Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Anita, ветеринар очень опытный и проверенный, пока что менять его не планируем.
Правильно, т.к. у вас он один и тот же  :hehe:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вопрос стоит еще в том на кого менять  :sarcastic: можно подумать хорошие веты у нас на каждом шагу ))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Сегодня ездила в Житомир, отвозила Рыжа на временное место жительства, которое, надеюсь, через месяц перерастет в постоянное. Его в аренду на месяц взяла одна очень хорошая девушка, которая увидела его на этом форуме, кстати, так что спасибо форуму  :sarcastic: Если сработаются, то останется он там уже на ПМЖ. Загрузился, на удивление, хорошо. На соревнования грузили его долго и нудно. Доехал и выгрузился тоже отлично, даже не вспотел. Денник у него хороший, условия тоже. По общению хозяйка и её друзья очень понравились, это именно те руки, которые я хотела для него. Цена в данном случае уже вообще не принципиальна. В общем, тьху тьху тьху. Надеюсь, он будет себя хорошо вести и не опозорит мать родную  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Дай Бог, Танюш (ттт)

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Ну что ж, скрестим пальцы, что бы и люди попались хорошие, и условия были достойные, ну и что бы тебя не подвели ни конь, ни его возможная хозяйка  ;) Жаль в смайлах нет подковы на удачу

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Если сработаются, то останется он там уже на ПМЖ.

Сработаются, сработаются! Рыж хорош!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Спасибо за пожелания.
Из новостей, на монстро-Рыжа одели сайдпул и он даже никого не убил  :sarcastic: А одели потому, что залезли в рот и решили железо оставить до лучших времен (т.е. времен, когда приедет ветеринар и подпилит зубы).

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Ой, где ты там того монстра видела! Конь аки конь!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да для меня все, что не фриз, то монстр страшный  :sarcastic:

Эх, накатала длинный пост в теме о семинаре с Родриго на проконях, все-таки да, у нас народ какой-то более толерантный, что ли. Сначала все жалуются, что к нам никто не приезжает из зарубежных мастеров, потом орут, что нафига они нам ведь наша земля полна родными талантами  :sarcastic: А потом киньте им всем видео работы да подробно распишите. То, что люди платили нехилые деньги за все это, как-то мало кого волнует.

Зима и наш манеж крытый на меня действуют угнетающе. На конюшне несколько дней не было света, но вроде починили. Генератор не справляется. В комнатах холодно, уже даже Жанна говорит, что пора бы валить куда-то поближе к городу. Проблема только в том, что как бы некуда.
С фризюком вчера бегали так-себе, не знаю, мне вообще ничего не хочется делать. Надеюсь, в пятницу хоть в полях развеюсь.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4137 : Декабрь 12, 2013, 14:09:10 »
А в Броварах нова конюшня з манежем і теплою мийкою. :unsure:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4138 : Декабрь 12, 2013, 14:39:23 »
ДЭ??? А ну сцылку мне  :sarcastic:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4139 : Декабрь 12, 2013, 14:41:08 »
Да уж, теплая мойка - это в кайф! Что-то холода наступили - они также ножкой наступили на мой энтузазизм ехать далече!