Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Так с этим я не спорю т.е. про голод. И, понятное дело, розовые очки надеты  :sarcastic: Просто вокруг куча однокурсников, которые на крыльях амбиций бежали скорее работать-работать-работать, а через полгода-год рассказывали ужастики разного рода, вот я теперь и осторожничаю. Ну и, да, амбициозность это вообще не про меня.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ой, вот ужастики это всё фигня. Любой опыт- опыт. И он нужен.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Зарабатывать 1000 у.е. в Киеве совершенно реально, надо для начала понимать, чем заниматься.
Я не говорю, что нереально, но не с наскоку, не знаю, чем заниматься вообще.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Просто вокруг куча однокурсников, которые на крыльях амбиций бежали скорее работать-работать-работать, а через полгода-год рассказывали ужастики разного рода, вот я теперь и осторожничаю.
ты собираешься найти работу сразу и на всю жизнь? :sarcastic:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Ой, вот ужастики это всё фигня. Любой опыт- опыт. И он нужен.

+100.  Скорее всего, не так уж все было ужасно, как знакомые это малевали.  Просто с неголодных спросили работу (м.б., не особо с их точки зрения интересную или же сложную и утомительную для них) и они посчитали это ужас-ужасом.:))))  Напрячься ж надо, да еще не абы как сделать, а качественно, а то отругают!:)))

Если заниматься интересным лично тебе делом, то кайф от работы ловишь, даже идя по офису в 3 часа ночи.  И даже тогда, когда это - уже не первая такая ночь.:)))) 

Слишком осторожничать не нужно.  В случае настоящего ужас-ужаса всегда можно уволиться, никто ж цепями к столу не приковывает.:))))  Не нужно идти только туда, где заведомо неинтересно.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Просто с неголодных спросили работу (м.б., не особо с их точки зрения интересную или же сложную и утомительную для них) и они посчитали это ужас-ужасом.)))  Напрячься ж надо, да еще не абы как сделать, а качественно, а то отругают!:)))
Не, в моей специальности все обычно наоборот ) Тем более сразу работать пошли не такие балбесы как я, а отличники. Мой друг год работал в аналитическом агенстве, где сидел чуть ли не круглосуточно за мониторингом и т.д., в итоге ему зарплату выплатили спустя три месяца после того, как он уволился, и неполностью. А через пару недель позвонили с просьбой сделать еще пару мониторингов  :sarcastic: Весной мы все практику проходили, несколько моих друзей пошли на практику в крупнейшее украинское ПР-агенство, шли с горящими глазами трудиться на почве отечественного пиара, через месяц вернулись, как говорят в стихах, с потухшим взором и осознанием, что никому ничего не надо, сделал абы как и от тебя отстали. Хотя, может, просто в отдел такой попали.

Да ладно, чего уже дальше эту тему мусолить, в сентябре в любом случае куда-то отправлюсь, если не по собственному желанию, то принудительно  :sarcastic: Вопрос только в том, если работать пять дней в неделю с 9 до 6, то непонятно когда к коням ездить, я по будням привыкла и мой негибкий мозг пока плохо себе это все представляет  :hehe:

Garmata

  • Гость
Тань, вольешься в ряды коневладельцев, посещающих своих оболтусов по выходным -)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да в этом вся проблема, я по выходным сильно ограничена в передвижениях, а как с собакой ехать на двадцати маршрутках я вообще слабо представляю  :8):

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Придётся обзаводиться машиной, или парнем с машиной. Или просто падать кому-то с колёсами на хвост.

Garmata

  • Гость
Ну... эта... Вэлкам ту риалити  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Или переехать поближе  :max: а парень с машиной это, конечно, вариант, но тут проблема даже без машины найти  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
а парень с машиной это, конечно, вариант, но тут проблема даже без машины найти  :sarcastic:
Та лааадно! Парней этих вокруг - пруд пруди!