Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tinker

Страницы: [1] 2
1
6 кг овса в день  :8): ? Лошадям которые не видели овса как минимум полтора года? Яблоки? Имхо.. они погибнут у Вас от колик быстрее чем умерли бы с голоду в Орловщине. Валерия, Вы вывозили такие же скелеты в Синельниково в августе 2015 года. Если не ошибаюсь, 4 из выкупленных 11 голов? Вы знали что там остались лошади. И весь СДЮШОР знал.  Почему не подняли шум тогда? Почему сейчас? Хорошо спланированная пиар - акция ? Ваш товарищ Денисенко вывозил то что осталось от Гепарда из Орловщины 27 декабря, Вы не могли этого не знать. Больше двух недель тишь да гладь.. Никто из тех, кто выкупал лошадей из Орловщины за все это время не открывал карт для сбора денег, и не выставлял счетов за их лечение и содержание в интернете. С какой целью Вы их забирали, если не можете обеспечить их содержание? Владимир Корчевский заявил что выкупает лошадей, а теперь вдруг - просим помощи неравнодушных... Почему бы не позволить выкупить их людям, которые в состоянии обеспечить их всем необходимым ? Простите, не сдержался..

2
Начкон сказал что на брони только мерин. Если Вы приедете с деньгами - почему не получится? Жеребца забирали без проблем.

3
Знакомые забрали оттуда жеребца несколько дней назад. Сегодня после обеда разговаривали с начконом - сказал приезжайте, забирайте любого. Никто бронь на них не ставил.

4
Осталось там две кобылы 2010г от Ритма и жеребец 2008. Цена 10 000.

5
Спасибо  :yes:

7
Куплю / Куплю попону и тр. ногавки
« : Декабрь 10, 2016, 20:00:50  »
Куплю: 1. зимнюю попону с подпузными ремнями на очень крупную лошадь
             2. транспортировочные ногавки на такого-же слоника

8
1. Стихия (Хинган - Станица) 2005 г. р.
2. Сагия (Гепард - Сатира) 2009 г. р.
3. Хина (Гепард -Хала хх ) 2009 г. р.
Интересуют фото и местонахождение. Заранее спасибо за информацию.

9
Собственно, в названии темы все сказано  ;) Недорого ..

10
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть технические результаты соревнований "Чемпионат Днепропетровска и Турнир Китаевой" ?

Страницы: [1] 2