Автор Тема: Ищу перспективу в спорт.  (Прочитано 13764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ищу перспективу в спорт.
« : Февраль 17, 2014, 19:18:42 »
Здравствуйте.В данный момент подыскиваю себе варианты конюшен на будущее если это будет возможно,дело обстоит так.Я заканчиваю 9 класс,и буду поступать, планировалось на ветеринара,но немного подумав с мамой пришли к выводу что в принципе я могу не поступать если найду себе хорошую конюшню(теперь думаем За и Против),где смогу регулярно выезжать на соревнования и иметь дальнейшую перспективу.Так как в моем городе это практически не возможно,интересуют все города Украины.
О себе
Мне 15 лет зовут Анастасия.В конном мире 3,5 года,очень люблю лошадей и жизнь хочу связать именно с ними.Некоторые люди меня уже знают может и напишут пару строчек обо мне.Понимаю что логично было бы куда то поступить выучиться и заниматься потом с лошадками,но рассматриваем пока конный спорт отдельно...Спокойно чувствую себя на шагу,рыси обучаюсь галопу и прыжкам наново,так как до этого 3 года пробыла на конюшне где не было хорошего тренера(но большое спасибо людям которые дали знание которых у меня не было :yes:)Один  рас выезжала на городские соревнования где стартовала на частном жеребце, можно сказать заняли первое место.

Буду рада выслушать все предложения :yes: Набирает ли сейчас кто то себе юных дарований или нет. ;)
Перспектива в дисциплины конкура или выездки h:yes:



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ищу перспективу в спорт.
« Ответ #1 : Февраль 17, 2014, 19:51:19 »
На обдумывание некоторых моментов тему прикрываю,если что пишите в ЛС. :yes: