Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #732 : Январь 12, 2009, 20:55:49 »
Я сегодня сдала самый тяжелый экзамен, поэтому прошедшие дни были посвящены подготовке. Но на этой неделе обещаю новые фото )) Надо только найти кого бы затащить пофоткать ))))


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #733 : Январь 12, 2009, 20:57:06 »
Надо только найти кого бы затащить пофоткать ))))

 :madgirl:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #734 : Январь 12, 2009, 20:57:51 »
Цитировать
Цитировать
Надо только найти кого бы затащить пофоткать ))))
:madgirl:

 :hehe:
 

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #735 : Январь 12, 2009, 20:59:18 »
Ась, мне перед тобой стыдно предстать в таком виде, в каком я есть сейчас ))) ну в плане посадки и прочего ))) А перед неконными друзьями мне не стыдно ))))

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #736 : Январь 12, 2009, 21:07:36 »
начинается  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #737 : Январь 12, 2009, 21:56:19 »
Та знаю, шо я свыня и давно обещала )) Ниче, завтра сделаю пробный тест-райд с подругой неконной, если все не так ужасно, то просим-просим )))

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #738 : Январь 13, 2009, 07:52:21 »
Ась, мне перед тобой стыдно предстать в таком виде, в каком я есть сейчас ))) ну в плане посадки и прочего ))) А перед неконными друзьями мне не стыдно ))))
+1 h:DD
мабудь так у всех :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #739 : Январь 13, 2009, 13:37:30 »
Ну вот, вернулась только что с конюшни. Фотографий много и есть, вроде бы, даже очень классные, но я сейчас сижу не с нормального интернета, а с модема МТС, а он очень плохо тянет сайт, на который я фото выкладываю. Так что уж когда получиться ))
Уже второй раз подряд меня встречает новый тренер радостным сообщением - а тут опять вообще никого нет ))) Так что чистились, седлались своими силами. Забрасывалась я на лошадь тоже оригинально )) подругу попросила держать стремя, что бы седло не перекрутилось, а в это время залазила. Правда Каспар, свыня, имеет дурацкую привычку ходить при седловке, что не есть гуд.
Бегали сегодня как-то так...непонятно. Не очень хорошо. Налево очень плохо гнулся и на грунте, где снег уже подтаял, тяжеловато ему бежать было. Ну и пару раз включил дурака: Ой, как я луж боюсь!
Галоп тоже так себе. С приколами. То подрывал, то таскать пытался, то не с той ноги. Халявил, короче, но мы зайцы стреляные, поэтому пока нормально не пробежал в обе стороны, не отставала ))
Кстати, из интересного. С Оскаром у них там явно свой клуб избранных "Голубая устрица"  :sarcastic: Пока стоит на развязках, поворачиваеться к Оскару крупом, а тот его чухает и слюнявит.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #740 : Январь 13, 2009, 13:42:38 »
Цитировать
Уже второй раз подряд меня встречает новый тренер радостным сообщением - а тут опять вообще никого нет
эммм нуждаюсь в толковании  :sarcastic:
как, кстати, новый тренер? занимаетесь?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #741 : Январь 13, 2009, 14:00:38 »
Хома, тренера все хвалят, но я так нерегулярно езжу, что пока заниматься нет возможности ))

Кстати, вот пока одно фото - для затравки. Оцените какая шееееея у нас стала!! :glad: Вообще большинство фото отлично передают насколько Касп изменился. Выложу похвастаться попозже )) да и я не так позорно выгляжу, как думала )) Хотя развернутые носки это мой бич...не говоря про то, что стала вперед наклоняться  :glare:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник. Зимние фото
« Ответ #742 : Январь 13, 2009, 14:31:29 »
Каспар здесь так зажмурился...  :hehe: прикольно.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Фризский дневник
« Ответ #743 : Январь 13, 2009, 14:52:14 »
Кстати, из интересного. С Оскаром у них там явно свой клуб избранных "Голубая устрица"  :sarcastic: Пока стоит на развязках, поворачиваеться к Оскару крупом, а тот его чухает и слюнявит.


ахахахаха  :rolf: Ох какой он красивый стал...возмужал как  :hehe: вообще обалденный конык)