Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3216 : Апрель 14, 2012, 04:32:14 »
Зая фотостудийный конь!Фотомодель!Позирует-такой весь из себя красивый!
Наконец то фотки!а то я уже скучать начала..


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3217 : Апрель 14, 2012, 05:28:18 »
последняя зачёт- распечатать и в рамочку :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3218 : Апрель 14, 2012, 05:49:39 »
Зая фотостудийный конь!Фотомодель!Позирует-такой весь из себя красивый!
Наконец то фотки!а то я уже скучать начала..
Балована яка стала :sarcastic: скучать она начала :sarcastic:
последняя зачёт- распечатать и в рамочку :yes:
Спасибочки :yes:
Рамочек не хватит :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3219 : Апрель 14, 2012, 05:51:32 »
ты Шо?вы ж мое вдохновение блин!
Так Шо не сачкуй!Было бы меня кому фоткать-я бы три раза в день выкладывала фотЫ!А у нее счастье в виде подруги проживающей рядом-и фотки три дня не было Заиной!Непорядок!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3220 : Апрель 14, 2012, 05:56:44 »
ты Шо?вы ж мое вдохновение блин!
Так Шо не сачкуй!Было бы меня кому фоткать-я бы три раза в день выкладывала фотЫ!А у нее счастье в виде подруги проживающей рядом-и фотки три дня не было Заиной!Непорядок!
Ладно,ладно будут тебе фоточки и много :yes:
Как у тебя продвигаются дела в верховой езде,когда будешь нам в захлеб расказывать и показывать как ты на своем Басентии летаеш по полям :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3221 : Апрель 14, 2012, 05:59:50 »
Вот постоянно захожу к тебе в дневник и к Ксюшке за позитивом.И ещё ни разу не ошиблась.Ну разве за те моменты когда у тебя появлялись тролли. :shut:

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3222 : Апрель 14, 2012, 06:29:47 »
ты Шо?вы ж мое вдохновение блин!
Так Шо не сачкуй!Было бы меня кому фоткать-я бы три раза в день выкладывала фотЫ!А у нее счастье в виде подруги проживающей рядом-и фотки три дня не было Заиной!Непорядок!
Ладно,ладно будут тебе фоточки и много :yes:
Как у тебя продвигаются дела в верховой езде,когда будешь нам в захлеб расказывать и показывать как ты на своем Басентии летаеш по полям :yes:
та ездим раз в день  в бочке.Работаю их обоих одновременно-малой все точно повторяет за Басей-удобно очень-уже голосовые команды освоил..А так особо некогда.Я даже в выходные на работе...Вот завтра хочу поехать на нем к Босику-мож пофоткаемся.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3223 : Апрель 14, 2012, 09:04:00 »
Вот постоянно захожу к тебе в дневник и к Ксюшке за позитивом.И ещё ни разу не ошиблась.Ну разве за те моменты когда у тебя появлялись тролли. :shut:
Яночка тролли пущай живут :sarcastic:
Я от их появления жить хуже не стала,на оборот.
Радуюсь каждому денечку,каждой минуточке проводя с моим чудо конем и половинкой чудо кобыленцией.
Вчера одели новый прикид, с чембуром на недоуздке я села на Заюху,думала будет немного истерить.
Нифига :yes:
Приятно удивил :yes:Спокойно хамал травку пока я на нем вошкалась,немного подвигала,на голосовые команды(стой,дай ногу)реагировал очень спокойно :yes:
Короче я была довольная как слоняра.
Ведь под седлом у Заюхи сносит БАШНЮ,а в недоузке он такой порядоШный,спокойный конь-ишачек :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3224 : Апрель 14, 2012, 09:05:03 »
ты Шо?вы ж мое вдохновение блин!
Так Шо не сачкуй!Было бы меня кому фоткать-я бы три раза в день выкладывала фотЫ!А у нее счастье в виде подруги проживающей рядом-и фотки три дня не было Заиной!Непорядок!
Ладно,ладно будут тебе фоточки и много :yes:
Как у тебя продвигаются дела в верховой езде,когда будешь нам в захлеб расказывать и показывать как ты на своем Басентии летаеш по полям :yes:
та ездим раз в день  в бочке.Работаю их обоих одновременно-малой все точно повторяет за Басей-удобно очень-уже голосовые команды освоил..А так особо некогда.Я даже в выходные на работе...Вот завтра хочу поехать на нем к Босику-мож пофоткаемся.
О-о-о-о :glad:
Будет много фоточек

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3225 : Апрель 14, 2012, 10:01:07 »
Почему же тролли?Это вполне конкретные очень доброжелательные люди,которые не щадя живота своего заботятся о наших нравственных устоях и наших лошадях,кто ж ещё о нас то позаботится? :hehe:
А фоткать Иришку и Заю-удовольствие!Правда-правда!Они оба красивые,игривые,харизматичные и ваще... :max:Так что фотки будут,обесчаю! :pioneer:

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3226 : Апрель 14, 2012, 10:54:22 »


Ухи у него ну просто песня........... Класс единственный наверно в своем роде)))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #3227 : Апрель 14, 2012, 11:16:10 »


Ухи у него ну просто песня........... Класс единственный наверно в своем роде)))
У меня есть информация что у Заи есть брат,тоже с такими ушами :hehe: