Автор Тема: Опекун  (Прочитано 47303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #144 : Октябрь 12, 2014, 13:05:25 »
Думаю что человек захочет в этой теме отписываться по Опекуну - как его жизнь на новом месте.. В общем я рада что все так вышло. Тему пока, что в счастливые переносить рано. а закрывать вообще я не вижу смысла. Ждем отчета от новых хозяев....


Timbuktu

  • Гость
Опекун. счет на часы
« Ответ #145 : Октябрь 12, 2014, 13:30:03 »
Напишіть, коли коня вже остаточно заберуть нові господарі, перенесу тему в "Щасливі історії". І треба буде заголовок поміняти, щоб назва "счет на часы", не вносила плутанину і не хвилювала людей з тонкою душевною організацією :).

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #146 : Октябрь 12, 2014, 13:55:20 »
Напишіть, коли коня вже остаточно заберуть нові господарі, перенесу тему в "Щасливі історії". І треба буде заголовок поміняти, щоб назва "счет на часы", не вносила плутанину і не хвилювала людей з тонкою душевною організацією :).
Хорошо,  это будет известно через пару-тройку часов.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #147 : Октябрь 12, 2014, 16:43:27 »
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!! Опекун уже в пути на новое место жительства. Загрузили отлично. Привезли мяснику кобылу, так Опекун вспомнил что он жеребец и начал свечить и орать.. Так, что все отлично с ним! Ждум фото с места жительства от новоиспеченной хозяйки :glad: :glad: :glad: :glad:
А я пошла отмечать сие событие гренками)
Еще я вчера сломала мизинец на правой ноге. Благодаря этим самым лошадям) Ездила в больницу оказалось всего навсего трещина. ЛОШАДИ! чтоб вы, блин, долго жили и не болели))

Эне переименуй пожалуйста тему. Спасибо..
И пожалуй ее можно переносить в СЧАСТЛИИИВЫЫЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad: :glad:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #148 : Октябрь 12, 2014, 17:05:12 »
 :glad: Фух,можно выдохнуть. Очень переживала, за этого коня и особенно из-за того,что ничем не могла помочь.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #149 : Октябрь 12, 2014, 17:11:35 »
:glad: Фух,можно выдохнуть. Очень переживала, за этого коня и особенно из-за того,что ничем не могла помочь.
а как я переживала... Собственно почему я и влезла в помощь коню - только потому, что я его знала лично)) Помню как он еже ходил по проходу КЗ "Тракен", помню как он кричал соседним лошадям, помню как он мне чуть голову не разбил однажды)) все помню! И он должен был жить! и даже не должен, а ОБЯЗАН!!!!!

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #150 : Октябрь 13, 2014, 05:09:58 »
 Ну вот и отлично. Тоже конек в душу запал. Пусть живет долго и счастливо  :glad: 

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #151 : Октябрь 13, 2014, 08:06:19 »
Слава Богу!очень и очень рада что у коня появился шанс на нормальную,новую жизнь:-)

Garmata

  • Гость
Опекун
« Ответ #152 : Октябрь 13, 2014, 08:32:46 »
из названия убрала трагические "счет на часы" -)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун
« Ответ #153 : Октябрь 13, 2014, 08:59:20 »
из названия убрала трагические "счет на часы" -)
да уж.. слава богу что все так вышло. Кстати Опекун уже начал показывать характер)) 
А вот он еще в Чутовском кон заводе некоторое время назад. Мужик в расцвете сил.




Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун
« Ответ #154 : Октябрь 14, 2014, 18:51:24 »
Хорошие новости! У Опекуна очень хорошая хозяйка! Купила уж пакетище медикоментов чтобы подлечить немного. Будет в скором времени делать рентгены и начинать курс восстановления!
Так же будут покупаться специальные мюсли, подкормки и т.д.
А вот и фотки подоспели счастливого коня! :glad: Заметьте как значительно преобразовались глаза его))))))))))))





Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Опекун
« Ответ #155 : Октябрь 14, 2014, 19:06:14 »
Только у меня последние фото не открываются?