Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3516 : Апрель 18, 2013, 09:39:49 »
Спасибо, про это место я уже знаю. Буду мониторить и обзванивать )

Вчера вытащила его первый раз на конюшню. Удивительно, но в машине ехал отлично. Без воплей, визгов, слюней. Втыкал в окно все время ) На конюшне сразу почувствовал себя в своей тарелке. Немного смущали, собственно, лошади  :sarcastic: а вот с собаками подружился со всеми. В манеже сначала с опаской поглядывал на коней, а потом уже даже рискнул подойти и обнюхать. Порадовало, что не лезет под копыта, но и не забивается в угол. Даже Жаннин Веник отнесся к нему толерантно, мелкий все пытался к нему притусоваться.
Ну и про коней надо пару слов сказать, что ли. Каспар посажен на жесткую диету и уже скинул неплохо. В пастухах грязь жуткая, поэтому кони неделю не гуляют и лезут на стенки. На выходных перетащат пастухи на другое место и будут уже гулять. Побегали неплохо. В конце я развлекалась тем, что рысила на брошеном поводе, а честный фриз постоянно предлагал темп, переходящий почти в пассаж  :sarcastic:

Чуть-чуть новых фото. Это мы еще дома





И уже на конюшне





На лице Веника отражена вся боль его состояния  :sarcastic:







Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3517 : Апрель 18, 2013, 09:45:07 »
Блин, какой же смешной чудик  :sarcastic:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3518 : Апрель 18, 2013, 09:48:43 »
На лице Веника отражена вся боль его состояния 

Ха-ха)) Вот уж точно, страдалец такой)
Щен прикольный, уже сейчас видно, какая это будет красивая собака! А если его еще с раннего возраста регулярно брать на верховые прогулки в поля, так раскачается и разовьётся - никаких витаминов не надо.  :yes:

У нас смешно щенок знакомился с лошадьми - сначала подумал, что это большие собаки и честно копировал их поведение. Даже траву ела, бедолага, хоть и кривилась и недоумевающе глядела на коней.  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3519 : Апрель 20, 2013, 20:15:19 »
Влада, спасибо ) Он да, смешной, но как же достает порой  :8): у него сейчас такой возраст когда все надо посмотеть, везде надо залезть и, самое противное, попробовать на зуб! В ход идет все, в основном это всякая трава и ветки, но попадаются гениальные вещи типа тараньки или чужих (или своих, уж не знаю) какашек.
Таня,  :sarcastic: какая сообразительная собака!

А мы сегодня были на даче. Поскольку погода радовала, то малой был обфоткан со всех сторон  :sarcastic: жаль, что со мной все удачные фото жутко размытые.























И одна дурацкая со мной )


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3520 : Апрель 20, 2013, 21:52:24 »
какой же он красивенный!!! :yes:

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3521 : Апрель 21, 2013, 13:27:02 »
Классная зверюга!

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3522 : Апрель 21, 2013, 16:47:20 »
Цитировать
У нас смешно щенок знакомился с лошадьми - сначала подумал, что это большие собаки и честно копировал их поведение. Даже траву ела, бедолага, хоть и кривилась и недоумевающе глядела на коней.  :sarcastic:
хе,у меня выросла,а продолжает пастись с конями))) 

а на конюшне всегда прикалывает, когда хозяйские собаки валяются где попало грязные, довольные и пожалуй в непривычной роли)))

позабавил синий ошейник на чёрной собаки - у нас также)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3523 : Апрель 21, 2013, 17:03:07 »
Волчонок просто шикарен! Благодаря вам у меня появилась новая мечта  :hehe:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3524 : Апрель 22, 2013, 09:58:57 »
Он решил, что Веник если не мать, то добрый дядюшка))??

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3525 : Апрель 22, 2013, 15:36:07 »
Влада, а сколько я это имя выдумывала  :8): в жизни он, конечно, никакой не Ноктис, в основном Ноксятина.

А у нас совсем мини, но все-таки юбилей. Неделю с нами. Успел уже освоиться и обнаглеть. Понемногу приучаю к одиночеству. Истерит, конечно, большую часть времени, ну а что делать. Я и так на неделю дома окопалась, пора в свет выходить. Друзья ржут, что я как молодая мамаша, голову помыть некогда  :sarcastic: Везде ходит за мной, уже даже немного напрягает, если честно  :( ну хоть на улице уже головой крутит и отбегает от меня. Сам заходит в лифт, это наша первая крупная победа ) Прогулки как-то не сильно любит, пытается заныкаться когда видит что я одеваюсь  :sarcastic: Начинаю уже искать хендлера и площадку для занятий. Точнее плошадку я ищу уже давно, но они все очень далеко, хочу найти хоть что-нибудь поближе.
Завтра потащу на конюшню (предвкушаю, конечно, как всю машину обделает...), пусть социализируется и с конями знакомиться.

2 отличные площадки есть на кардачах. Не знаю на сколько это тебе далеко.
А ближайший хендлер зал Бомонд у нас на Соломенке http://uaksu.forum24.ru/?1-23-0-00000087-000-200-0#000.
И еще один совет - тренируйся с Хендлером, выставляй сама! Учись, потому что хендлера накладно по всем странам таскать.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3526 : Апрель 22, 2013, 15:39:32 »
И еще. мячик на фото полый? он сдувается?
если да - то выбрось! У нас щенок один в момент, когда мяч был сдутый его проглотил, а в животе он обратно раздулся.
Оперировали.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Волчонок в доме ))
« Ответ #3527 : Апрель 22, 2013, 20:45:31 »
Спасибо всем за отзывы, очень приятно (я прям гордая мамаша  :sarcastic: )
Кать, скажи! Я уже думаю, может ну их, этих коней, лучше собаку с тобой пофоткаем )) Это организовать в разы проще.
Aшka, он вообще фиолетовый ) у нас еще и поводок в тон.
Саша, где-то так. Но Веник после щенка, который жил у нас на конюшне, к ним гораздо толерантнее стал относиться.
О, Настя, спасибо. Насчет хендлеров...я выставки хочу, но не фанатично. Т.е. по Украине еще потаскаю, а насчет за границы я не знаю...может в Россию скатаемся или в Европу пару раз, и все. Меня больше интересует рабочее направление, а не выставочное. ИПО и/или ЗКС. Но до этого у нас вроде еще время есть.
Мяч вроде не полый, но спасибо что сказала. Буду бдить теперь.

Сегодня отлично погуляли в местном парке. Со своей я туда не ходила, потому что с другими собаками она не очень дружила, а малой отлично потусил. Не знала даже, что у нас столько собак живет. Тут и самоед (лучший наш друг теперь), и корги, и бульдоги, и овчарки, и хаски, куча лабров и голденов. Веселуха, в общем. Нокса все, конечно, валили и грызли, потому как самый мелкий. Он под конец оборзел и решил активно крыть самоеда  :sarcastic: