Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3900 : Сентябрь 28, 2013, 20:08:06 »
А если я с ними выйду прогуляться, то меня проклянет весь микрорайон  :sarcastic:
Главное шоб они сами не вышли погулять к соседям , точно проклянут  :sarcastic:
Хотя лично мне пофигу  даже если прийдут от соседей экзоты, я  на конюшне единственный человек кто без опасений может убраться в ооочень старом шкафу  который оооочень давно не убирали :sarcastic:
Други во время уборки стоят на почтительном расстоянии и попискивают  :sarcastic:

Некоторым хозяеевам  собак  судя по опыту поможет только пересадка мозга ,ихнего  :sarcastic:


Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3901 : Сентябрь 28, 2013, 20:17:02 »
Главное шоб они сами не вышли погулять к соседям , точно проклянут  :sarcastic:

Грешна, каюсь - скорп один раз сбежал. Но до канадской границы не добежал, скукожился за террариумом, там и нашла -))
А вообще, думаю, соседи таки пострадали, потому что после появления птицеедов из квартиры исчезли все прусаки. Уж не знаю, насколько это связано, все-таки мои лабораторные образцы в комнате сидят, а тараканы домовые были на кухне, но с тех пор ни единого нет. Вывод - ушли к соседям  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3902 : Сентябрь 28, 2013, 20:26:24 »
Ну не всеж соседям жизнь малина  :sarcastic:
Если ваши соседи недовольны собачкой или котиком или еще кем  ,передайте что им повезло  - у них над головой не стоит 3 тонны воды в стекляных емкостях  :sarcastic:
Кстати  некоторые милые и распространеные аквариумные рыбки весьма ядовиты и шипасты
А некоторые не очень распространеные имеют шипы с ядом от которого руки в два раза раздувает ,  а потом облазят корками ,как выяснилось опытным путем в ходе операции в местном океанариуме   :sarcastic:

А кстати жила бы поближе ненавидила бы людей в частном доме по соседсву - они держат карликовых курочек и петушков ,много ,и они орут  громко ,причем рано утром ...

Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3903 : Сентябрь 28, 2013, 20:33:54 »
А кстати, я вот все хотела спросить. У кого-нибудь из собачников.
У нас наверху живет собакенция, причем даже не этажом выше, а через пару этажей. И у этой собаки периодически что-то перемыкает, уж не знаю в какие моменты, и она начинает лаять. Однажды я это слушала два часа подряд. Вот просто лает не прекращая несколько часов. И не охрипнет жеж... Это заскок какой-то?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3904 : Сентябрь 28, 2013, 20:43:16 »
Мой так раньше лаял когда его одного оставляли. Или выл. Без перебоев. По несколько часов. Бедные соседи  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3905 : Сентябрь 28, 2013, 20:44:23 »
А сейчас привык?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3906 : Сентябрь 28, 2013, 20:47:15 »
Да вроде бы. Он решил силы тратить конструктивно, а именно уничтожать квартиру  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3907 : Сентябрь 28, 2013, 20:47:32 »
А этот демон уже несколько лет лает...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3908 : Сентябрь 28, 2013, 20:52:31 »
У нас такая мелочь сверху живет. Цверг-пинчер, по-моему. Как начнет так фиг заткнется.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3909 : Сентябрь 28, 2013, 20:54:54 »
Сегодня у нас случилось собачье происшествие. На прогулке оно бегало за мячиком, поскользнулось и стало орать на весь двор. В общем, то ли потянул, то ли ушиб лапу. Позвонила в ближайшие клиники - все уже закрывались. Наш ветеринар сказал дать две таблетки анальгина и завтра утром уже к нему. Я лапу ощупала со всех сторон, повертела-покрутила, он нигде не пищал. Через 15 минут уже ходил не хромая, прыгал и бегал. А орал сначала так, что я была готова увидеть торчащие кости и потоки крови  :sarcastic: Надеюсь, там ничего серьезного. Весной похожая штука была у нашего друга самоеда, гуляли в парке, на мокрой траве поскользнулся и вывихнул лапу.
у меня был такой случай с овчаркой, спрыгнула с лестницы тренировочной на ледяную лужу,подскользнулась, взвизгнула
бегом в ветеренарку "самую" крутую якобы по отзывам, итого не сделали ни рентгена,нифига, подергали,потянули, сказали растянула, помассируйте, поколите пару уколов и все тут..неделю собака прихрамывала, плюнули,повезли в Вет Академию (Москва) а там сразу сделали рентген, который показал разрыв связок, выскочил тазобедренный сустав и еще чтото...вобщем итого,была многочасовая операция и потом месяцы реабилитации в гипсе, с уколами и т.п.
так что вы поаккуратнее и повнимательнее!

а эти овчары такие легкие по весу???

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3910 : Сентябрь 29, 2013, 10:12:22 »
Меня мои, слава богу, еще не кусали -)
еще $:)

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыжее конидло
« Ответ #3911 : Октябрь 01, 2013, 10:54:01 »
А этот демон уже несколько лет лает...
а может ему просто скучно и его развлекает собственный голос. Ну, любят же люди в караоке дома петь часами, чем собак хуже, подумаешь, микрофона нет.
А в нашем доме на 10-ти квартир я одна содержу животинок. Некоторые люди, кажется, совсем с прибабахом.
Соседка, вроде милая женщина. Недавно родила, и как-то обмолвилась, что они боится что мой пес ее ребенка съест. Я аж поперхнулась, спросила как она себе это представляет. А когда услышала, еще неделю не могла понять как до такого плана может взрослый здравомыслящий человек додуматься.