Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка
« Ответ #2796 : Май 15, 2012, 10:01:50 »
Посмотрите в его лицо! Ну конечно же он Рыжик!
Такой солнечный ребенок, ттт!


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка
« Ответ #2797 : Май 16, 2012, 18:54:16 »
Таня, спасибо! Рыжим и кличем )) Он сейчас подвыгорел и почти вылинял и стал почти противного светло-рыжего цвета  :glare: Я на серого, конечно, не надеялась, но мог хотя бы остаться темно-рыжим  :madgirl:

А у нас опять переезд  :sarcastic: В этот раз своим ходом к соседям-пробежникам, в новую конюшню. Рыжего вели в руках, Жанну чуть не скинул в пруд, но она вроде выжила  :hehe: В остальном все нормально, аммуничник еще не совсем достроили, но это мелочи по сравнению с тем, что там есть МАНЕЖ! Правда, левады там маленькие совсем, вот начинаю задумываться над тем, что бы купить электропастух...Дорого, конечно, но у меня теперь двое, плюс мелкому по максимуму надо гулять, он и так больше ничего не делает, ну и перестану зависеть от расписания прогулок в леваде, их количества и т.д.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2798 : Май 16, 2012, 19:15:46 »
Рыжего вели в руках...
...мелкому по максимуму надо гулять
Ну что я говорила, Тань?  ;)
По-доброму завидую и радуюсь за вас, за вашу команду.  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2799 : Май 16, 2012, 19:37:24 »
Дофа, а чему завидовать, мы как цыганский табор, без своего пристанища  :cry: плюс у тебя ж СЕРАЯ лошадь!!!!! Это я тебе завидую  :sarcastic:
Спасибо, конечно, за команду, только Жанка в основном отдувается, а я так, спонсирую  :hehe: А что ж с ним еще можно было сделать как не в руках вести?  :unsure:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2800 : Май 16, 2012, 19:43:05 »
Это и есть команда, где у каждого своя роль и каждый на своем месте. А пристанище... оно образуется, ты вот увидишь!  :yes:

у тебя ж СЕРАЯ лошадь!!!!! Это я тебе завидую
Ты хочешь об этом поговорить?  :max:  ;)  :hehe:

Рыжего вели в руках...
...мелкому по максимуму надо гулять
Я к тому, что ПРИЛИПЛО-таки. :)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2801 : Май 16, 2012, 19:48:05 »
Цитировать
Ты хочешь об этом поговорить?

кажется, она хочет махнуться не глядя  :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2802 : Май 16, 2012, 21:25:22 »
Цитировать
Это и есть команда, где у каждого своя роль и каждый на своем месте. А пристанище... оно образуется, ты вот увидишь!

Я уже начинаю понимать, что пока не замучу что-то свое, не образуется. Новое место уже 9 переезд за 5 лет, жеесть  :8):

Цитировать
Ты хочешь об этом поговорить?
О чем тут говорить?? В сером счастье!  :yes:

Цитировать
Я к тому, что ПРИЛИПЛО-таки.
Ааааа  :sarcastic: а я всё о своем.

Катя, я бы махнулась, да там проблема, оно кобыла, а я с кобылами как-то не очень договариваться умею  :sarcastic: бабы такие бабы. Но с другой стороны - СЕРОЕ!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2803 : Май 16, 2012, 21:53:33 »
Оно не с другой, оно со всех сторон серое.  :sarcastic: А договариваться с НИМ просто - ЖРАТЬ без конца в клюв и делайте что хотите.  :hehe:
Блин, такой соблазн... ненавистную серую масть на единственно в мире правильную рыжую... Я хочу об этом поговорить!  :madgirl: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2804 : Май 17, 2012, 03:26:56 »
зззыыыыыыыы
Цитировать
Новое место уже 9 переезд за 5 лет, жеесть
пааадуууумаешь :sarcastic:
а 7 переездов за 2 с небольшим года? :rolf:

не переживайте и замучивайте :yes: и все получится :yes: :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2805 : Май 17, 2012, 18:23:39 »
s_w_a, вот не думала, что нас кто-то переплюнет, но вы это таки сделали!  :sarcastic: У вас вообще жесть, должно быть, учитывая, что у меня конь один (ну, теперь уже два), а у вас все хозяйство переезжает.
Я бы с радостью уже замутила, да ресурсов нет, а хочется что бы сразу и с концами на всё свое, переезжать сил уже нет. А родители как-то не фанатеют от этой идеи...странные какие-то  :hehe:
Дофа, не видишь ты своего счастья!

