Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3096 : Октябрь 04, 2012, 13:18:54 »
Вот с виртуальной кордой вряд ли получится, хотя это интересная штука. У нас просто нет места для таких маневров, я и так вчера занималась с конем в пастухе в котором гулял еще один мерин, приходилось отгонять его все время. У нас на территории всего лишь крытый манеж, несколько маленьких левад (но наши там не гуляют) и два пастуха. В одном жеребцы поочердно гуляют, в другом Каспар и кто-то еще из наших меринов. Бочки тоже нет.
Кстати, Мелкого Жанна решила стабунить вначале с Дюраном, что бы он научил его хорошим манерам, а потом если что, и Каспара к ним добавлять. Пока что гуляют нормально.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3097 : Октябрь 04, 2012, 13:30:22 »
А возможность бывать в манеже самим есть?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3098 : Октябрь 04, 2012, 14:04:36 »
Не особо. Я езжу в принципе всего раз в неделю, больше никак. А это прыжковый день и в манеже постоянно кто-то есть.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3099 : Октябрь 04, 2012, 22:13:09 »
Мда, тогда не покатит. Жалька - очень увлекательное это занятие и кони его любят.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3100 : Октябрь 05, 2012, 09:49:37 »
Да я в принципе уверена, что с нашим счастьем, не пройдет и года, как мы еще пару баз сменим  :sarcastic: там может будет бочка и прочие блага цивилизации. Если бы не такое больше расстояние, я бы чаще приезжала.
Записали меня против моей воли на курсы вождения. Вот, пару раз уже сходила. Может когда права будут - смогу по выходным приезжать, хотя не факт, машину мне никто выделять пока не планирует )) вот они - суровые будни киевской мажорки...

Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3101 : Октябрь 05, 2012, 09:53:36 »
вот они - суровые будни киевской мажорки...

за что уважаю - за самокритику на уровне  :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3102 : Октябрь 05, 2012, 09:54:47 »
Записали меня против моей воли на курсы вождения. Вот, пару раз уже сходила. Может когда права будут - смогу по выходным приезжать, хотя не факт, машину мне никто выделять пока не планирует )) вот они - суровые будни киевской мажорки...
Вот супер!!!
А когда нырять научишься, то воду в бассейн нальют  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3103 : Октябрь 05, 2012, 10:12:15 »
Гармонь, а что мне еще остается  :sarcastic: а то в последнее время (да в принципе всегда) тее тема мажорства популярна стала, я вроде по критериям подхожу, в самом же КИМО! учусь, там ведь нормальных людей априори нет. Вот, пытаюсь понять, где ж мои мазерати и феррари потерялись вместе с дизайнерскими шмотками и отдыхом на Ибице...а то обидно как-то!
Да вот брат вроде научился, но воду лить не спешат  :sarcastic: ездит на старом страшном джипе, пригнанном с малой родины, в наследство от дяди. Хорошо хоть не дедушкин мопед 60 какого-то там года выпуска, хотя мне именно он, судя по всему, достанется  :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3104 : Октябрь 05, 2012, 10:24:13 »
Вот, пытаюсь понять, где ж мои мазерати и феррари потерялись
У моей дочки хохма по поводу феррари была.
Она у нас компьютер "Феррари" выпрашивала, чтоб на ДР купили, а мы с мужем думали.
Вот, стоит она перед универом и жалуется подруге, что родители не хотят феррари покупать. Мимо проходит однокурсница и слышит только эти слова, останавливается и говорит: "Ой-ой-ой, а в Мазду что, уже корона не влазит?" и еще какие-то там слова  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3105 : Октябрь 05, 2012, 10:31:37 »
 :rolf: вот так и появляются легенды! Мы не так давно с однокурсницами вместо пар сходили в кино, сфотографировались в темном зале, толком ничего не видно, только кресла. И выложили в социальную сесть с подписью - 3 пара. Так половина, наверное, посмотревших всерьез интересовались где это у нас в институте такой зал  :sarcastic: и что это за кресла

Bagrys

  • Гость
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3106 : Октябрь 05, 2012, 10:35:18 »
Так половина, наверное, посмотревших всерьез интересовались где это у нас в институте такой зал  :sarcastic: и что это за кресла
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
КИМО, что ж ты хочешь?  :hehe:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Осенние рыже-фризские фото ))
« Ответ #3107 : Октябрь 05, 2012, 12:26:51 »
У меня другой вопрос - а зачем такому правильному мачо я?  :sarcastic:
Но-но, самобичевание в сторону  ;) протому что добрая, красивая, интересная и вообще самая лучшая для такого ответсвенного мачо  :hehe:

Вот-вот!  Поуверенней в себе надо быть!  Внутренняя уверенность женщины мачей очень притягивает, а уж именно правильные мачи именно на нее и клюют.  Ибо у них у самих глубокозарытые комплексы имеются:))), зачем им еще и подругу с ними же заводить?:)))