Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3924 : Октябрь 03, 2013, 19:07:54 »
Невооруженным глазом не видно, по крайней мере. Но я предполагала, что возможно там внутри что-то завелось, хотя вот кожу смотрели - абсолютно нормальная. И на репице, и на шее. В общем, вету завтра будем звонить. Пусть уже едет, будет между кастрацией Рыжего и стерилизацией кошаков смотреть ему гриву. Иначе я с ума сойду если фриз вдруг облысеет  :sarcastic:


Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3925 : Октябрь 03, 2013, 19:29:06 »
Танюш, я бы тоже подумала на каких-то микро грызунов. Холодно, вот они и ищуь где погреться и чего поесть. А пока вет доедет, я бы забежала в ветку, купила бы .... Блин, дай Бог памяти... Водичка прозрачная, как из под крана, нам ее давали, когда у Чакиты морды облезла... Снимает раздражение и обезораживает от мелких грызунов. Но не помню как называется. Стоит 2 рубля. Забеги, спроси, хуже она не сделает, так хоть зуд снимет

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3926 : Октябрь 03, 2013, 19:37:16 »
Я рада, что вы с фризием хорошо позанимались :) Я уже подумала, что португало тебя окончательно разочаровало.
Приезжайте с фризом в Одессу на месяц. Только чтобы ты на нём ездила. Думаю, прогресс будет прекрасный.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3927 : Октябрь 03, 2013, 19:44:16 »
Тю, как это меня португало могло разочаровать?? Он за два занятия решил все мои проблемы на данном этапе, точнее показал мне путь к их решению ))
В Одессу на семинар? Приедем, конечно ) я Жанну все равно так надолго не смогу забрать, придется самой отдуваться.

Кать, не знаю что за средство, сама боюсь покупать (

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3928 : Октябрь 03, 2013, 19:53:57 »
В Одессу на семинар? Приедем, конечно ) я Жанну все равно так надолго не смогу забрать, придется самой отдуваться.
Вот и прекрасно, что сама ездить будешь! Просто замечательно.
В Одессе не семинар будет :) Просто Родриго месяц у нас поработает :)
Раз не могу найти толкового тренера здесь, придётся выписывать из Португалии на месяц-два в год. По-моему, толка будет больше.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3929 : Октябрь 03, 2013, 19:56:27 »
Ого, круто! А когда, летом? ))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3930 : Октябрь 03, 2013, 19:59:14 »
Июнь. Минимум на 2 недели. Надеюсь, сможет выкроить и месяц.

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3931 : Октябрь 04, 2013, 05:08:09 »
Неостомазан. Обливать раствором гриву и хвост три дня подряд.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3932 : Октябрь 04, 2013, 18:36:05 »
Ульяна, спасибо! Сегодня перед конюшней купила, будем обрабатывать. Бедное фризо, прочесываем ему гриву и он аж плющится, видно, что чешется. Ветеринар будет через пару недель только, Рыжа кастрировать нафиг решили  $:) и кошек тоже  :glare:
Я сегодня в конкурном седле укрощала дикого жеребца Фрамика  :sarcastic: ну как укрощала, села на 2 минуты попробовать галоп. Такое. Сначала на коротких стременах меня шатало из стороны в сторону, а на длинных ниче, поездила. Фризо, конечно, лучший.
Котят у нас теперь на 4 штуки меньше, отвезли на ферму, там обычно разбирают сразу. Остальных пофотографировала и будем пытаться пристраивать. В общем, если кому надо - притащим  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3933 : Октябрь 06, 2013, 12:58:58 »
Пересматриваю видео с семинара и посыпаю голову пеплом. Особенно порадовал момент в первый день когда Влада мне орет "Шагооом", а я какого-то лешего поднимаю коня в галоп  :rolf: Правда, потом вспомнила, что мне тогда реально слышался галоп. Глюки, видно, под конец занятия начались от умственного напряжения  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3934 : Октябрь 06, 2013, 13:17:35 »
Та лааадно пеплом-то посыпаться. РодригА просто бубнит себе под нос, с коня вообще ничего не слышно.
Когда я с ним занималась, жалела, что некому мне попереводить - нифига не слышала.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #3935 : Октябрь 07, 2013, 11:56:26 »
А котятки у нас блеск!!! Один краше другого!!!