Автор Тема: Лошадь на улице Кибальчича!  (Прочитано 17053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Лошадь на улице Кибальчича!
« : Октябрь 22, 2008, 06:37:01 »
Только что нам на конюшню позвонили и сказали, что на улице Кибальчича нашли одиноко шатающуюся лошадь. Конь (то-ли мерин, то-ли жеребец, но не кобыла, вроде) вороной, белая отметина на морде, ноги белые. Он во всей аммуниции. Человек, который его нашел, привязал его, чтоб он не попал под машину. Конь спокоен. Мужчина оставил телефон - 2470632. Лошадь по описанию оооочень напоминает коня некой Люды, которая тусила вместе с Настей-Подковой. Но точно сказать, понятное дело, никто не может. У нас два человека на конюшне сейчас, один из них с маленьким ребёнком. По этому никак туда ехать никто не может, к сожалению. Народ, что делать будем? Есть-ли у кого-то телефон Насти? Может это так и да этой Люды? Мне кажется, нужно попытаться их найти. Ну и что-то с конём срочно придумать. Он там со вчерашнего вечера, как сказал мужчина.
Только если кто-то решит туда ехать и звонить человеку, давайте информировать друг друга через тему, чтоб не получилось, что ему сейчас начнут телефон обрывать....


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь на улице Кибальчича!
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2008, 06:57:22 »
Туда выезжает человек. Если будут новости - напишу. Актуальным остаётся понять, откуда эта лошадь вообще....

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь на улице Кибальчича!
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2008, 06:59:41 »
Если это Кибальчича, то мне первая в голову пришла конюшня возле Эпицентра - сьехали из зоотеремка в Дарнице. отправляю тебе по почте тлф Насти

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь на улице Кибальчича!
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2008, 07:27:19 »
Хозяйку Катей зовут? Если да, то это не их, с ней мы уже общались с подачи Дофы. Она тоже обещала обзвонить всех знакомых. Вот уж люди дивные, мягко скажем.....

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь на улице Кибальчича!
« Ответ #4 : Октябрь 22, 2008, 07:30:11 »
Катя там была, но хозяйка не она. и я ее пару недель назад на Магнате видела.. не уверена, что она еще работает у Эпицентра.. ну  не суть. не их так не их. а откуда ж можно было на Кибальчича причалопать??  :shocked:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь на улице Кибальчича!
« Ответ #5 : Октябрь 22, 2008, 07:35:12 »
Да фиг его знает. Он ж посёдланый. Может или перегоняли, или куда-то работать ехали. А это могли быть уже откуда угодно...
Кстати, народ, эта лошадь и не из Аргамака, так что нам звонить нет смысла. А то у нас уже шквал звонков, спрашивают, не у нас-ли конячка потерялась :unsure:Не у нас. Мы её типа нашли (сейчас обследуют Кибальчича в поисках)...

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь на улице Кибальчича!
« Ответ #6 : Октябрь 22, 2008, 07:36:25 »
С Оболони! - шутка злая.
По описанию на моего похож - так я уже обзвонила всех и с нескольких уст узнала, что мой на месте.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь на улице Кибальчича!
« Ответ #7 : Октябрь 22, 2008, 08:07:58 »
Ну, как я и думала - это конь из бывшего Куража :aggressive: Наши таки поехали на Кибальчича. А там уже местные какие-то сориентировались и требуют выкуп. По дороге туда заезжали в Кураж - никого нет, никто не вышел. Кони голодные и не поиные. Выкуп давать были не готовы, поехали назад. Достучались всё-таки в вагончик, где спят эти с позволений сказать, люди в Кураже. Лошадь их. Все пьяные в усмерть, лыка не вяжут. Конюх хромает. Напились, поехали кататься, он упал, конь убежал... а они его и не искалиособо, т.к. пьяные, судя по всему, были крепко...Вот и вся история... Капец, убила бы их всех там.
Можно тему закрывать...