Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4008 : Октябрь 22, 2013, 09:40:25 »
Ой, Настя, не знаю. Я сама редко выезжаю, а тут еще и с собакой  :sarcastic:

Эх, везет мне на этой неделе на неадекватов. Пару дней назад шла по улице с собакой и на меня стали коллективно гавкать две тетки, из серии где мой совок, почему я не убираю за собакой (собака просто шла) и т.д. Нормальным людям я бы объяснила, что собаку выгуливаю на пустыре, а в парке или других людных местах убираю, а еще что у собаки иногда бывает расстройство и один пакетик не спасает. Но в данном случае прошла мимо.
Сегодня кидала Ноксу пуллер в парке, мимо шел дедок. Остановился и стал мне рассказывать, что нельзя так гулять с собакой, тут дети, он сейчас всех загрызет и т.д. Это при том, что вокруг нас всегда собираются толпы мамаш и папаш с детьми и смотрят как мы бегаем за пуллером, некоторые даже просят его покидать. Сегодня, кстати, тоже он собрал толпу  :sarcastic: Нет, если б это был мастиф или такого плана собака, я бы еще поняла. Я даже со своим кокером в парке не гуляла, потому что она могла облаять.


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4009 : Октябрь 22, 2013, 10:32:06 »
Ой, таких багато, ладно ще, на моє цуценятко косяться чи з криками розбігаються :sarcastic:, а гуляли з таким милим кокером, то хазяйка  розповідала, що і на ньго намордника вимагали одягати. :8):

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4010 : Октябрь 22, 2013, 14:11:26 »
Оой, таких историй будет уйма. Крупная собака - всегда повод для неадекватов на нее напасть.  :sarcastic:  Мы со своими дворнягами летом такие закутки на Десне ищем для отдыха дикие - и все равно находятся загадочные личности, которые против))) Иногда намордник хочется одеть именно на них, ведь собака в сто раз адекватнее и воспитаннее.
Зато когда Лотта на Кубке Барбоса получила медальку, и Андрей с ней гордо разгуливал по улице, умиления было у народа... Медалька ведь.  :sarcastic:

Оффлайн martini

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4011 : Октябрь 23, 2013, 04:48:07 »
У меня бульмастиф ,была девочка, сейчас кобель, сколько мы услышали, какая это страшная собака от прохожих , но  вот вопрос "Скількі воно Їсть?" меня раздражает и особенно рекомендация "Краще вже свиню завести"....может это мне такие попадаются.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4012 : Октябрь 23, 2013, 09:34:16 »
Краще вже свиню завести"....

А самый классный и популярный у нас комментарий: лучше бы детей заводили  :sarcastic: Раньше мы злились, а теперь собираем хохмы. И это мы живем за городом и редко пересекаемся с человекообразными...

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4013 : Октябрь 23, 2013, 13:43:22 »
А я думала, фраза "краще б ви дітей завели" - то чисто моє прокляття. :sarcastic: А, виявляється, не тільки мене розмножити хочуть. :hehe:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4014 : Октябрь 23, 2013, 19:46:15 »
Мне детей уже никто ЗАВОДИТЬ (клиническое какое-то определение) не советует  :sarcastic:. Но мы за городом живем, тут у многих крупные))).

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4015 : Октябрь 23, 2013, 23:22:17 »
А я думала, фраза "краще б ви дітей завели" - то чисто моє прокляття.
Ага, канешна

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4016 : Октябрь 24, 2013, 03:27:16 »
С удовольствием прочитала за несколько дней ваш дневничок! Так интересно смотреть на развитие ваших отношений с конями, на то, как взрослеют ваши мысли из года в год.....у вас замечательные кони и очень красивая собака. Примите в ПЧ?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4017 : Октябрь 24, 2013, 14:47:41 »
У народа вызывает умиление когда с Ноксом возвращаемся из парка и он гордо тащит на шее пуллер, при этом еще и в зубах его держит, видимо, для подстраховки  :sarcastic:
Про детей мне пока никто не говорит, но я и с мужиками вдвоем не гуляю (только с чужими  :hehe: ) или не выгляжу еще на детородный возраст  :sarcastic:

Armani, спасибо за комплименты живности и да, конечно примем, чего ж не принять  ;) Моя бы воля, удалила бы весь тот позор начальный нафиг, но пусть уж будет, для истории.

Жанна в Харьков уехала на неделю, завтра приезжает, поэтому у коней недельный релакс. Да и мне после всех этих выставок и прочего не помешал перерыв, как раз успела дела разгрести и друзьям напомнить что я существую  :hehe: работа как-то медленно находится, правда, из всех моих однокурссников процентов 80 сейчас в подвешенном состоянии, работают единицы, многие поуезжали заграницы учиться еще, при чем география радует, от Китая до Шотландии )) мне, правда, с моим зверинцем уехать не светит, да я и не хочу пока что. Практики уже какой-то хочется, что ли, а то все теория да теория. В общем, как-то так.
Я тем временем изучаю видео с прошлого семинара, пытаюсь сложить в голове четкую картину того над чем и как я хочу дальше работать и это почему-то мне дается тяжелее всего. Вроде какие-то куски знаний в голове уже есть, но не складываются они в одно целое  :8): Неожиданно вспомнила про пиаффе на которое мы забили с момента семинара. Наверное, из двух раз в неделю нужно один заниматься в манеже, а второй в полях, а то что-то мы в полях зависли. Все лето, самое интересно, просидели в манеже потому что грунт сухой, у коней копыта отваляться и т.д., зато сейчас грязь месить самое оно  :sarcastic:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4018 : Октябрь 26, 2013, 20:17:39 »
Мы слушали всякое, но потом просто старались исключать места, где сталкивались с 'советчиками' или в ответ просто молчали.
По поводу 'заведите детей'... Мы сейчас гуляем втроем :-).  Ливер бежит бодрой рысью рядом с коляской. Кстати, с начала нашего нового этапа, мы не встречали негатива.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Наша первая выставка )))
« Ответ #4019 : Октябрь 30, 2013, 09:01:33 »
Танюш, недовольные всегда найдутся, так же как и причина недовольства. Есть такая категория людей, которым просто надо повозмущатся. Так что просто не слушай их и ничего не объясняй, зря потратишь время.
Отвлекаясь от темы, помнится, ты коня пассивно присматриваешь, Смотри кого я тебе нашла, за украинскую мясную цену - Фриз+Тинкер= годовичок на продажу  :sarcastic: :sarcastic: Тебе же нравится Ульянены Пятна, воооот, присмотрись  :sarcastic: Будет у тебя эксклюзивный жеребец  :hehe:
http://zvirata.bazos.cz/inzerat/28817228/Frys-x-tinker.php