Автор Тема: temp  (Прочитано 6660448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40644 : Сентябрь 08, 2011, 21:44:21 »
Цитировать
Не анархия, а институт наставничества  . Намного более гибкая альтернатива прусской модели.
Не важно, мне нравиться!


Цитировать
Помнится, там главный герой успел повоевать и за тех, и за других  :sarcastic: .
Ага. Только за Ланкастеров он по малолетству и политической безграмотности сначала был, потом осознал всю глубину и перешел к Йорку (правда, больше по личным причинам). Даже рыцарем успел стать. А потом повзрослел, поумнел и послал их всех вместе взятых по нному адресу.  :sarcastic:


Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40645 : Сентябрь 08, 2011, 21:48:59 »
Цитировать
Не анархия, а институт наставничества  . Намного более гибкая альтернатива прусской модели.
Не важно, мне нравиться!

+1 послушник. Итого уже трое  :glad:.


А потом повзрослел, поумнел и послал их всех вместе взятых по нному адресу.  :sarcastic:

И это самый правильный его поступок  :sarcastic:.

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40646 : Сентябрь 08, 2011, 21:49:25 »
Я не договорила. Всего лишь поменяю старые печеньки на новые  :beee:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40647 : Сентябрь 08, 2011, 21:55:01 »
Цитировать
И это самый правильный его поступок
Абсолютно.  :yes:

Цитировать
+1 послушник. Итого уже трое   :glad:
Нее, послушник из меня тот еще. Не послушный. А еще варианты есть, у светлых?  :hehe:

Я не договорила. Всего лишь поменяю старые печеньки на новые  :beee:
А поздно, осадок остался...  :pardon: Теперь прийдется соблазнять гораздо усиленнее!  :sarcastic:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40648 : Сентябрь 09, 2011, 06:48:34 »
Да-да осадок остался. Такое впечатление что Дарту Вейдеру послушники уже без надобности. Мою попытку вчера продаться полностью проигнорировали. Или слишком большая цена? :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40649 : Сентябрь 09, 2011, 07:00:24 »
Ага. Только за Ланкастеров он по малолетству и политической безграмотности сначала был, потом осознал всю глубину и перешел к Йорку (правда, больше по личным причинам). Даже рыцарем успел стать. А потом повзрослел, поумнел и послал их всех вместе взятых по нному адресу.  :sarcastic:
немцы выгнали нас из избушки лесника, мы выгнали немцев из избушки лесника. А потом пришел лесник и всех разогнал.

Ах, как же там Ланистеры со Старками...

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40650 : Сентябрь 09, 2011, 08:54:13 »

А поздно, осадок остался...  :pardon: Теперь прийдется соблазнять гораздо усиленнее!  :sarcastic:

Ну ты ж априори к светлым собрался  :max:

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40651 : Сентябрь 09, 2011, 08:58:17 »
Да-да осадок остался. Такое впечатление что Дарту Вейдеру послушники уже без надобности. Мою попытку вчера продаться полностью проигнорировали. Или слишком большая цена? :sarcastic:

Ты ж мне всю Звезду Смерти обнудишь  :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40652 : Сентябрь 09, 2011, 09:04:43 »
Гармоооонь, а я хатю двосторонній червоний меч, дилінний-дилінний. :max: І Прінглс. h:D

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40653 : Сентябрь 09, 2011, 09:30:31 »
Да-да осадок остался. Такое впечатление что Дарту Вейдеру послушники уже без надобности. Мою попытку вчера продаться полностью проигнорировали. Или слишком большая цена? :sarcastic:
Ты ж мне всю Звезду Смерти обнудишь  :sarcastic:
Если будут удовлетворены запросы по переходу то оснаваний для нудения нет. Буду наоборот веселить Звезду Смерти, а особенно Дарта Вейдера *а в это время все желающие жуют и крошут печенька на пульт управления Звездой Смерти* :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40654 : Сентябрь 09, 2011, 09:35:30 »
Гармоооонь, а я хатю двосторонній червоний меч, дилінний-дилінний. :max: І Прінглс. h:D

Маєш!  :sarcastic:
У нас как раз седня по плану учения, приближенные к реальным.

А ты знаешь, кстати, что Принглс даже запретили называть чипсами, потому что в них меньше 50% картофельного продукта?  :sarcastic:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40655 : Сентябрь 09, 2011, 09:44:52 »
*насуплено* а мені зелений меч не дала  :mad: