Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Angel Demon

Страницы: [1]
1
С кишкой у меня все впорядке,я тему не создавала.поэтоиу и не подписалась,ладно,исправим))))) :smh_14:

2
Потратила время и прочитала все 3 страницы,сделала вывод- все как было так  и осталось,что при колосе,что при каролине.полная конюшня гнили!!!!!!!!и без разницы что здесь написано!!!!читать противно!а если уж решили вынести все это на всеобщее обозрение,подписывайтесь,а то за глаза все мастера,а вот в лицо сказать- кишка тонка.чем больше читаю,тем больше понимаю-правильно я зделала что ушла от туда,одна грязь и лицимеры,хотя бы уже не позорились на всю Украину!!!!!!!!!!

Марина Витальевна

3
Кошмар какой, но когда над животными издеваются такого простить нельзя.
Есть ли среди вас и ваших знакомых люди располагающие достоверной информацией относительно жестокого обращения с животными и готовы ли они дать показания в правоохранительных органах? Юридическое оформление могу взять на себя. Без свидетельских показаний перспектив ни в рамках административного производства, ни тем более уголовного не будет.
Просто все нужно заснять на телефон и все,доказательство на лицо,и не надо свидетелей.

4
Не знаю как насчет красоты базы,но лошади там работаются,ребята тренируются.А главное,там есть ветврач,и хочу заметить,очень хороший ветврач,у него консультируется Саша Ступаченко "ветврач Прайма". Так что,прежде чем что то писать,нужно оперировать фактами,а не какими-то непонятными высказываниями!!!!!!!!!

5
В теме Саши Рыбкина писать можно только "какая прелесть ваш базальтовый утеплитель и канадский сайдинг". А в моей можно писать, что Саша, как ветврач -полный ноль, и арендаторы его уже боятся. Но как вылизыватель ароматных мест , короче, он на этом собаку съел. А люди бегут от вас, и нахрен им ненужен ваш утеплитель.
Я тоже заметила,что в той теме можно писать только хорошее.

6
Куплю / куплю срочно!киев
« : Октябрь 14, 2013, 10:19:33  »

7
Куплю / куплю срочно!киев
« : Октябрь 14, 2013, 10:19:09  »
У меня есть рубашка. Новая,только нет этикетки,но в оригинальной упаковке.Размер S(брала на себя у меня 42-44)  Цена 340 грн


Страницы: [1]