Автор Тема: О ценах на лошадей  (Прочитано 22633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
О ценах на лошадей
« : Июнь 30, 2009, 22:12:47 »
Я думаю меня многие поддержат.. Почему никто никогда не указывает цены, хотя бы предположительно??? Ну неужели интересно продавцу каждому по отдельности в личку по сто раз повторять одно и то же, а интересующимся - переспрашивать? Нет, я пока что не решился на покупку лошади, но интересно всё же за кого сколько просят.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #1 : Июль 01, 2009, 05:42:11 »
некоторые объявления висят по несколько месяцев и постоянно актуальны..если в прошлом году можно было купить лошадь за 5 тыс гр, то в этом году эта лошадь будет стоить  от 10 тыс и выше..поэтому и цены многи не ставят..а кто продает жеребят, вот так же несколько месяцев, тем вобще не известно какую цену назначить,так как 6-и месячный жеребенок явно не стоит столько-сколько стоит годовалый! :yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #2 : Июль 01, 2009, 06:59:23 »
И всё-таки хотелось бы быть в курсе цен

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #3 : Июль 01, 2009, 07:30:53 »
значит кому интересна цена на ту или иную лошадь,тот спросит лично ..

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #4 : Июль 01, 2009, 19:24:22 »
Порой создается впечатление что цена - это большой секрет, о котором можно говорить только каждому персонально:
- Продаю лошадку!
- А сколько хотите?
- А можно цену в личку?
- Сколько стоит?  :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #5 : Июль 01, 2009, 19:26:15 »
где-то такая тема уже на форуме поднималась...

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #6 : Июль 01, 2009, 20:16:14 »
Ага,вопрос поднимался,толькой не отдельной темой,а в какой-то о продаже коня..И  подробно продавец аргументировал отсутствие цены в обьяве и народ высказался..но лично для меня это по прежнему остаётся загадкой..

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #7 : Июль 01, 2009, 22:12:29 »
я тоже считаю,что необходимо сразу указывать цену обьясню почему.недавно покупали маме жилье,так обзвонили столько обьявлений совершенно ненужных так как называли цену не подходящую нам.и нам морока и продавцу неудобства.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #8 : Июль 02, 2009, 00:26:55 »
Понь, переименуй, пожалуйста, тему, чтоб было понятно, о ценах на что речь, да перенесём её в "конференц-зал"... А то чего ж в "объявлениях" дискутировать...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #9 : Июль 04, 2009, 20:32:27 »
Вроде как самое непосредственноое отношение к объявлениям имеет, в них и разместил - больше шансов что продавцы прочитают. А как ещё можно назвать?

Оффлайн Shaytan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #10 : Июль 05, 2009, 09:34:59 »
Ага,вопрос поднимался,толькой не отдельной темой,а в какой-то о продаже коня..И  подробно продавец аргументировал отсутствие цены в обьяве и народ высказался..но лично для меня это по прежнему остаётся загадкой..
Вопрос поднимал я, и аргументация была озвучена следующая: "цена на коня может меняться в зависимости от его возраста и достижений".
Так ведь продавцу никто не запрещает редактировать цену, тем более потенциальным покупателям интересно наблюдать за изменениями в стоимости лошади в зависимости от карьерного роста коня.
А на данный момент я вижу смешные попытки продать коня типа: продам коня такого-то, рост такой-то, возраст такой-то. А в ответ тишина. И через 5 постов "АКТУАЛЬНО" идёт пост "ЦЕНА СНИЖЕНА".  А какой она была, и на сколько снижена?...  Секрет.
Удачных продаж!

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: О ценах
« Ответ #11 : Июль 05, 2009, 13:49:34 »
 :glare: Пересмотрела несколько тем о предложении продажи..После первого поста с родословной,фотками и контактами дальше только-Написала в личку-Ответила в личку.Оооочень содержательно.Прям изучение покупательского спроса.))

Зачем тогда темы открывать? Сделать что-то типа Доски объявлений с раскрывающимися заголовками,с возможностью своё объявление редактировать,добавлять ссылки на видео,обновлять через какое-то время и тд. и удалять. Кому чего надо выяснить сами напишут в личку или созвоняться с продавцом.

И компактней и информативней.