Автор Тема: Новая галерея-фотоконкурс: правила и советы по пользованию  (Прочитано 27314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Хорошо, вообщем я так понимаю, что все так и остается, за исключением того, что админы формируют топ 10 на первое число для голосования. Верно?
12-ти бальную систему так и оставите? :) или сделаете "за" и не "за" ?


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Думаю, да. В галерее будет работать 12-бальная система оценивания, на основе которой будет и топ-10, и "лучшие фото за всё время". Но призы будут распределяться отдельно - свою версию лучшей 10-ки месяца админы будут вывешивать на форуме (она может отличаться от топ-10 галереи, так как будет кроме балла учитываться кол-во просмотров, оценок и комментариев), и уже на форуме будут определять победителя. Таким образом, махлевать с оценками смысла не будет, приз так не выиграешь, и одна слишком низкая оценка шансы фотографии на выигрыш не уменьшит.
А лучшее фото недели может и вообще отменим  :unsure:
В начале след. месяца выпишу новые правила  :writer:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Цитировать
А лучшее фото недели может и вообще отменим 

ну тогда уже сделайте 3 призовых места...
ИМХО премировать одно фото в месяц... маловато... :8):

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Новая галерея-фотоконкурс: советы по поль
« Ответ #15 : Февраль 12, 2009, 18:42:12 »
А что совсем никак-никак нельзя сделать чтоб было видно кто голосовал, если фото не в топе???  :unsure:
Инвизибл пожааалуйста  :la_la:

Дальше - милая Джина, Вам сколько лет???
Не надоело самой голосовать за все свои фото подрят на 12, а???
Безусловно, вы мэтр фотографии, но дайти и "совсем делитантам" получить приятный отзывы и оценки за свои старания.
Не надо опускать нормальные фото ниже плинтуса принципиально,  будьте более реальномысляшей, и обьективно оценивайте работы, в первую очередь свои.
если фото хорошее, то его неприменно заметят, как это например http://gallery.uahorses.com/votedetails.php?pid=824
(заметьте, всего лишь один голос от вас самой, а остально - внимае зрителей, делайте выводы)


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Новая галерея-фотоконкурс: советы по поль
« Ответ #16 : Февраль 24, 2009, 19:38:40 »
А что совсем никак-никак нельзя сделать чтоб было видно кто голосовал, если фото не в топе???  :unsure:
Инвизибл пожааалуйста  :la_la:

Не, никак. Но в принципе ссылка на страницу с голосами продолжает работать даже когда фото выходит из топ-10. То есть если ты хочешь проследить за голосами за одну из фотографий, можешь где-то сохранить себе ссылку на страницу с её голосами (к примеру, http://gallery.uahorses.com/votedetails.php?pid=824) и просматривать её в любой момент.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
ааа, вот оно как! спасибо!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Новая галерея-фотоконкурс: советы по поль
« Ответ #18 : Февраль 25, 2009, 21:03:28 »
А что совсем никак-никак нельзя сделать чтоб было видно кто голосовал, если фото не в топе???  :unsure:
Инвизибл пожааалуйста  :la_la:

Дальше - милая Джина, Вам сколько лет???
Не надоело самой голосовать за все свои фото подрят на 12, а???
Безусловно, вы мэтр фотографии, но дайти и "совсем делитантам" получить приятный отзывы и оценки за свои старания.
Не надо опускать нормальные фото ниже плинтуса принципиально,  будьте более реальномысляшей, и обьективно оценивайте работы, в первую очередь свои.
если фото хорошее, то его неприменно заметят, как это например http://gallery.uahorses.com/votedetails.php?pid=824
(заметьте, всего лишь один голос от вас самой, а остально - внимае зрителей, делайте выводы)



во-первых : лет мне достаточно!
во-вторых : я не вижу что я себе ставила 12 баллов!
а ктото даже "2"! поставил! и за что?? рейтинг та как попротил "Tesoro"
могу расписать по никам, примерно кого знаю ,кто ставил оценки!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Джина, Таня, дальше попрашу сей диалог на повышенных тонах тут прекратить.  %|
Спасибо.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Ждина, под ником Шуняша вы зарегестрированны на хорс ин юа, себе 12, а другим авротам 5-6
как обьясните? :)
думаю, страна должна знать своих героев.

Инвизибл, сори...
а вообще все верно, репутацию человек себе испортил, спорить тут нечего, и так все понятно. :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
на хорс ин юа под Шуняшей я зарегина
но в галерее по Шуняшей моя сестра,которая сидит в Москве! у нас так кошку зовут и поэтому часто пользуемся её именем!
интересно оч знать, еще вот что,елс ичел поставил за мое фото 12 баллов то это обызательно мой друг? а зато другие мне не поставили 12 баллов!
так если вам поставили плохую оценку то что с того? значит ваше фото не понравилось! а то сразу тут я виновата! ёлки ... а репутацию вы свою сами портите, бесп..ыми фото которые дуже высоко почему то оцениваются,вот уж прям не друзья ли им оценки завышают?!
модераторы ,сорь за офф

Алльо:)

  • Гость
прям какой-то талант устроить склоку... даже в таких нейтральных темах.
зачем столько "офф"? только для "сорь"?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я превышаю свою дисковую квоту... :madgirl: Что делать? :cry: