он с виду такой, а на самом деле хитрый и очень упрямый )))


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #313 : Май 22, 2008, 05:04:56 »
Кузенька с..а личность :sarcastic: Вот подлец! Он не безхарактерен, это 100%. И дать под хвост может тоже так, чтоне горюй :yes: Аню как-то в лесу распёр с козлопуками и лансадами - она не рассказывала? Говорит, была несказанно рада, что поехала на выездковом седле - из конкурки снялась бы на "раз-два" :smile3: Кузя ж ЧК на половину ;) А чекухи они и харрАктерные, и эмоциональные. А тут ещё и будёшка на вторые 50%. Он "тютей" быть не может по определению ;) Но ладить с ним можно. Я как-то видела, как Аня его работала - слушай,у него такая рысь замечательная стала! Я просто прониклась. Прям выездковая лошадка!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #314 : Май 22, 2008, 09:12:36 »
Он - жук! Как бублики хряпать - так тутошки я! А ежели вы ко мне буз бубликов, то извините у меня неприемный день. Занят я. :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #315 : Май 22, 2008, 18:33:23 »
Anka, расскрою секрет, только никому - ни-ни :unsure: все они такие..... Но есть особи, которые удачно прикидываются :yes: :sarcastic: А Кузенька, да, он жучок ещё тот :yes: Но уж очень мил, подлец :love:
Да нет, это всё шутки, понятное дело. На самом деле Кузя - милейший молодой конь, который сейчас просто взрослеет и проверяет всадников слегонца на вшивость ;) А методы это ему Булёк с Оскаром по ночам нашептывают :kuku:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #316 : Май 22, 2008, 21:01:17 »
Не, не привыкла я к таким лошадям. Другое дело Касп - куда сказали туда и побежит. Даже если очень страшно, все равно пойдет. Правда я с ним вместе уже месяцев 9, а на Кузю два раза села с прошлого июня, считай...Может еще найду подход, но пока мне не особо нравится ) Все же лошади покрупнее, помощнее мне нравятся больше, да и привычнее как-то.
Цитировать
Аню как-то в лесу распёр с козлопуками и лансадами - она не рассказывала?
Ага, рассказывала  :yes:
Цитировать
методы это ему Булёк с Оскаром по ночам нашептывают
В прошлую субботу Оскар Ане тоже устроил ) Заводила его, такая злая была. А меня Оскар просто дико прет, особенно когда язык высовывает - это нечто! :sarcastic: Еще и большой, сееееренький. Думаю, может Каспара покрасить... :smile3:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #317 : Май 22, 2008, 21:10:29 »
Думаю, может Каспара покрасить...
Ты просто не ту лошадь купила.  :hehe: Надо было либо першерона, либо клейдесдаля брать...  :rolf:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #318 : Май 22, 2008, 21:14:02 »
Ну Касп мне по размерам подошел идеально, вот если бы еще сееееренький...хотя вороной тоже ничего, странно было бы от фриза ожидать другой масти )) На очереди что-то андалузско-фризское, чувствую... :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #319 : Май 23, 2008, 04:41:57 »
Оскар моГёт устроить, тут никто не сомневается :yes:

А Кузя устаканится, у него это изредка пробивает. Будет взрослее, станет ровнее...

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #320 : Май 23, 2008, 09:23:11 »
Все же лошади покрупнее, помощнее мне нравятся больше,

Да? А я вот по-прежнему исхожу из наивной уверенности, что с некрупной лошади полететь, все равно что с велосипеда, а с большой - страшнее  :sarcastic:

Это, конечно, шутка, но я действительно люблю "компактных". Хотя со стороны, конечно, могу сама на них смотреться, как шпала :unsure:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #321 : Май 23, 2008, 10:37:35 »
А мне по наивности кажется что чем лошадь крупней, тем он добродушней. Глупо конечно, но вот заело в голове и хоть ты тресни... А Каспар когда бублики клянчит слюни пускает :girl_haha:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #322 : Май 23, 2008, 10:40:13 »
И ножкой так танцует  :smile3:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Две лошади за раз. Новые тараканы )
« Ответ #323 : Май 23, 2008, 10:52:40 »
Ножку не видела, ножка была в деннике :hehe:, а вот голова была надо мной и усиленно пускала слюни :sarcastic:. Он ж, чудище, здоровое, красивое, зараза (ттт)... Меня так и подмывало ему натихаря лишний бублик сунуть... :girl_haha: