Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Суперрр! :yes: Какой фризёныш у тебя обалденый! Сама тащюсь от этой породы, хотелось бы попробовать как они учатся и работают с земли. На первую страницу твоего дневника зашла, так у меня аж очи повылазылы коды фотки увидела. :yes:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Неужели всего год? А такое ощущение, что вы с ним уже давно-давно! Успехов вам!!! Уже составляете планы на будущий год? ))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
НАБАТ, он нереально контактный, очень любит общаться, эдакий клоун по характеру :yes: А такие обычно очень хорошо обучаются.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Tunchik ,
Та я сама не знаю, почему так блестит )) Никаких подкормок и шампуней нет, кондиционеры разве что для гривы и хвоста. У него шерсть очень интересно растет. Может, поэтому и блестит так ) На этих фотках, кстати, так еще. А вот была у меня серия под седлом, так там вообще...
Asja,
Спасибо большое! ))
Reiterin,
Спасибо! Ну планы то есть, а там будет видно )
НАБАТ,
Я думаю, что он будет быстро учится. Единственная проблема может возникнуть потому, что он помешанный на еде. Если знает, что у тебя есть вкусность какая-то - не отстанет и заинтересовать его чем-то другим будет сложновато.

Эх, хочу я сделать фотоссесию с ним на свободе и под седлом своим фотиком, но с хорошим объективом, а не с тем, которыми сделаны эти фото. Ну если под седлом это вполне реально, то вот на свободе проблематично, так как в Аргамаке левада маленькая и практически всегда занята кобылами, но в принципе, туда на пару часов вылезти не проблема, но маленькие размеры...

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
 :dance4:
Поздравляю))) красивый Каспар.. прямо вороная мечта :smile3: выглядит не хуже машин на заднем плане, даже наоборот..
сильно подрос за год?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Спасибо ))
Кстати, по поводу машин. Так то наша как раз, вообще планировалось снять его на фоне джипа, но конь отказался стоять на месте и постоянно вертелся, поэтому уж как вышло ))
За год он изменился довольно сильно. Прибавил и в росте, и в ширине, и в длинне гривы )

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
 :girl_haha:
подождем ещё несколько лет.. ты только гриву не подстригай.. будет красиво))на выставку можно будет везти :smile3:
ты Каспару что то заплетаешь на гриве?

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Ооооо если он помешан на еде, так это только большой + :yes:
Главное правильно обьяснить, что если хочеш вкусняшку, то перед этим должен обязательно что-то сделать и только после этого получиш. Понимают что и к чему очень быстро.

А какой размер левады? ;)

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Поздравляю! 8)
гооод...с ума сойти... а представь, пять, десять! А ты как же за это время поменяешься... время летит, однако :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
подождем ещё несколько лет.. ты только гриву не подстригай.. будет красиво))на выставку можно будет везти
ты Каспару что то заплетаешь на гриве?
Та ты шо, гриву подстригать!!! Никогда! А заплетать не заплетаю, потому что не умею )) Ну на последних фотках можно там где-то маленькую косичку увидеть, это я пока его пасла поизвращалась )
НАБАТ, ну плюс то плюс, просто я абсолютно не знаю как подступится, с чего начать )) кстати, сегодня под конец работы видела девушку на плацу с лошадью, вроде НХ занимались.
А вот по поводу размеров левады...даже не знаю )) у меня абсолютно нет чувства размера. Ну маленькая. Тут у меня сейчас будут фото второго лошадя, в леваде.
favora,
спасибо! )) Ну до 5 и 10 нам пока далеко...а я через 10 лет буду уже старая 28летняя тетка )))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
а я через 10 лет буду уже старая 28летняя тетка )))
Ты что?!! :hehe: Молчи и никому не говори! Во первых не догадаются, а во вторых это ещё вопрос о старости в 28 лет :girl_haha:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Во-во  :glare: