Автор Тема: КСК "Прайм", Луганск  (Прочитано 18623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lalena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« : Август 15, 2013, 13:09:50 »
Расскажу вам сказку о прекрасной и супер элитной конюшне «Прайм», что построил в Луганске «человек слова» и стоматолог по складу ума - Дмитрий Ф.
«Их прекрасные глаза, грациозные движения, преданность людям вдохновляли поэтов со времен Ассирии, Вавилона, Древнего Египта до наших дней… Конно-спортивный клуб "PRIME" расположен на 4 гектарах земли конюшни оборудованы с учетом опыта лучших конно-спортивных клубов Европы. На территории клуба расположено профессиональное спортивное конкурное поле площадью 3000 м2 и крытый зимний тренировочный манеж площадью 1000 м2 со специализированным грунтом ("текстиль"). Конюшни оборудованы самой современной системой приточно-вытяжной вентиляции. Для поддержания постоянного контроля влажности, чистоты и ионизации воздуха впервые на Украине используется профессиональное оборудование фирмы Toshiba (Япония)… Персонал клуба - профессиональные спортсмены, кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, инструкторы по обучению верховой езде, дипломированные специалисты по иппотерапии.»
Это завлекательные цитаты с сайта КСК «Прайм». Как все красиво и радужно и как мы все любим наших лошадок. Я когда то знала людей которые строили эту конюшню и могу сравнить, что было и что есть. Жаль, что прежние хозяева не очень охотно рассказывают как их «кинул» г-н Ф. (нынешний владелец конюшни), «выполнив свои обещания», а затем и выгнал. Начнем с того, что это бывшая «конюшня Алены Жданюк», затем «Джампро» и построено было все до вас, г-н Ф. И строили ее далеко не олигархи - вы их часто встречаете на  турнирах по конкуру. Но нынешние владельцы заглядывая вам в рот будут убеждать, что здесь был сарай и курятник, а все хорошее уже отстроили они. Было отличное поле для работы, затем они его превратили в подобие пустыни, тупо засыпав песком. Ладно, может кому-то грунт и не важен. Будьте готовы к тому, что ваши лошади по 2-3 дня не будут выводиться из денников. Потому, что все берейтора драют денники, ежедневно. Или босс проводит собрания, тоже, практически, ежедневно. Где убеждает всех, что скоро мы переплюнем Донбасс Эквицентр и Жашков, по стоимости аренды уже почти догнали. Или берейтора седлают лошадей для г-жи и г-на Ф. (видимо они сами этого делать не умеют)и затем ждут по 40-50мин., когда же они соизволят сесть. Если у вашей лошади случатся колики, оттого, что они не двигаются по 2-3 дня – вам местный вет.врач популярно объяснит, что это нормально, все лошади страдают этим. Правда сам вет. врач лошадей боится и в случае чего – вряд ли вам поможет. И не расскажет, что зимой у него из 3 жеребят умерло 2. Специалистов по иппотерапии там тоже нет, единственный в Луганской обл. сбежал от таких работодателей. Договора на постой у вас также не будет - эти люди никогда ни за что не отвечают. Не удивляйтесь, если вдруг выяснится, что ваш питомец бегает под прокатом когда вас нет. Не берите в голову если заметите, что ваша лошадь похудела или проела все сено за 5мин. Над рационом работает «квалифицированный вет врач». И, пожалуйста, не смотрите на г-на Ф. когда он катает свою тушку около 100кг на мерине 155см которому далеко за 20. У вас может случится инфаркт или вы перебежите в стан невзоровцев. Конечно же вы не сможете пригласить своих друзей на конюшню, если не упадете на колени перед г-ном Ф. А если и получится, то покатав их на собственной лошади заплатите за них как за прокат. Что-то я не слышала от своих приятелей, знакомых с Джампро не понаслышке, воспоминаний  ни об одной экскурсии на конюшню. Сейчас это происходит регулярно, партиями, хотя и любит г-н Ф. уверять, что для него главное – благополучие лошадей, которые «дают ему крылья».  Мы на Колосе так рады, что он «улетел» от нас. Правда так внезапно, что даже забыл заплатить аренду. Это нормально, ведь больше всего г-н Ф. любит когда люди работают, работают много, на него, и желательно бесплатно. Это подтвердит любой из строителей работающих на его конюшне и регулярно выгоняемых без з/п. А если решите поспорить - вас будут запугивать прокуратурой, вплоть до генеральной. Он даже с размерами своего хозяйства «чуть-чуть напутал», видимо хочет показать, ЧТО у него больше. Поздравляю Вас, гражданин, соврамши! Вы так любите конный спорт, что на своем сайте упомянув двух олимпийских чемпионов в фамилии каждого сделали по ошибке. Шариковы рулят! Оборудование фирмы Toshiba есть, но оно не работает, к сожалению. Так же как и смягчитель и вентиляция которые включаются для гостей, и трактор, который вроде и есть, но поле не ровняет. Кстати, а вам нужны кормушки из «сертифицированной (это как?) нержавейки»?. Своими глазами видела, что раньше «в сарае» были и денники и, кормушки с поилками «несертифицированные» но сделаны,  в Германии.
Мне жаль Луганск, в котором, действительно, негде поставить лошадь. Иначе остались бы супруги Ф. в своей «элитной конюшне класса премиум» одни. Не, ну и Саша Луганский  бы с ними. Рвал бы коням рты и дальше. Я не собираюсь дискутировать в данной теме, я даже не собираюсь сюда больше заходить.  Все, что написано – правда, нынешние арендаторы это отлично понимают. А написано это для арендаторов будущих, клюнувших на сладкие сказки г-на Ф. Лучше на Колос или к Продану с конями, тут гаденько, зато говорить «КУ» и приседать не надо.


Оффлайн carys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #1 : Август 22, 2013, 23:44:06 »
ко всему можно добавить, и нечеловеческое отношение к работающему персоналу

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #2 : Август 24, 2013, 19:53:18 »
Шедевр. Как бывший владелец той самой конюшни - подписываюсь под каждым словом. Не думал, что этот (ч)удак так же "достал" ещё кого-то.

Оффлайн Марина Игоревна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #3 : Август 27, 2013, 19:52:24 »
Прочитала пасквиль о КСК "Праим". Посмеялась  :sarcastic: :hehe: :rolf: Зависть в каждой букве!

Мы ездим сюда больше 2 лет — раньше редко, сейчас намного чаще. Очень любим лошадей.
Здесь все изменилось в лучшую сторону - начиная от кормушек и левад,заканчивая  новым полем и манежем. А все завистники новых владельцев это бывшие хозяева и персонал кск Джампро — Арпад или Атпад (не помню) , его жена Алена и ленивые сотрудники, которых выгнали за плохую работу.
Только на такой конюшне ,где чистота, порядок и требовательность к персоналу можно воспитать чемпиона Украины!

А не завидуют только дуракам и уродам

Оффлайн Ника1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #4 : Август 30, 2013, 13:46:02 »
На КСК "Колос" мы с большим интересом почитали откровения переехавшего с "Прайма"  к нам на "Колос" "арендатора". Кстати, Нина - единственный человек , который переехал с КСК "Prime" на "Колос" (ей здесь рядом с домом) не имеет к этому никакого отношения!
А вот Аленку Жданюк мы все здесь очень хорошо помним по ее акробатическим подвигам с В. Губановым (кстати, тему можно продолжить) и другим ее "делишкам" (искалеченный прекрасный конь Салют и др.)
Люди,которых они стараются со всех сторон полить грязью - единственные, кто уезжая, полностью заплатил за аренду ООО "Каролина". Находясь на "Колосе" помогали с кормами для школьных лошадей, отремонтировали крышу конюшни и сенника, денники и детские раздевалки.
А уезжая оставили свои корма, закупленные на на зиму, за что им большое спасибо!

                                                                                                                       Арпад и Алена!
                                                                                        Плохо быть такими завистливыми и брехливыми!

                                                                                                                                                                                                                                                                                        Белка и Стрелка

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2013, 10:31:32 »
Мне жаль Луганск, в котором, действительно, негде поставить лошадь.
- Вот это точно подмечено. Стыдно мне за вас, друг друга грязью поливать на всю Украину. А вобще у Lalena большей частью правду говарит. А вот другие выбелить все хотят, причем каждый на себя одеяло тянет. И Алену и Диму помнят и с плохой и хорошей сторны, нам их не судить.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2013, 10:33:47 »
ленивые сотрудники, которых выгнали за плохую работу.
- насколько я знаю, берейтора теже остались, и их уж точно ленивыми не назовешь.

Оффлайн Lalena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2013, 11:53:08 »
О, пока я отдыхала - тут события развиваются.
Дмитрий Станиславович, что-же Вы на своей элитной конюшне с лошадьми делаете? От вас к нам "скелеты" приезжают, людей боятся. Под Бирбаума готовите? :rolf:
И передайте Марине Игоревне и Нике, что бы перестали писать ответы с одного компьютера, некрасиво как-то.

Оффлайн Lalena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #8 : Октябрь 23, 2013, 14:51:53 »
В теме Саши Рыбкина писать можно только "какая прелесть ваш базальтовый утеплитель и канадский сайдинг". А в моей можно писать, что Саша, как ветврач -полный ноль, и арендаторы его уже боятся. Но как вылизыватель ароматных мест , короче, он на этом собаку съел. А люди бегут от вас, и нахрен им ненужен ваш утеплитель.

Оффлайн Любопытна_Я

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Днепропетровск
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #9 : Октябрь 23, 2013, 19:36:23 »
ужас какой :madgirl:

Оффлайн Angel Demon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #10 : Октябрь 24, 2013, 07:42:45 »
В теме Саши Рыбкина писать можно только "какая прелесть ваш базальтовый утеплитель и канадский сайдинг". А в моей можно писать, что Саша, как ветврач -полный ноль, и арендаторы его уже боятся. Но как вылизыватель ароматных мест , короче, он на этом собаку съел. А люди бегут от вас, и нахрен им ненужен ваш утеплитель.
Я тоже заметила,что в той теме можно писать только хорошее.

Оффлайн 020589

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #11 : Октябрь 28, 2013, 20:21:48 »
каждый судит со своей колокольни...но к рабочим отношение действительно скотское...