Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник. Новые фото
« Ответ #684 : Ноябрь 28, 2008, 20:50:34 »
НУЖНЫ ФОТКИ ) :glad:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник. Новые фото
« Ответ #685 : Ноябрь 28, 2008, 21:39:37 »
Фотосессия завтра накрылась. Собирались ехать с подругой, но поссорились, так что до лучших времен.
В принципе на улице сейчас такая погода, что все равно красивого мало будет.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник. Новые фото
« Ответ #686 : Ноябрь 30, 2008, 11:27:31 »
Нда, не только фотосессия накрылась  :8): Проснулась я вчера с полным набором "приятностей": насморк, отсутствие голоса и так далее. В общем пришлось отложить поездку до лучших времен.
Этот учебный год у меня вообще очень сложный, времени ни на что не остаеться, вообще ни на что. Даже на нормальный сон. Еще и последний месяц перед сессией, тоже веселого мало. Надеюсь,в след.семестре побольше времени будет.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник. Новые фото
« Ответ #687 : Декабрь 01, 2008, 11:52:36 »
Не дрейфь, прорвешься ;) Студенческие годы дело такое - можно и поспать меньше :yes:
Силы-то пока есть. Я вот вспоминаю иногда, как я в Мюнхене училась - в 8:15 я была на работе в банке, в 14:15 - универ, потом, если нужно - опять залетала ещё на работу. Приходила домой где-то в 8-9 вечера. И ещё пыталась заниматься. И ведь и гулять ещё как-то успевала :8): И жива осталась :hehe: Сейчас мне такой график бы уже никак не потянуть....
Главное - не болей! Выздоравливай! Вот выпадет снежок, будет красиво, выпустим двоих клоунов в леваду и устроим игры в снежки. У меня Оскар дико любит, мы Каспара быстро научим :crazy:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник. Новые фото
« Ответ #688 : Декабрь 01, 2008, 13:42:34 »
Да, сон вообще как-то вообще уходит вдаль )) На выходных разве что получается выспаться.
Насчет снежков - можно будет попробовать  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник. Новые фото
« Ответ #689 : Декабрь 01, 2008, 18:01:53 »
Вот насмотришся тут на всяких Кабиров )) и понимаешь, что твоя лошадь чуть ли не голодом заморенная  :cry:  Медитирую на фотку Каспара, повторяя мантру: "На его крупе появляються яблоки, на его спине появляются яблоки. Крупные яблоки! Яблоки повсюду...яблоки, яблоки, яблоки...ооооомммм...оооооммм". Интересно, поможет?  :8):

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник. Новые фото
« Ответ #690 : Декабрь 01, 2008, 18:04:51 »

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник. Новые фото
« Ответ #691 : Декабрь 01, 2008, 19:04:20 »
Блин, я знала, что с йогой у меня выходит  :sarcastic:

Оффлайн 007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Медитирую на яблоки )) Советы по "выращиванию" )
« Ответ #692 : Декабрь 01, 2008, 22:48:40 »
на счет взращивания - моя барышня кроме стандартных овес-сено кушает 5 кг моркови+мега база (и то недавно начали), еще чуть макухи, кукурузы и ячменя дроблёного(грамм по 100). Иногда изюм-курага. И раз в день мюсли Хэвэнс зелёная аптека. Яблоки присутствуют  :yes: . Вообще я заметила, у всех лошадей из к.з. Гранд к яблокам как будто генетическая предрасположенность  :sarcastic: , результат хорошего ухода в первые годы жизни наверно.
P.S. Это Salanta (и-нет глючит, меня не узнаёт  :8): :( ).

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Медитирую на яблоки )) Советы по "выращиванию" )
« Ответ #693 : Декабрь 02, 2008, 06:57:06 »
У тебя лошадь тощая?!  :rolf: По секрету - у него яблоки видно только на солнце ;) Он слишком вороной (если так можно сказать: )

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Медитирую на яблоки )) Советы по "выращиванию" )
« Ответ #694 : Декабрь 02, 2008, 09:13:19 »
Наши получают ещё и буряк сейчас в качестве витаминов. +Своим я привожу морковку и они едят ещё где-то 2-3 кг морковки в день. Ну и я хочу ещё купить на зиму мюсли "Зелёная аптека". Вот только надо с ветом посоветоваться, чтоб передоза по минералам и белку не было. Последнее мне посоветовали в магазине у Прокопа. :yes: Буду чёт знать - расскажу. Могу, в принципе, если буду заказывать, и на тебя заказать, если захочешь. Штука хорошая, судя по всему.
У меня у меньшенького яблочки пошли :tong:А вот на Оскаре тоже плохо видно, как и на всех серых :unsure: Тоже от освещения зависит :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Медитирую на яблоки )) Советы по "выращиванию" )
« Ответ #695 : Декабрь 02, 2008, 11:58:33 »
Ну если слишком воронной, придется отбеливать  :sarcastic: а я то боялась, что конь до гнедой масти на солнце выгорит...))
Ну у тебя младший гнедой, им попроще. У Кургана тоже яблоки были.
Кстати надо подумать насчет моркови, что бы притащить ему.
Цитировать
Вообще я заметила, у всех лошадей из к.з. Гранд к яблокам как будто генетическая предрасположенность   , результат хорошего ухода в первые годы жизни наверно.
Ну мы из конезавода в Германии, так что )))