Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и клавиши )
« Ответ #3264 : Декабрь 07, 2012, 14:17:56 »
А почему же тогда автогонки до сих пор только на механике?Потому,что автомат лучше и чувствительнее?)))))) :rolf:И  всевозможные ралли и трофи?


Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и клавиши )
« Ответ #3265 : Декабрь 07, 2012, 14:20:18 »
а при чем тут автогонки к езде по городу?...  :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и клавиши )
« Ответ #3266 : Декабрь 07, 2012, 14:24:39 »
Это не к езде по городу,а к "понимает с полуслова" :sarcastic:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и клавиши )
« Ответ #3267 : Декабрь 07, 2012, 14:31:32 »
О, мАя любимАя тема  :sarcastic:

Для народа, который только учится и основная цель - передвижение из пункта А в пункт Б, и всё по городу - однозначно автомат. Но "настоящие мужики"  ;), которые помимо этого еще умеют получать удовольствие от искусства вождения, ездят на механике, дай пять, Алёна.  :sarcastic:

П. С. А еще автомат дороже при покупке и в ремонте, хуже на обгоне, невозможность буксировки и т. д. и вообще  :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и клавиши )
« Ответ #3268 : Декабрь 07, 2012, 14:38:21 »
Гы))))Настоящие мужики не только ездят на механике,а и строят себе собственные конюшни)))))

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и клавиши )
« Ответ #3269 : Декабрь 07, 2012, 15:50:56 »
Я соглашусь абсолютно со всеми, поскольку опробовала и то, и другое. В каких-то случаях хороша механика, в каких-то автомат.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и клавиши )
« Ответ #3270 : Декабрь 07, 2012, 18:26:07 »
Ален, ну как не регулярно...ну пару раз в неделю садиться буду, но не каждый день. У меня пока нет такой надобности. Возможно, как пойду работать после универ - появится.
Ой, про механику и автомат спорить не буду так как не разбираюсь абсолютно. Я вообще практически ничего о машинах не знаю, поэтому для меня половина из всего тут написанного какая-то абракадабра  :sarcastic: скажу лишь, что речь о механике не шла вообще, да и все машины, которые имеются в наличии, автоматы. Смысл? Крутая спортивная машина в ближайшем будущем не маячит, да и зачем мне такое, я скорости боюсь  :hehe:

А пока разбавим автомобильные дебаты конным. Пару недель назад напрыгивали коней в шпринте, вот Рыжего опять немного и совсем чуть-чуть Скаженого Равлика  :sarcastic:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6PmvvkSu5M0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6PmvvkSu5M0</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GQW6hhpK9CQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GQW6hhpK9CQ</a>

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и клавиши )
« Ответ #3271 : Декабрь 07, 2012, 18:40:18 »
Рыжий...  :nu_nu:
Нет! Ну она точно дразнится!  :madgirl:  :glare:

Про машинки: не комфортно себя чувствую, когда то, от чего я завишу, думает за меня. Поэтому только механика. И + 100 ко всем преимуществам, ей присущим и тут описанным. А в городе не напрягает и в пробках. Привыкла, видимо. Я, наверное, тоже "настоящий мужик", да?  :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и клавиши )
« Ответ #3272 : Декабрь 07, 2012, 18:45:50 »
Дофа, в моих глазах ты гений!  :sarcastic: Потому шо мне вряд ли дано осилить вождение как таковое, а уж вождение механики...ну честно, я в этот раз жутко тупила с тормозом и газом и drive, parking, а если б у меня были еще скорости и сцепление...в общем, из всех студентов КПИ, толпами ходящих мимо, выжили бы единицы  :sarcastic:

Не, дразниться буду когда сделаю фото на снегу мелочи. Кстати, у нас тут мини-юбилейчик тем временем прошел, полгода Мадагаскар (ёлки, невже його так звуть...) у меня  :8): КАК время так быстро проходит??

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3273 : Декабрь 08, 2012, 09:18:39 »
А Равлик на відео не такий вже і скажений. :sarcastic:

Совсем ручной и почти воспитанный стал.
Підтверджую. Навіть я змогла запустити його цього разу на орбіту правильно. h:DD А Жанна сказала, що у малого навіть мислЯ десь там у черепушці промайнула, бо шпринт був "думальний". :sarcastic:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3274 : Декабрь 09, 2012, 14:55:05 »
Ага, пусть мозг тоже тренирует  :sarcastic: Но в прошлый раз он, конечно, жутко отпрыгал. Перенервничал.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжий и шпринт ))
« Ответ #3275 : Декабрь 09, 2012, 19:20:48 »
можно ещё про машинки - по поводу автомат при гололёде- есть же в автомате пониженная передача. так что без проблем.
про обгоны и контроль - хочется передачу понизить- повысить пожалуйста - рядом с драйвом находиться + и - передача - 6 ступеней+ мне рассказывали, что то что механика быстрее набирает разгон для современных автоматов уже не актуально.
Имхо вариант для всех АКПП + пониженная передача (для гололёда). и    + и - передача (ну там на подъёме хочется понизить типа чтоб при газе не повышал передачу на подъём).