Автор Тема: Поиск конюшни во Львове/Киеве  (Прочитано 14717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн California

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Поиск конюшни во Львове/Киеве
« : Август 23, 2016, 10:59:40 »
Добрый день.
Ситуация такова, что мне необходимо на год уехать в другую страну (сейчас я также за границей, однако конь со мной). Коня тут одного оставлять тут не вариант, хочется его на этот год (возможно, в перспективе полтора-два) поставить на родине. Я сама из Днепра, но это все же слишком дальняя перевозка, посему хотелось бы поставить его где-то недалеко от Львова или Киева. За разумную цену. Возможна сдача коня в аренду (хобби-выездка). Под прокат не пойдет (конь достаточно пугливый, хотя ко всаднику доброжелателен). Обязательный максимальный выгул. Наличие манежа и прочих удобств не принципиально.
Если вы знаете конюшни (в т.ч. небольшие частные конюшни), которые могли бы помочь в нелегкой ситуации, просьба отписать.
P.S. Уезжаю НЕ скоро. В октябре следующего года. Так что время есть. Также приеду лично посмотреть конюшни и обсудить все с их хозяевами.


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Поиск конюшни во Львове/Киеве
« Ответ #1 : Август 23, 2016, 14:31:23 »
Поставьте в Калиту - там и КЗ "Гранд", и на его территории частники арендуют часть конюшни - могут плюс-минус отличаться условия постоя, но база одна. С выгулом должно быть ок что там, что там. И по цене хорошо, не по-киевски. И манеж есть, кстати. Правда, от Киева это около 60 км, но по трассе хорошей. Советую в первую очередь из-за выгула - там огромная территория. А всп остальное уточняйте - не стою там уже пару лет (по причине переезда в другой город).

Оффлайн California

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Поиск конюшни во Львове/Киеве
« Ответ #2 : Август 23, 2016, 15:29:02 »
Спасибо за совет, обязательно проверим этот вариант  ;)
Так как планируется постой как раз на время моего отсутствия, то не так принципиально расстояние в 60 км.

Оффлайн GOPAK

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
  • Gopak
    • Просмотр профиля
Поиск конюшни во Львове/Киеве
« Ответ #3 : Август 25, 2016, 18:47:52 »
Добрый день!
Я не поняла отправила ли первое смс :)) буду краткой ( повторюсь) Стою в Калите. Бросаю контакт для связи с администрацией. 0679946229 Александр.
Нужно смотреть лично, чтобы принять решение))) 

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Поиск конюшни во Львове/Киеве
« Ответ #4 : Август 28, 2016, 13:03:24 »
Доброго дня. Возможно Вам подойдёт моя конюшня,но мы находимся в городе Черновцы,если интересно пишите в личку-отвечу на все вопросы)
На форуме есть мой дневник,где можно увидеть фото конюшни и лошадей живущих у меня.

Оффлайн снайпер

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля