Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 135575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« : Сентябрь 30, 2014, 18:53:48 »
Мой первый дневничок) :glad: и моя история )) h:hi:
Итак я незнаю с чего начать . Начнется история с того самого дня, когда мне было 3 года и у меня был конь по кличке Буян .
Было холодным день я сидела в комнате и игралась своими деревьяными игрушками тем временем папа сидел рядом читал книгу и вдруг неожиданно раздался громкий звук грома . Ближе к вечеру надо было идти забирать Буян с поля, где он обычно пасся . Папа неспешно одел курточку накинул капюшон и пошел на поле . Ну а я осталась в доме , через минут 20 сильный гром загремел , дом затрусилься и я, как обычный маленький ребенок испугалась и вибежала во двор , лился сильный ливень, гремел гром и молния не было приделать . Я побежала в сторону поля в надежде, что по дороге встречу папы с Буяном, добежав до места, где должен быть наш конь я никого не увидела . Со слезами на глазах, вся мокрая и замерла я начала звать папу, но кое-кто так и не откликнулся я долго стояла и смотрела в поле , и вдруг нежный мокрой носик дотронулся до моей руки с сзади, повернув голову я увидела нежные глазки Нему, он смотрел на меня испуганым видом . Взяв веревку которая висела у него на шее, мы пошли домой, теперь я знала что неодна , но где же папа вот о чем я думала в тот момент. И вот дома когда мы зашли в сарай я не хотела идти . Спустят некоторое время я услышала знакомый голос это был мой папа , я выскочила из сарая и крепко его обняла сльези лились рекой я розказывала о том как я испугалась . Выслушав меня, папа сказал что Буян збыжал я улыбнулась вытерла слезились и сказала что Буян дома он меня забрал с поля и привел домой. ))


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2014, 12:05:40 »
А где же продолжение истории???

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2014, 03:20:19 »
Вот правда, можете же заинтриговать!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2014, 12:48:02 »
Простите что так долго с телефона неудобно писать .  Продолжение следует )))

Буян был моим самим лудьшим другом на земле . Он терпел все мои виходки . От  тягания хвоста до ушей . Но когда папа к нему  подходил то конь счурился . Буян любил меня и мою маму  а мужчин он считал так только кармильцами ну а ми с мамой били хозяивами для него .
Помнеца мне как ми с папой ездила на второй огород  и  я управляла упряжу . А папа как всегда ложился на воз и спал . Когда ми приежали домой то я лично розворачивала Буяна с возом и направляла в ворота ну а папа снимал с него всю збрую и потом ми вели его на поле пастись ))
А то как меня Буян учил плавать то било так смешно  :sarcastic:  Так как я боялась что утону то Мои Братья посадили меня на коня но он то был високим , и когда он зашол в воду то  я смогда помочить только  свои ноги  :sarcastic:  Так как буян тоже далеко не заходил  :sarcastic:
Било много веселих моментов в жизни с Буянчиком но один день все розрушил .
Когда мне било 6 у меня не стало мами . Ета потеря била итак очень болючей для меня  так  и ещо дедушка по папеной линии мне очень сильно ранил ((
Продолжение следует ....

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #4 : Октябрь 02, 2014, 13:38:17 »
После того как у меня  в симье произошло горе  то мой дедушка решил продать нашого коня ( 
Вот представте себе седит 6 летний ребенок возле двора а тут подьежает машина большая и с нейо виходит мужчина и дедушка .
Сначало я думала что просто гость,  и заинтересовано пошла за ними в сарай где стоял  наш мальчик . И тут дедушка говорит что вот, конь здоровий ,крепкий, молодой и цену озвучует  . И тут я  как начину кричать, что не отдам его неза что, тут вискакивает папа и оттягивает меня от сарая . Дедушка взял Буянчика и повьол к машине  , вирвавшис с папиних обятей я побежала к Буяну и схватила его за ногу и крепко зажала я так сильно плакал и кречала что все соседи ето слишали (
Нет не отдам он мой и только мой друг - кричала я захльобиваясь собственими слезами .
Я его держала до тех пор пока меня папа не оторвал от Буяна  силой . В мой глазах било много  слез, обиди на дедушку , прощание с другом  . В ту самую минуту я сказала что найду его обязательно найду .
Время летело незаметно  но обещаное я не забила  . Через 6 лет после того как продали коня  У меня нестало любящего отца ((
И вот год назад когда мне уже било 18 лет я ездила на могилку  к маме , и вдруг я услышала цокот  копит  , неудержавшись я решила посмоть на лошадь . В дали конь заржал .  По телу пошли мурашки, потому что  мне было  очень знакома ето ржание  ))  .  Недалеко  по дороге   я увидела рыжего  коня с белыми носочками,  и с белой полоской на мордочке   . Конь приближался ко мне на рыси,  и вез за собой телегу, и тут я поняла что ето тот сами мой любимый друг Буян .На сегодне ему уже 21 год . Он остановился возле меня и подсунул свою голову к моим рукам   я начала его гладить,  и слези покатились по счеке    .  И тут я спросила   не Буян ли ето часом ? он самий) ответил мне хозьяин  )) я улыбнулась и тихо сказала ти нашел меня )) хозяину я все обьяснила и попросила  коня не обижать ))
 Вот такая история о том как мой друг нашел меня )

