Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3108 : Октябрь 05, 2012, 12:32:21 »
Уверенность в себе это вообще для меня огромная проблема, я очень неуверенный в себе человек )) хотя в последние годы ситуация улучшилась


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3109 : Октябрь 05, 2012, 12:35:13 »
Да вот брат вроде научился,  ездит на старом страшном джипе, пригнанном с малой родины, в наследство от дяди. Хорошо хоть не дедушкин мопед 60 какого-то там года выпуска, хотя мне именно он, судя по всему, достанется  :sarcastic:

Не, достанется страшный джип, чтоб вдвойне боялись!:)))  А брату, как уже научившемуся, что-то другое купите.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3110 : Октябрь 05, 2012, 12:48:09 »
Уверенность в себе это вообще для меня огромная проблема, я очень неуверенный в себе человек )) хотя в последние годы ситуация улучшилась

Все умные молодые девушки из приличных семей через это проходят.:)))  Рекомендую усугубить тренировку уверенности не только курсами вождения, но и еще чем-нибудь, что является для тебя на данном этапе ужас-ужасом.  Слабо на pole dancing походить (особенно, если мама с папой и даже с братом будут против!) и выступить публично, хотя бы на клубном конкурсе?  Или в пафосном месте определить пять наиболее обвешанных девами перспективных мачо, и к каждому подойти и пригласить на танец, невзирая на шипение и испепеляющие взоры?..  Ну и еще немножко упражнений в таком же духе: пойти в Kyiv Post (или "Коммерсант", СТБ, Интер - что интересует) и добиться, чтоб взяли на работу.  И не полы мыть и бумажки подносить, а на ту, на которую хочешь! 

Смелость города берет - давно (и правильно!) сказано!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3111 : Октябрь 05, 2012, 12:50:40 »
Все умные молодые девушки из приличных семей через это проходят.:))) 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VxjZxPo50xA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VxjZxPo50xA</a>
:rolf:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3112 : Октябрь 05, 2012, 16:03:43 »
Цитировать
Слабо на pole dancing походить (особенно, если мама с папой и даже с братом будут против!) и выступить публично, хотя бы на клубном конкурсе?  Или в пафосном месте определить пять наиболее обвешанных девами перспективных мачо, и к каждому  подойти и пригласить на танец, невзирая на шипение и испепеляющие взоры?..  Ну и еще немножко упражнений в таком же духе: пойти в Kyiv Post (или "Коммерсант", СТБ, Интер - что интересует) и добиться, чтоб взяли на работу.  И не полы мыть и бумажки подносить, а на ту, на которую хочешь!
Вот с танцами у шеста и стрипом вообще не слабо!  :sarcastic: наоборот, всегда было такое желание, но никак по времени не совпадает. Брат в данном случае вообще не указ, он младший и не котируетсяя, а родители, нууу...у нас демократия ) я с детства привыкла сама все свои вопросы решаю, за исключением совсем уж глобальных.
Вот с работой сложнее - я пока не знаю чего мне хочется, и мечтаю, что б оно само ко мне прискакало, объяснило что ж мне надо и еще и заставило это сделать!  :sarcastic:
Вильнюс, ну я бы не сказала, что это прям мой случай...я скорее жду белого андалуза, а принц то такое, мелочи жизни  :sarcastic:

Оффлайн Fluffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Свино-фриз
« Ответ #3113 : Октябрь 13, 2012, 09:20:12 »
О, вот еще гениальное фото  :sarcastic: Бригада.


Таня, здравствуй ;)...как же они у тебя гармонируют.. :max: прелесть просто!
а дневник - столько рассуждений интересных :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3114 : Октябрь 13, 2012, 13:22:43 »
 :sarcastic: А это не Рыжий, это Дюран. Ну, он тоже рыжий, но не мой Рыжий. Это осеннее фото, до пополнения в семье еще где-то полгода )) Но все равно спасибо  :hehe:
А я тем временем болею и мучаюсь от невозможности купить щенка ирландского волкодава...как же они мне нравятся, но у нас всего один питомник на всю страну  :8): Думала о России, но пока нет возможности туда выехать. А щенка хочется. Как бы не психануть и не разжиться самоедом или черным лабрадором  :sarcastic:

Оффлайн Fluffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3115 : Октябрь 13, 2012, 17:24:15 »
Боже h0.0
(стыд да позор в мою сторону) :sarcastic:

это об этом питомнике речь идёт: http://irishwolfhound.com.ua/content/blogcategory/3/3/ ?
мне чтот то ли фильм, то ли мультик с участием этой собаки вспоминается...но какой, блинн, не помню.. :glare:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3116 : Октябрь 13, 2012, 18:01:53 »
Да, об этом. Корпорация монстров - это вот этот вот мультик


Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3117 : Октябрь 13, 2012, 18:13:02 »
я балдею по этой породе  :()

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3118 : Октябрь 13, 2012, 18:25:08 »
Вот и я балдею. Де их только взять  :8):

Оффлайн Fluffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. НХашный фризон
« Ответ #3119 : Октябрь 13, 2012, 18:33:52 »
так а что мешает в Днепропетровском взять?? там мал выбор? или что(не пойму прост)?
вот этот например..хорош :max:
http://irishwolfhound.com.ua/content/blogcategory/25/26/lang,ru/
оч интересные статьи)
http://doglife.com.ua/?page=0%2C0%2C0%2C0%2C3