Сегодня навестила коней уже на новом месте. Эх...ну как же достала стройка. Какая-то карма у нас такая, пока идет стройка - мы терпеливо ждем, только она заканчивается и все блага начинают работать - мы куда-то валим  :sarcastic: Каспар всласть выкачался в леваде, поэтому у меня была очень серая и очень не пригодная к чистке лошадь. Зато сегодня побегали в манеже. Так неплохо в принципе, только суховат грунт, Жанна вынашивает теперь наполеоновский план по капитальной заливке манежа, а то пыли мы с Каспом наглотались прилично, да и по слишком сухому песку бегать так же не айс как и по слишком мокрому.
Заставила нас бегать рысью высокие палочки  :unsure: Первый раз Каспар замутил что-то совсем дикое - первую рысью, вторую непонятно чем, третью каким-то невообразимым сокращенным галопом прошел (а там ведь расстояние между ними маленькое совсем) и еще и прыгнул четвертую враскоряку. КАК?!  :8): Потом уже более прилично побегали, хотя ни я, ни Касп всякие подозрительные палки не любим.
Рыжий тоже развлекается. За вчерашнюю ночь умудрился сломать поилку. Любит он воду, конечно, весь в меня  :sarcastic: Гулял в пастухе, пошли с Жанной его забирать, смотрим - а он траву рвет за пастухом (мало ему что ли её в пастухе?!), уютно уложив шею на ленту  h0.0 Жанна рискнула потрогать ленту - её долбануло. А Рыжий то ли мазохист, то ли мало вольт для него, то ли лента не любит только Жанну  :sarcastic: Повертели пастух, все-таки добились того, что он получил по носу и забрали. В отличии от старшенького, у Рыжего нет никакого уважения к левадам, пастухам и прочему. Вот Каспар даже из открытой левады сам не вылезет, станет у входа и будет ждать пока его заберут. Послушный лошадь. А, кстати, Рыжий, оказывается, еще умеет по-настоящему плющиться если его чухать! Я такого вживую ни разу не видела, Каспар если и плющиться, то только от вида еды, почесухи ему по барабану. А Рыж смешнючий такой.
О, я нашла новое применение корде - как поводок для собаки. У моей первые дни течки и нет сил как и бегать за ней по всем дворам, так и отдирать потом сами знаете что с подошвы обуви, поэтому ура 3 раза, корда это сила!

Garmata

  • Гость
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2806 : Май 18, 2012, 05:47:09 »
Вот Каспар даже из открытой левады сам не вылезет, станет у входа и будет ждать пока его заберут.

Это я до сих пор помню  :sarcastic: Картинка стоит в глазах - всех забрали на обед, остался Каспар последний. Идем его забирать, а он стоит перед самой обыкновенной строительной лентой, которой мы пастбище огораживали и тоскливо так смотрит в сторону конюшни. И стоит такой, заюшка, даже не пытается до нее дотронутся. А наши злыдни эту ленту тупо не замечали. Перли на таран  :sarcastic: У меня тогда культурный шок по поводу европейской лошади был -))))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз, рыжик и их девочка. И снова переезд )))
« Ответ #2807 : Май 18, 2012, 17:29:26 »
Это что. Жанна расказывает, гулял в леваде, свалилась палка, которая проход загораживает. Каспар подошел, стал перед ней и стоит, ждет когда его заберут  :sarcastic: Остальные за ним топчутся, да обойти не могут, не тот размерчик  :hehe: Законопослушный немец )))