Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - P.R.E

Страницы: [1] 2 3 ... 48
1
И я готова помочь материально!
Пишите, если что.

Удачи и еще раз удачи!!! Мы все мысленно с Вами.

2
Разместила у себя... если бы помогло...  :unsure:

3
Если нужны будут деньги или кинуть деньги на мобильный, пишите!
Я с Вами!!! Пусть все получится!

4
Отличную кличку выбрали, прекрасно подходит малышке.
Очень нравится, ТТТ.

5
И правильно, думаю сразу найдется покупатель  h:blush h:D

6
Lygareva, добрый вечер Юля. Спасибо за фотографии. Вы отлично смотритесь вместе. А Досенька так возмужал  :max: Красавец  h:yes:

7
Да, андалузские лошади сверх лояльны к человеку, НО есть большое НО.
Мы же не хотим купить лошадь и чтобы это была большая, дружелюбная и приветливая собачка лошадь, которая отлично ладит с человеком на земле. Но как обстоит дело, если лошадь заезжали в Испании по испанским методам, с работой под верхом. А никак! Лошадей в Испании в основном заезжают мужчины (хорошо, если это не крупный мужчина) с шпорами и мундштуком. Что происходит когда лошадь приезжает к новым хозяевам? Происходит, то что описывала Белка-Летяга, лошадь становится пугливой, непослушной под седлом.
Потому мы и предлагаем обучение всадника и лошади классической выездке. Чтобы не страдал конь и их новые хозяева.
Самое главное то, что лошадь заезжает девушка. В итоге это дает, то что лошадь становится очень чувствительной к всаднику. Слушает каждое движение шенкелем или поводом.

Habanera,  а может поедете с нами и оцените разницу. Попробуете лошадей нашего конного центра и я Вас повезу в школу, где заезжают андалузов по испанской методике. Там Вам будет все сразу понятно.

Вот еще одна работа Виви, андалузская кобыла:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_1kiF0cx8iA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_1kiF0cx8iA</a>

8
Habanera, аааа  ;) теперь поняла  h:hi:

Да, меня поражают те люди, которые взяли за моду продавать таких лошадей, что потом новым владельцам приходится учится-учится и еще раз учится. А перед этим (как писала Белка-Летяга) еще нужно и коня учить, а потом самой ездить учиться обращаться с конем, которого они научили, на видео в Испании вон как плясал. Вы не замечаете, что они попадаются раз и на всегда на удочку и незаметно им попадают в круговорот, который постоянно всасывает деньги.  :sarcastic: Чтобы действительно чему-то научится, придется выкинуть денег больше, чем стоит среднестатистическая андалузская лошадь. А если у кого-то нет возможности тренировать себя, а есть еще и берейтор, которого тоже нужно научить работать с Вашим конем.  И скоро ситуация стает такой запущенной, что владелец действительно вынужден продавать лошадь. И это не просто слова, знаю печальные примеры из жизни.
Многие сейчас скажут, что учится это хорошо. Да, хорошо. Но когда ты едешь вынужденно, так как не знаешь что делать с лошадью...  Лучше же ехать по своему желанию, чтобы усовершенствоваться и учиться новому. От этого Вы получите больше удовольствия... и от покупки коня, от коневладения и от поездки к тренеру в Испанию.

9
Да, чистый испанец. Виви очень хорошо тренирует лошадей, результат на лицо.
А манеж действительно очень красивый и очень легко там работать.  :yes:

Сорри, не очень поняла Вашу мысль.  :unsure:

10
В январе прошло самое масштабное и значимое событие у фризских заводчиков и любителей этой породы - это кёринг фризских жеребцов-производителей!
Победителем этого года среди взрослых жеребцов-производителей стал прекрасный Beart 411  :glad:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=REofAZuufss" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=REofAZuufss</a>

Титул резервного чемпиона среди взрослых жеребцов получил его отец Jasper 366  :glad:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bTlrEqesFcQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bTlrEqesFcQ</a>

В борьбе среди молодых уверенно одержал победу Norbert 444.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TZU46abrwcA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TZU46abrwcA</a>

Tsjalle 454 продемонстрировал великолепные движения, экстравагантность и грацию, чем и заслужил титул резервного чемпиона среди молодых жеребцов.


В финале между Beart 411, Jasper 366, Norbert 444 и Tsjalle 454, второй год подряд, уверенно одержал победу и получил титул Чемпиона 2013 года - Norbert 444.  :yes2:

Предлагаю Вам посетить это прекрасное мероприятие, хотя-бы удаленно:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ocJ3CYyLzow" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ocJ3CYyLzow</a>

11
Отзыв покупателей фризского жеребца Берке из Самары.
Мы давно хотели  приобрести жеребца фризкой породы, изучали различные предложения как в России, так и зарубежом. В интернете нашли сайт компании "HorsEdeM", написали о своем желании приобрести фриза возраста от 3 -х лет, спокойного, для прогулок, не в спорт. С нами связалась менеджер компании Марина, которая подобрала нам трех жеребцов, находящихся в Голландии, прислав их фотографии и видео. Мы выбрали одного - нашего красавца Берке! Марина прислала нам также фото его отца и деда.  После чего мы решили Берке приобрести. Марина в свою очередь подробно рассказала порядок и условия договора, доставку  коня.  Берке  должен был поехать в г. Самара. Прочитав отзывы клиентов компании, мы убедились, что  лошадь могут доставить в любой регион. Подписав договор и оплатив стоимость коня и его доставку, Марина сообщила нам о дате и времени выезда Берке из Голландии,  прислав даже видео погрузки Берке в Голландии. На протяжении всего пути следования Марина всегда нам сообщала где находится Берке.  Уточняем, что знакомство с компанией у нас началось после январских праздников 2012 года, а уже 7 февраля Берке был на конюшне в г. Самара. По нашей просьбе Марина связывалась с заводчиками в Голландии по режиму кормления.  Многие наши знакомые предостерегали о покупке жеребца  по интернету, но мы рискнули и не пожалели, все было сделано профессионально и в срок. В компании действительно работают профессионалы, знающие свое дело. До настоящего времени Марина интересуется жизнью Берке, поддерживает с нами отношения. Хотим добавить, что Берке пока единственный представитель фризкой породы в Самарской области! Мы рады, что компания "HorsEdeM" подарила нам возможность приятного времяпровождения с нашим красавцем Берке! Желаем компании удачи и процветания  в их бизнесе! Спасибо!

На видео первый день Берке в Самаре с его новой семьей:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wP4RgEjgfxg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wP4RgEjgfxg</a>

А такой он был уже летом 2012 года:

12
Здесь Вы можете прочитать историю о поездке наших клиентов в Испанию за одной лошадью   h:D
http://www.horsedem.com/news/23




Страницы: [1] 2 3 ... 48