Автор Тема: Вниманию конно-спортивных школ, клубов и магазинов! Предложение от ФКСУ  (Прочитано 21123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конный мир

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Добрый день  h:hi:

1. г. Киев
2. Магазин "Конный мир" - всё для лошади и всадника.
3. г. Киев, ул. Васильковская, 1 (044) 461 99 95, (067) 502 42 02.
www.horse.com.ua

Спасибо!


Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Еще раз благодарю всех, кто отписался. Напоминаю, что прием информации буду вынуждена закончить в 07:00 12 сентября, т.е завтра утром. Рекламные материалы принимаются завтра с 20:00 до 22:00 в Украинском доме на стенде ФКСУ. Некиевлянам могу предложить отправить сегодня Новой почтой на склад №1 на мое имя.

С уважением,
Катерина Щербина.

Оффлайн katie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
1) г. Харьков
2) Харьковский конный завод
3) площадь 1-го Мая 2
тел. +38(050)-323-36-87
http://konezavod.com/
Харьковский конный завод предлагает на продажу элитных лошадей Украинской верховой породы в Украине.

1) г. Харьков
2) Магазин конной сбруи и амуниции "Все для лошади и всадника"
3) ул. Чубаря 14, оф. 11
тел. 095-400-11-11
http://pfiff.com.ua

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
 Крым.
 г. Бахчисарай 7-й микрорайон.
 ЛКХ Вайнеровского
 +38 050 552 89 13 
  Вайнеровский Е.А.
 


Оффлайн mr.Fast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Мысли бродят в камере черепной коробки
    • Просмотр профиля
Мне кажется или ФКСУ наконец-то начал интересоваться лошадниками Украины? Или нам оченьскоро предложат оплатить членские взносы?)))

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
ФКСУ началА интересоваться "лошадниками" Украины лет 20 с лишним назад. А без членских взносов Вам просто никакой федерационный документ никто не оформит. Можете не платить, если Вам от федерации ничего не нужно.

Оффлайн mr.Fast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Мысли бродят в камере черепной коробки
    • Просмотр профиля
Федерация для меня ничего не сделала. А когда немцы спросили, не будет ли моя Федерация против, что я буду выступать в Германии, за их страну, или конюшню.... Написали письмо с запросом....письмо мы ждали в ответ пол - года, и странное дело, доложу я вам, письма, по сей день, нет. Наверное я все-таки дорог федерации... Или мне нужно было оплатить членские взносы? За какие года? У меня нету в этой стране ни званий ни розрядов, за что платить?

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
1. Если Вы не платили членские взносы в общественную организацию, то она Вам ничего не должна.
2. Немцы обязаны были об этом спросить - таков международный протокол, что национальная федерация подтверждает квалификацию своих граждан. Если бы немец захотел выступать в Украине на национальных стартах, то ФКСУ точно так же заинтересовалась бы мнением федерации Германии.
3. Если Вы пишете куда-либо письмо и не получаете на него ответа, есть очень простой способ решить вопрос: написать еще одно. Можно позвонить. Даже из Германии. Можно по скайпу - это дешевле.
4. За какие года платить взносы я Вам не скажу, поскольку Ваша информация неполная: если Вы изложите мне в личку суть проблемы, то я, возможно, смогу подсказать Вам менеджера ФКСУ, в полномочия которого входит решение таких вопросов. К тому же, если Вас интересует конкур или выездка, то Вы сами можете воспользоваться контактами на обновленном сайте федерации efu.org.ua

С уважением,
менеджер ФКСУ по троеборью и пробегам
Екатерина Щербина.

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
1)АР Крым,
2)Миниотель и КСК  "Усадьба и Конюшня им. Ивана Савостина"
3)Черноморский район, село Окуневка +38(095)6096006
https://vk.com/public58470033
Отдых и тренировки на море для владельцев Спортивных Лошадей и любителей верховой езды

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
1) Днепропетровска обл. Петриковкий район, с. Гречино
2) ЧК "Козацька скарбниця"
3). 067-854-05-22
Обучение верховой езды, конные прогулки, экскурсии, конный туризм (конный лагерь, семейные туры)
Аренда лошадей.