Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Таня, я была очень рада знакомству!! h:hi:
А Каспар просто покорил, это первый фриз которого я видела, в начале я просто все глаза проглядела :hehe: Прям как с картинки сошел! Касп не реально крутой!! :yes:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Танюш привет)
Была рада наконец-то увидеться в реале. Ведь знакомы через интернет мы с тобой уже почти 10 лет  h0.0
И да, момент знакомства был шикарный  :sarcastic:
Комплиментов Каспару писать не буду - просто слов найти не смогу достойных) А Жанна просто молодец. Очень круто справилась с задачей!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Сегодня моя тренировка проходила так : спокойнее руку, отдай, смягчи, брось повод. Прям как не Жанна!  :sarcastic: Очень поменялись тренировки,
Жанна уже на второй день выехала как неЖанна  :sarcastic:
Я рада, что поменялись тренировки. ради этого РодригЕ стоило ехать.
Гляди, станет Жанна крутейшим тренером Киева, будешь её потом цепью приковывать  :sarcastic:

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Вот и я скажу про Жанну - мне прям очень понравилось, как она моментально перестроилась под новый тип тренировки! Как же я обожаю думающих людей!  :glad:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вика, спасибо! Мне тоже было очень приятно познакомиться и пообщаться. Каспу комплименты обязательно передам ))

Поня, даааа, момент был гениальнейший  :sarcastic: Действительно, это ж еще на проконях киевская тусовка зарождалась, я туда в 2003 пришла (страшно подумать, мне тогда 13 лет было!  :8): ), там и познакомились ) ужас как много времени прошло!

Влада, а меня родители уже спрашивали после семинара - может Жанне надо больше денег теперь платить?  :sarcastic:

Ульяна, ну все, захвалили! Надо ей будет красную ленту в волосы вплести, что б не испортилась  :sarcastic: но вообще да, в отличие от многих людей, которые в штыки воспринимают новые и нестандартные (для них) подходы, Жанна любит всякие новые штуки, особенно если лошади это только на пользу. У нас вообще как-то принято в первую очередь думать о лошадях, именно поэтому она уже второй год живет в домике в глухом селе без душа и с туалетом на улице.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Жане надо туалет и душ подарить теперь. :)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Жане надо туалет и душ подарить теперь. :)
:rolf: :yes:
И выдать замуж за РодригУ  :rolf: А шо? Он тоже  незамуж...тьху! не женат то есть  :sarcastic:
Таня, давайте думайте активно, где в следующий раз проводить тренировки. Неужели в Киеве нормальных клубов нет совсем?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
И выдать замуж за РодригУ
Так далеко моя фантазия не зашла... :)
Только с условием, что Родрига переедет к нам!! Неча Жанну на чужбину отпускать. :) И нам корысть. :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Влада, насчет баз...ну есть еще Жашков, там вроде все хорошо, от нашей конюшни довольно близко  :sarcastic: только вот на 2 дня еще может доедут, а на 4 дня далековато как-то, тем более что это все рабочие дни.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Жашков - прекрасная база. Только очень уж дорогая. Я позвоню и туда тоже, хотя также предполагаю, что лошадей туда тащить будет очень неудобно народу.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Я знайшла підтвердження, що Єдинорожка таки правда була на семінарі  :sarcastic:


Фото Поні.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
единственное фото, на котором Тане не удалось скрыться  :sarcastic: :sarcastic:
И Света тут такая динамичная)