Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3000 : Август 02, 2012, 19:39:51 »
Ну я бы вот не сказала, что он прям тащится от чесания какого-то. Он в этом плане сдержанный довольно. Вот едаа - это да. А чесаться - такое  :sarcastic:

Там кто-то "живёт" значит.
У нас такая же фигня с поняшкой. Два года назад забрили даже под "0", но проблема не ушла. Вет сказал, что там кто-то есть, но на глаз не видно. Начинается весной и если не обрабатывать, то вырывает все клочьями. Обрабатывали два месяца, гриву сохранили в этом году.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3001 : Август 02, 2012, 19:46:23 »
Ну он не прямо что б регулярно вырывает или чешется дико. Я вообще особо не вижу, что бы он чесался. Месяц все может быть нормально, потом особо рьяно почухается об какую-нибудь перекладину и нет одной пряди. Потом опять пару месяцев нормально. И так далее. Но у нас скоро будет вет, попрошу глянуть.

Bagrys

  • Гость
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3002 : Август 02, 2012, 20:08:01 »
Ну он не прямо что б регулярно вырывает или чешется дико. Я вообще особо не вижу, что бы он чесался. Месяц все может быть нормально, потом особо рьяно почухается об какую-нибудь перекладину и нет одной пряди. Потом опять пару месяцев нормально. И так далее. Но у нас скоро будет вет, попрошу глянуть.

Да, у нас также. А кто вет?

Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3003 : Август 02, 2012, 20:23:42 »
Немного позитива - бегающий Рыжий.

http://www.youtube.com/watch?v=WmwLVKblcok

Вандалы! Траву вытаптывать! (хватаецца за сердце) В этом году это ж такой дефицит!

Bagrys

  • Гость
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3004 : Август 02, 2012, 20:30:05 »
А Рыжик красавЕц стал какой  h0.0
Класс! Молодец Жанна.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3005 : Август 02, 2012, 21:02:08 »
Ах Рыжик, нагламуренный, с таким недоуздком!  :max:
А Касп, как всегда, выше всяких похвал  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3006 : Август 03, 2012, 09:29:07 »
Гармонь, там на видео еще виден круг такой вытоптанный - это всё Рыжий! Каспар таким не занимается, честное слово  :sarcastic:
Спасибо за комплименты малому. Алла Витальевна, ветеринар у нас Женя.
Катя, недоуздок планировали снять, но учитывая как оно заходило в пастух и что потом там делало, решили не снимать, а то потом бы не одели. А Касп разжирел неимоверно. Ниче, вернусь с морей, буду худить.

Bagrys

  • Гость
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3007 : Август 03, 2012, 09:42:05 »
Алла Витальевна, ветеринар у нас Женя.

Вот и отлично, у нас тоже.
Тогда попроси его, пусть сделает такое же назначение, как нашей поняшке Авенсии в этом году. Мы на ней уже всё проэкспериментировали  :hehe:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3008 : Август 05, 2012, 08:43:18 »
А де саме вдале фото Рижого? :sarcastic: Це ж прикраса всієї фотосесії! h:D