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #5 : Октябрь 02, 2014, 15:27:43 »
После всего етого я знала что Буянчик в хороших руках и что все будет хорошо )
Всю жизнь я мечтала что вот когда небуть куплю себе лошадь, и Вот Год лошади мне принес счастье на крильях  ))
Много лет я бегала по канюшням работая с различними лошадьми , Обучаясь как правельно ездить , как ухаживать и т. д.  мне ето очень нравилось и я каждому с кем общалась говорила что когда-небуть у меня тоже будет лошадь . Некоторие меня подьерживали например Наша Лизонька  Погиба ) Ей самое огромное спасибо есле б не она я б и не решилась на покупку своего мальчика. Ну а некоторие люди говорили ( да зачем тебе нужна ета лошадь с ней столько мороки будет ) Но я уперто шла к своей целе так как я знала чего я хочу ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #6 : Октябрь 02, 2014, 16:32:51 »
Знаете не смотря на то что у меня  много било проблем и почти совсем небило друзей  но я всеравно не отказалась от своей мечти . Пусть меня осуждают или говорят гадост за спиной  . Я всеравно осуществлю все свои мечти  h:blush

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #7 : Октябрь 04, 2014, 19:32:22 »
А произошло ето так.
Однажди утром в выходной день я решила посмотреть о продаже лошадей и цени мне казались такими великими что я думала что на лошадь я буду   год соберать да не так то било . Я начала розсматривать разних лошадей и конечно спрашивать совета у Лизи . все они козались мне вроде б как хорошими лошадьми но искри у нас небило (( Я начала сильно розочировиваться.
И Через недельку мне моя начальница говорит что вот у нейо есть подруга у которой вроде би есть ещо парочку лошадок на продажу Рисаки  орловци и руские . Я ж сразу загорелась начала розузнавать что за лошади возрасть здоровья цена и т. д. Тут вдруг мне Танюшка (начальница ) показивает фото лошадей которие остались на продажу их било всего двое . Первым я увидела фото Базиса  красивий но что то не то в нем било , и тут вдруг я вижу Хлопчика и реский крик (Хочу его , Хочу Хлопчика .) Ети глаза в которих я увидела мое счастья   я знала что он имено тот к то мне нужен )) Мой Хлопчик .
Привсем етом что я захотела именно Хлопчика я неимела не граша в кармане . Моя зарплата 2000грн которую я получила  я сразу отложила на оплату коня . Но у меня небило денег полностю его оплатить да и на перевозку ещо нужни били деньги ну и конечно ж на постой . и того мне надо било достать ещо 7000 грн . Я падала с ног что б заработать хоть что то  бегала отдалживала но все пожимали плечами и говорили что немогут одолжить  .
Я начала розстраиваться  у меня на руках била сума уже полноцених 4000 грн . Я договорилась с Хозяйкой что половину суми я отдам срузу а вторую как смогу она согласилась . и так деньги на перевозку и на Хлопчика у меня били осталось решить что то с постое.
долгое время я искала постой  и деньги на него . но везьде полная тишина все не как ((
я порозпрашивала всех у кого работала насчат постоя либо немогут взять либо ещо что .
Мне уже пишит хозяйка что вот нужно срочно забирать либо другим продасть ( циганям ) .
 И тут я звоню нашей Лизе прошу ейо нас принять и вот ура  .
Я ужасно нервничала когда ехала за Хлопчиком а дорога не мальнткая 200 км только в одну сторону . И вот ми доехали до с. Березови рудки . Я с нетерпением питалась бистро вибежать с машини но мне ето не удалось. Когда я только попиталась вилести с машини то ударилась головай от кришу машини :8):
И вот я на воле и я вижу своего красавчика я подбигая к леваде а он совсем с другой сторони лывади ко мне на голопе и реско остановка пере до мной  а я уже в лываде била . Мне ещо водитель кричал ( т куда полезла незнаючи лошади а есле долбанет . ) Но я то знала что ето мой конь и он не ударит  :glad: Он так лащелся ко мне  :glad:
С  погруской били небольшие проблеми . Ми совсем не хотели заходить . Но Все же зашли накинув на глаза тряпку  и затолкнув его в Батман ))  И вот ми едим к Лизе ) . Я с облегчением Взохнуля и в машине придремала . Добрались ми очень хорошо )) .И вигрузились просто прелесно ) . Конечно как и любая лошадь он не понял что случилось и боялся .
Ми с Лизой договорились благополучно, я ведь человек чесний и некого обидить не могу   да и есле я что должна то всегда отдам .
Конечко било очень сложно мне найти деньги для постоя ето сначало било половина суми . Но я нашла  заплатила вовремя за постой .
Надеюсь я там Лизу не чем не обидела  :unsure:
Ладно продолжение следует , а пока я отдохну ))

Вот ети фотки мне прислали ))




Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #8 : Октябрь 04, 2014, 19:33:30 »
А вот таким я  его забрала с Полтавской области ))
 етот день был  самий счасливий на земле )) и будет продолжаться так очень долго ))






Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #9 : Октябрь 04, 2014, 19:44:22 »
 25 Июля . Именно етот день меня зделал счасливой . :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #10 : Октябрь 04, 2014, 19:55:05 »
Привет Танюш,знаем-знаем твоего Хлопчика:-)хороший и шкодный малый )))А что у тебя с клавиатурой на компьютере ?или ты с телефона печатаешь?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #11 : Октябрь 04, 2014, 19:55:43 »
ето уже наш второй день приезда к Лизе  h:hi:
он ганял по лываде прям таког из себя мужчина )
А ето я Первий раз на корду его взяла что б посмотреть с чем мне работать нужно будет на удевление он хорошо бегал на корде ))