Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3984 : Октябрь 20, 2013, 17:25:01 »
ну  так а еще пойдете?  ;)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3985 : Октябрь 20, 2013, 17:29:06 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! и это только начало ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3986 : Октябрь 20, 2013, 17:29:30 »
Цитировать
ну  так а еще пойдете?
Ну я ж сказала, что пока бест оф бест не заберем  :sarcastic:

Джина, спасибо! )

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3987 : Октябрь 20, 2013, 17:33:07 »
а говорили, первая и послеедняя... :sarcastic:
Нокс шикарнейший. Жаль, что хаски первое место дали.. мне они как-то... не знаю, может потому, что на них сейчас все помешаны... Жили себе собаки на севере... а тут..  :sarcastic:

ИТнтересно, как хаски переносят жару? Очень плохо?  :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3988 : Октябрь 20, 2013, 17:35:08 »
а говорили, первая и послеедняя... :sarcastic:
то перед первой выставкой мандраж, а потом втягиваешься))) особенно после получения стольких приятных титулов ;)


Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3989 : Октябрь 20, 2013, 17:36:04 »
Нокс на фото инфернальный такой  :sarcastic:
Поздравляю!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3990 : Октябрь 20, 2013, 17:36:57 »
Джина, это да!) Потом не оттянешь от выставок ) На каждую! ;))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3991 : Октябрь 20, 2013, 17:53:03 »
Хаски потрясающий. Нокс чудный, поздравляю. Вообще, вырос мальчик и покрупнел сильно)... А я вот никак не дойду. Джерри породная, крови норвежские у нее (самый интересный в нашей породе Беренгардиан питомник, оттуда ее дорогущий папаша))))). А я ленивая и никак не дотащу ))). Думала в декабре, но наша Таня говорит, что это какие-то очень крутые соревнования и нечего соваться. Так и живет медведем на участке))))

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3992 : Октябрь 20, 2013, 17:55:57 »
Танюша, позравляю! Боевое крещение прошли, теперь только впред!  ;)

Bagrys

  • Гость
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3993 : Октябрь 20, 2013, 18:03:24 »
О, так вы совсем молодцы  :ok: Поздравляю!
А мы на бест "обламались" ехать  :glare:
Самое смешное, что туда нашего мурловатого Рэника пригласили, а не Риду  :sarcastic:
Вот понятно, когда Нокса пригласили, это же просто супер интеллигентное создание, а нашего бойца...  :hehe:
Хаски с нами в одном ринге были, мы на этого тоже обратили внимание. Я к хаски вобщем-то спокойно отношусь, но этот, и правда, очень неплохой был.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3994 : Октябрь 20, 2013, 18:16:41 »
Simpatija
Ну, хаски нашего разведения уже про север, наверное, и не помнят  :sarcastic: А вообще жару вроде нормально переносят, они ж тут рождены. У знакомой когда-то была лайка, которую они привезли с собой с севера когда переехали в Киев. Вот ему было туго, сразу жутко облез из-за жары и никогда уже шерсть нормальной не стала.
Этот, кстати, хасяк мне невзрачным показался. Может потому, что вокруг бегала толпа маламутов такого же окраса, а они как-то презентабельнее из-за размеров выглядят )

Мистери, спасибо! Да, мне везет на черных животных, которых фиг нормально сфотографируешь. Фризо тоже такое, темное пятно с желтыми глазами  :sarcastic:

Tuluza, Саша, мы в декабре поедем тоже, мне лично жутко влом таскаться с собакой по всем городам Украины (я и так еле пережила эти подъемы ни свет ни заря и целый день толкучки), я не настолько фанат всего этого, поэтому пойдем на Киевский CACIB зимой. И пофиг, что мы второй раз и опыта у нас нет практически. Тем более на этой выставке я сенбернаров вообще не видела, если они и были, то немного, значит и конкуренция не сильно страшная. Джерри ж вообще плюха, за два месяца можно нормально подготовиться.

katrin CZ, спасибо! Да, с почином нас, так сказать. Самое сложное это начать ))

Bagrus, спасибо! Да какая там интеллигентность, он просто был сильно в шоке от происходящего.
Я вообще в хасках не разбираюсь, мне он показался недокормленным маламутом  :sarcastic: но экспертам виднее, я и в грюнах еще не сильно соображаю, особенно учитывая, что сравнивать то и не с кем.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #3995 : Октябрь 20, 2013, 18:18:47 »
Цитировать
Ну я ж сказала, что пока бест оф бест не заберем  :sarcastic:
Поздравляю с победами! Нокс красавец!
Только останавливаться лучше, когда будет Юный чемпион Украины и 6 цацок на Чемпиона Украины (взрослого) (это больше чем за год и день собрать надо, или кажись сорвать 3 дня на Хрустале). а как есть Чемпион Украины имеет смысл начать по зарубежью кататься (при наличии чемпиона Украины там в одну поездку получаешь Чемпиона той страны, куда ездил, ну если дадут конечно)) ). А вот тогда, годам к 3-4 можно и тормозить))) попутно можно ещё BH, IPO ))))
В общем планов тут может быть масса! Поздравляю с успешным началом! А конкуренция в Украине у вас впринципе есть как таковая? всмысле вашей породы?
 
п.с. фотки со вспышкой снимались? судя по глазам... в ринге редко удачные кадры получаются. Но лучше ИСО уже выше ставить, чем вспышку. видела, что многие фоткаются на перерыве -  с кубками, 1 местом, иногда и с судьями выловленными :sarcastic:, ну или просто после выставки намарафеченную собаку рядом на улице в стойке)))