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3009 : Август 25, 2012, 13:57:13 »
Вот, вернулась с заграниц. Как-то много путешествий у меня в этом году, даже Киев особо не раздражает  :sarcastic: Впервые за...всю мою жизнь, наверное, на море поехала не в Крым или в Турцию, а в Италию. В Римини жили. Совсем новый опыт, конечно. В Италии я уже была, лет 6 назад, неделю в Риме провели с родителями. Ну экскурсии в основном, шоппинг. А тут моооре. Адриатическое. И очень странное, по сравнению с Черным, Средиземным и Эгейским (других не видела). Городок небольшой совсем, пешком в принципе можно дойти везде, что мы и делали. Хотя очень удобно ходят автобусы.
Еда - отдельная тема. В Италии продукты с ГМО запрещены полностью. Поэтому продукты там - ммммм. И довольно дешево. Я на 100 грн набрала в супермаркете гору фруктов (у нас, к примеру, маленькая упаковка ежевики под 40 грн тянет), овощей, хлеба. В ресторанах тоже все доступно, редко больше 6-8 евро проедали за раз. Ну и вино их, конечно. Я сама не любитель, но мои спутники наслаждались.
Итальянцы. Долго не могла подобрать слово, наконец, нашлось - беспардонные. Украинцы обладают просто британской сдержанностью по сравнению с ними. Куда бы ни зашел - все повернутся к тебе и будут рассматривать. Мужчины это отдельная тема. Невозможно пройти по улице что бы не сигнали вслед велосипедисты, автомобилисты и прочие. Сколько раз со мной знакомились за эти 10 дней просто не сосчитать.  Коронная фраза no speak english не работала, так как они радостно начинали лепетать по-русски. Смешно было когда я сказала, что я из Казахстана. Пришлось имитировать нерусский акцент и объяснять, что я плохо говорить по-русски. Прокатило бы, если бы мои подруги не залились просто истерическим хохотом... :glare: никакой поддержки!
Без приключений не обошлось. Ехали в аэропорт, водитель типично по-итальянски ругался с кем-то по телефону. На одном из перекрестков в нас въехала женщина. Что делает водитель - выпрыгивает из машины и с криками "О, Мадонна!" начинает рыдать! Мы посмотрели на это, посмотрели. Позвонили нашему гиду и попросили прислать другую машину. Что смешно, мы 15 минут ждали другую машину, проехали 50 метров и увидели аэропорт, который находился аккурат за углом  :8):

И немного фото. Трешевые все, некоторые вытянутые из телефонов подруг и инстаграма, поэтому прошу простить дурацкие рамки



Мы, собственно. Я самая бледная )



А вот так я в принципе выгляжу



Любимое фото. Сразу видно как мне весело на этом празднике жизни (о конях думаю, что ли)  :sarcastic:



А такие у нас были закаты



И рассветы



И просто я в минуту глубокой задумчивости  :sarcastic:


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3010 : Август 25, 2012, 17:26:27 »
О, а мы в Римини тоже были. :)
Там в мае был пустынный пляж с апокалиптическими рядами держалок для зонтиков, плавно уходящими в закат. А еще с сааамого левого конца пляжа, где такой залив и много кораблей, там на углу офигительнейший мишленовский ресторан с четырьмя, кажись, звездочками. И очень недорого, по нашим меркам.  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Пятилетний юбилей. Фото
« Ответ #3011 : Август 26, 2012, 08:43:41 »
Ну у нас пляж, кстати, тоже был не особо густо заселен, разве что во время Ферагосто. А так пустые лежаки можно было найти ) Ага, слышали про этот ресторан, но так и не дошли. В 5 метрах от нашего отеля была целая куча отличнейших (хотя там попробуй еще найти невкусный) ресторанов, мы никуда далеко и не ходили  :hehe:

Чуть-чуть про коней. Каспар еще не седлается, смотрел вет неделю назад. Увидел небольшую эпизодическую хромоту на вольту и сказал еще отдыхать. Вот такие двухмесячные каникулы у фризюка ) Рыжий отдувается за двоих. Возможно запрусь на него на следующей неделе, как доеду до конюшни. Хотя мысля о конкурном седле как-то не вдохновляет...кстати о седле, надо купить свое в пару к выездковому. Но я вообще профан в конкурных, надо будет распросить наших конкуристов какое брать.

Я вот к рисованию в последнее время вернулась, пытаюсь что-то ваять в фотошопе. Получается, конечно, жутко, когда дело доходит до цвета. Я в принципе с фотошопом знакома, но не близко, скажем так  :sarcastic: много нового узнаю...везет, что сейчас уроков и tutorials много, хотя большинство из них расчитаны уже на продвинутых. Ну ничего, заказала планшет, надеюсь, хоть наброски будут даваться полегче, а то мышка это убийство.