Автор Тема: Подскажите сайты  (Прочитано 44147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #60 : Декабрь 06, 2006, 17:26:20 »
Нда...что-то ни с бернцами, ни с бобтейлями не складываеться...в Киеве нету щенков. У меня щас новый заскок-хочу ирландского волкодава... ;) может есть у кого щеночек? :sarcastic:


Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #61 : Декабрь 08, 2006, 13:44:23 »
Лучше определись с породой, а то будет как у меня: думала год целый, а потом и пролетела.  :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #62 : Декабрь 08, 2006, 15:09:03 »
Не, от бобтейлей тащусь, но думаю что не справлюсь. Бернца очень бы хотелось, но нету щенков...Короче чувствую или вообще не будет собаки или лабрадора заведу, они щас популярны... :smile3:

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #63 : Декабрь 08, 2006, 20:59:35 »
Появляется подозрение на первое)))
Желаю скорого окончательного определения и правильного решения! :yes:

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #64 : Декабрь 11, 2006, 11:10:14 »
Лабрадоры УЖЕ не популярны...И счас уже слишком много помесей, смотрите внимательно, не ошибитесь

Asja

  • Гость
Re: Подскажите сайты
« Ответ #65 : Декабрь 11, 2006, 14:16:55 »
Ой, только не купите южнорусскую вместо бобтейла - ваааще другие собаки. Очень серьёзные и агресивные. Не для содержания в квартире. Хотя и бобы тоже не самая лёгкая в содержании порода. Чтоб он хорошо выглядел там такой уход за шерстью нужен, что закачаешься. И характерные они тоже. Вы определитесь точно,какую породу Вы хотите. Я,в принципе,могу узнать - у нас хозяйка конюшни занимается собаками. У неё среднеазиаты (кобель - лучший представитель породы поледней выставки), бульмастифы, немцы и карликовые таксы. Сейчас есть махонькие немцы, уже привитые среднеазиаты и скоро будут таксята. Если у кого-то есть интерес - обращайтесь. Щенки у неё всегда отличные.
По-поводу птички. Птичка это лотторея. С одной стороны, вот мои тоже собак туда вывозят, с ними всё хорошо. Но бывают самые разные казусы. и больных продают, и сама видела,как немецкой овчарке (подгуляшей) красили йодом белый носочек на лапе.....

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #66 : Декабрь 11, 2006, 21:20:17 »
Лабрадоры УЖЕ не популярны...И счас уже слишком много помесей, смотрите внимательно, не ошибитесь
почему???!!!!!!! 80
мне они по прежнему ооочень нравятся!!! самые клёвые собаки!!!

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #67 : Декабрь 14, 2006, 09:42:37 »
Почему я так говорю....у меня лабрадор, которому уже 7 лет....конечно лучше породы, да и просто собаки чем моя, я не встречала :yes:...Когда я его покупала, у нас в Киеве их просто еще не было...вернее были, но единицы, по такой цене 80...Так вот я поехала в питомник в Одессу...
А потом началось повальное увлечение породой....качество собак ухудшилось, стали появляться метисы (ой у меня такой хороший мальчик, давайте его поженим с вашей девочкой) - попросту говоря разведением стали заниматься люди, которые не являются профессионалами в этом...А сейчас лабрадоры у каждого второго...ой, собака как у Путина, как у Буша...и т.д. И как и на любую породу предложение стало превышать спрос, цена падает, поголовье растет...

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #68 : Декабрь 14, 2006, 18:15:40 »
Согласна: лабрики действительно уже не популярны. Как в прошлом колли - помните какой ажиотаж был на эту породу? А теперь посмотрите на ее представителей: "Ой, это у вас шелти? - Нет, это колли. - А почему такая маленькая? - Моя собака какраз того роста, что описан в стандарте породы.." - Одни переростки. А на самом-то деле колли совершенно не большие.. :unsure:

лабриков уже действительно много. не сомненно порода замечательная. Но я почему-то вначале думала, что вы ищите экзотику.. Вам делать выбор, пожалуйста, не ошибитесь..