Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Да ладно..я УЖЕ себя старой считаю.. :madgirl:

 :hehe:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А я себя - нет! И вообще слова "старость" в моем лексиконе нет!  :madgirl:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Упс, спалилась я с возрастом ))  :sarcastic: Ну по поводу старости в 28 лет это, конечно, была шутка ))

А теперь о сегодняшнем. Для начала наконец-то взяли Кургана в леваду, что бы поснимать прыжок на свободе. Прыгал он, естественно, не без того, что бы не повыделоватся, но тем не менее прыгал. В редкие моменты передышки уходил в дальний угол левады и поворачивался к нам задом, видимо, надеялся что так мы его не увидим. Наивный   :sarcastic: Это издевательство длилось минут 15, вместе с разминкой. Кстати, прыжок у него очень и очень приличный. Я прям прозрела )) Если получится, выложу здесь пару секундных роликов с прыжком.
О, еще одна интересная деталь. Оказывается, у Кургана грива вьется )) Интересно так. Жаль, что у фриза моего она прямая.
А теперь пара фото с разминки
















Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Последнее фото с высунутым язычком такое задорное :)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А мне еще понравилось предпоследнее фото. Хорошее освещение - мордашка и шея как бы выглядывают из тени веток, акцентируя внимание на его мордочке и глазах

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Теперь о Каспаре, так как верхом я езжу только на нем.
Пока шли на поле, я уже заметила, что он сегодня насторожен. Узрел на земле небольшой мокрый участок и тактичненько пируэтом меня от него увез. Вообще я заметила что он боится не то, что бы именно луж,а именно мокрые места. Вот вроде и не лужа, а мокрое. Так внимательно смотрит и убегает от него, не дай Бог ногу поставить - откусит ведь )) Вообще такой седня ходил, все время на стреме. Немного порысили в лесу, так во все стороны смотрел, прислушивался. Совершенно не хотел расслабляться, поэтому вернулись на плац. В принципе особо ничем таким не занимались. Покрутили вольтики, погнулись, поделали принимания пару раз. Ну и галоп, естественно. Эх, люблю я все-таки его галоп...)) хотя поначалу еле двигался, с таким прям усилием ноги переставлял. А потом ничего, оживился ))
Завтра кубок Нико начинается. Правда, завтра мне надо в конный магазин...да и с транспортом тут проблемы. Думаю, что к Бутенко только в воскресенье доеду.

Цитировать
Последнее фото с высунутым язычком такое задорное :)

ага, веселенькое ))

Reiterin, мне оно тоже нравится ))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Да ладно..я УЖЕ себя старой считаю.. :madgirl:
 :hehe:
Тихо! А то шас прийдёт Ася ( та которая Asja :hehe:) и будет долго смеяться :girl_haha: Была такая тема уже, у меня в дневнике. Так шо все старые  давние молчат и не признаются :yes: :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ань, а ты то когда на конюшню, а? )) Финансовый вопрос еще не решился? )

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Как это ни прискорбно признать, но финансовый вопрос, цука :madgirl:, решаться не собирается %|... Я щас работать начала, и не знаю когда оно даст свои результаты... Ну так хоть какая-то самостоятельность уже будет. Осталось её дождаться 8<

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Эх, август, лето, а ты работаешь )) На отдых не собираешся?

Теперь о наших, конных делах. Только приехала с конного магазина, который раньше был на втором этаже авангардовского манежа, а теперь на Борщаговке. Переезд пошел им на пользу )) Помещение больше, весь товар красиво разложен. Купила заказанные берейтором кондиционер, мазь для копыт и бинты, а так же не заказанные, но несомненно очень нужные вещи - нагрудник (его нужно было купить еще пару месяцев назад), недоуздок, чомбур и вальтрап. Недоуздок и чомбур у нас имеется, даже в двух вариантах, но что я могу поделать, если от красивых недоуздков меня плющит? ))) Все ярко-синее, вальтрап вообще бомбовый, бархатный. Короче, мы теперь модные  :yes: В понедельник отвезу обновки и надо будет сфоткать это все.
А завтра в планах Бутенко и кубок Нико. Думаю, будут фото с соревнований.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
а ты машиной, как я понимаю, будешь ехать? а как общественным доехать не знаешь?))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Неа, не представляю даже.