Автор Тема: Подскажите сайты  (Прочитано 44144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #24 : Ноябрь 22, 2006, 16:19:11 »
А ещё нашла украинский!!! Bobtail.com.ua


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #25 : Ноябрь 22, 2006, 17:02:39 »
Я украинский тоже нашла, но он в Запорожье и еще я им писала, а ответа все нет...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #26 : Ноябрь 24, 2006, 09:42:33 »
А вот мне интересно по поводу Птички. Я там покупала кролика и морских свиней со всему вещами, и вроде нормально.
А вот как там насчет собак и кошек? мне вот подруга говорила, что туда разве что со своим ветом ехать нужно и с ним смотреть. Кто нибудь покупал там щенка/котенка?

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #27 : Ноябрь 26, 2006, 18:56:05 »
Моя подруга купила там кошечку. Нормальная, здоровая выросла, радует своих владельцев. Только они покупали русскую голубую, а с возрастом появилось пару рыжих пятен.  :smile3: Но им, ведь не по выставкам ездить. Так что нормально.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #28 : Ноябрь 27, 2006, 13:00:13 »
Я хотела той-терьера покупать на птичке, но когда сьездила к хозяйке(которая на птичке торгует) то сразу перехотела! Щенки содержаться в ужаснейших условиях, никто за ними не ухаживает. Лишь бы продать их побыстрее! :(

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #29 : Ноябрь 27, 2006, 16:39:11 »
Цитировать
Я хотела той-терьера покупать на птичке, но когда сьездила к хозяйке(которая на птичке торгует) то сразу перехотела! Щенки содержаться в ужаснейших условиях, никто за ними не ухаживает. Лишь бы продать их побыстрее!
Нда, неприятно. Но ведь не все такие? я вот еще народ поопрашивала, некоторые говорят, что вроде есть нормальные люди.

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #30 : Ноябрь 27, 2006, 16:48:57 »
Нда, неприятно. Но ведь не все такие? я вот еще народ поопрашивала, некоторые говорят, что вроде есть нормальные люди.
Естественно есть нормальные. По-этому нужно довериться своей интуиции и сделать правильный выбор. Так ты там бобтейла хочешь?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #31 : Ноябрь 27, 2006, 17:17:15 »
Да, наверное. что-то ни с кем другим связаться не могу...тем более клуб в Запорожье.

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #32 : Ноябрь 27, 2006, 17:35:35 »
У меня тут идейка появилась: через 2 недели в Киеве будет проходить международная выставка собак всех пород. Вот там бобтейлов реально много будет 100%, там и с заводчиками поговоришь и щеночка тебе профи подберут. Повремени все-таки с птичкой.. :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #33 : Ноябрь 27, 2006, 17:43:41 »
У меня тут идейка появилась: через 2 недели в Киеве будет проходить международная выставка собак всех пород. Вот там бобтейлов реально много будет 100%, там и с заводчиками поговоришь и щеночка тебе профи подберут. Повремени все-таки с птичкой.. :yes:


А ну-ка, ну-ка поподробнее с этого места!  :sarcastic: я тоже хочу на выставку! Когда, где?  8)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #34 : Ноябрь 27, 2006, 17:56:43 »
Цитировать
А ну-ка, ну-ка поподробнее с этого места!   я тоже хочу на выставку! Когда, где? 
Ага, мне тоже интересно!

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите сайты
« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2006, 18:14:03 »
О! Выставка? Я тоже пойду. Она каждый год проходит! В прошлом году была на вднх, а где теперь будет??? :yes: