Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля


То же Галл очень приятен глазу и лошади под ним бегут соответственно.
Про Эдварда Гала Беран сказала: "He is goodlooking guy. That's all that I can say about his work."
Ладно, я лучше вообще из тему выйду, потому что для себя уже однозначно всё решила.

Флудить так флудить.:))  Он сидит так, что не мешает лошади и создает впечатление легкости.  Проводя клиники, он одновременно и едет и непрерывно комментирует и не слыхать особо, чтобы запыхался.  То есть, особых физических усилий для управления (и чтобы удержаться в седле:))) не прилагает и находится в гармонии с движениями лошади.  Лошадям он тоже явно не мешает: все делают вполне охотно, с желанием двигаются вперед.

Но саму работу с лошадью он строит и проводит не строго по классике (и пиаффе есть трехугольные, и рысь "прибавленная" и еще кое-что), поэтому, конечно, Аня и любой другой классик поддерживать его работу с лошадью не может. 


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Влада, па-де-труа, насколько я поняла, они почти не готовили, проехали на незнакомых лошадях (написано только, что кони большепризные, а выезжали их по классике или по спортивному, не понятно). Т.е. вполне возможно, что конкретно эта лошадь требовала более сильной ноги. На видео с его лошадью средства управления заметны вообще минимально, что мне особенно понравилось. Лентяйка я, хочу так же сидеть и ничего не делать  :sarcastic:
Хотя, конечно, видео тоже не показатель, хотелось бы вживую увидеть.
Цитировать
Флудить так флудить.
Так это не флуд, а очень даже в тему  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Пардону прошу, по Коттасу продолжу когда жизнь хоть немного наладиться.
У Каспара опять межкостный, в леваде скорее всего неудачно оступился и привет, три недели шага. Но в этот раз ситуация попроще. Рыжий молодец, Жанна говорит, что уже даже меня можно садить (но я пока не рискну  :sarcastic: )
А в неконной жизни совсем чудеса какие-то. У собаки диабет нашли, нужен препарат, который у нас вообще не достать, а в соседней России это сделать весьма непросто. Но вроде бы нашли в Польше. Бедняга похудела жутко, еле ходит, спотыкается, шатает страшно. При чем резко похудела буквально за несколько дней, до этого мы, наоборот, пытались вес ей снизить. Теперь вот не набрать  :glare:
С визами и моими поездками жуткие проблемы. Шенген получила, с британской никак не выходит в сроки сделать. А мне то надо до отъезда родителей (а это уже 11 июля) успеть слетать по шенгенской и активировать её, после не смогу, собаке делать уколы два раза в день...везти её кому-то на передержку кажется совсем уж кощунственным. Если мне вообще британскую дадут, что пока не факт.
В общем, всё это вылилось в то, что я благополучно так сегодня днем хлопнулась в обморок. В прохладном, проветренном помещении (т.е. жара и духота исключены). Вот, думаю, может это начало какой-то страшной болезни еще и у меня  :sarcastic: С каждым днем всё веселее жить.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Сурово там у тебя... :(
Обморок мог быть от нервничанья и переутомления, нинада болезни.
Животные пускай поправляются скорее да и ты не хворай, пожалуйста. :)

Garmata

  • Гость
Судорог не было? Есть свидетели, у кого спросить есть?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Свидетелей было куча, в том числе и мама-врач, упала прямо на примерке платья (чудом не заколола себя иголками). Очнулась в течении минуты, судорог не было. Плеснули на лицо воды и подскочила )))
Честно говоря, никогда не думала, что узнаю, что такое обморок, но вот как оно бывает  :sarcastic: У нас соседи сверху, сволочи, ремонт делают (ага, в субботу с 7 утра дрель и прочие радости жизни), думаю, может и недосып роль свою сыграл. Хотя я ж студент, за 5 лет уже должна была привыкнуть )
Ну конь вроде как особо вне опасности, а вот собака, конечно, вряд ли уже поправится...11 лет не шутки, плюс там куча и других проблем по здоровью, возраст берет свое, конечно. Но пока держимся.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Тань, у меня сейчас похожее состояние, и тоже из-за проблем с животными... Мой тебе совет: пей что-то успокоительное, ведь мы им больше нужны в здравии, чем в обмороке.. И еще: не болеют животные у тех, у кого их нет.. Если у вас нету дома, пожары ему не страшны.. Ну и т. д. Это то, что я проговариваю последние уже много дней.

Garmata

  • Гость
Может, это тебя в платье так затянули туго? -)))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Тань, да я вот как-то стараюсь вобще по жизни не делать проблем из тех ситуаций, на которые я никак не могу повлиять, но видимо всё вместе доконало. Последние несколько дней сплошная беготня, нервы, крики, ссоры.
Гармонь, неее, платье там вообще свободное, это ж не корсет. Но я с утра себя не лучшим образом чувствовала, может, одно на другое и колапс такой маленький.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Тань, да я вот как-то стараюсь вобще по жизни не делать проблем из тех ситуаций, на которые я никак не могу повлиять, но видимо всё вместе доконало.

Так ведь нет таких ситуаций! В смысле, тех, на которые нельзя повлиять... Ну разве что, какое-нибудь столкновение Земли с метеоритом.  :hehe: Я, конечно, псих на этот счет (и когда уже научусь контролировать свою панику?), но всё время думаю, что можно было бы обратиться к еще одному врачу, можно было бы давать другие лекарства, можно было бы вообще не давать лекарств и т. д... И в некоторые моменты жизни мечтала упасть в обморок. Но не судьба :(

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Суббота, 7 утра и дрель? Милицию вызывай к ним, пусть еще веселее будет. У меня это больная тема, я хронический борцун за добро и справедливость тишину, теперь у нас в доме особо злостные любители дрели и молотка в выходные бояццо даже отбивные отбивать.  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Юникорн, береги себя - все болезни от нервов (с)

теперь у нас в доме особо злостные любители дрели и молотка в выходные бояццо даже отбивные отбивать.  :sarcastic:

это Вам достойные соседи не попадались.. мы к своим кого только не вызывали.. :sarcastic: